torkret-sovilo.ru - Слишком много дефектов

xidovod206:

Привет всем. Сотрудничество с компанией “Совило” стало для меня огромнейшей проблемой. Я всегда понимала, что работать с бетоном сложно, поэтому я очень старалась подобрать хорошую компанию. Подобрала на свою голову...По итогу врать не буду, работу компания выполнили. Но вот как? Вопрос очень хороший. На самом деле очень много серьезных дефектов, я даже не знаю, можно ли тут что-то исправить. В любом случае придется обращаться в стороннюю компанию. На самом деле компания “Совило” не против исправить, как они их назвали, недочеты. Но не бесплатно, чтобы вы понимали. А платить, меняя шило на мыло как-то тоже не хочется.

Вообще сильно огорчает, что открытие подобных фирм никто не регулирует. Неужели некому следить за этим? Столько обманутых людей.

02.01.2024 | отрицательный отзыв
Не вернули залог

В компании “Совило” заказывали такую услугу как торкретирование бетона. Стоит ли говорить, что залог они забрали и смылись? Я вроде всегда считал себя рациональным человеком, а тут так опростоволосился.
Звоню уже “туда непонятно куда” третий месяц, никакого результата.

12.11.2023
Не закончили вовремя работы

Привет! Все никак не могу простить себя за то, что выбирал компанию, не посоветовавшись со знающими людьми. Почему остановился на “Совило”? Да просто по совету знакомого. Который тоже, кстати, остался с носом. По идею работы должны были закончить неделю назад....
Хотелось бы для разбавки написать хоть один положительный отзыв, но нет, не судьба.

01.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв о компании ООО "СОВИЛО"

Добрый вечер. Осталась, мягко говоря, недовольна работой компании “Стройгарант”. Хотя и работы как таковой не было: слишком много слов и никакого результата.
Не рекомендую!