ООО ЧОО Факел: Гнилая организация

Очень низкая зарплата, на которую вы не проживёте, если не вкалывать там (с подработками) каждый день. Требования к кандидатам на работу завышенные и не соответствуют выплачиваемой зарплате. Работники дежурной части данной организации (в то время, когда я там работал) были полными ушлёпками и [censored] трусами. Как мне рассказывали, в своё время, старые работники, эти дежурные, ещё находясь на должностях инспекторов гбр и выезжая по тревоге на объекты, тряслись от страха и чуть ли не в штаны ссались. Особенно, была там одна такая особь (не помню, к сожалению, фамилии этой свиньи) бывший замполит, пришел в охрану из армейки, живёт где то в Мулино. Может быть и сейчас оно там работает. Директор Пекарчик г. и. редкостная и мерзопакостная [censored] Очень любит [censored] (будете стучать и лизать ему [censored] будете работать в дежурной части на теплом месте). Этот хмырь, частенько, на утренних разводах, оскорблял инспекторов. Говорил, что никому мы (кроме его гнилой конторы) не нужны. Ребята увольнялись. Там и сейчас текучка из за его "руководства" и низкая зарплата. Сам же Пекарчик, отработав непродолжительное время в милиции и не блистая достижениями в сфере правопорядка, получил пинка под зад не доработав до пенсии. Обосновался в этой конторе ( по блату) и сидит там по сей день, так и не сумев больше нигде себя реализовать. Мужики, работать там не советую. Да туда, видимо, нормальные мужики и не идут, раз Пекарчик уже женщин в гбр начал набирать. Впрочем, они ему по духу ближе, так как сам он не мужик, а недоразумение.

Когда то, работал там инспектором гбр. На тот момент, был хороший коллектив инспекторов гбр. На этом всё.

28.09.2020 | положительный отзыв
ТД Факел отзыв Светлана

Светлана:
  В компании «Факел» работаю менеджером более 3 месяцев. Работать одно удовольствие. Во-первых, молодой коллектив, во-вторых, оплачиваемый отпуск и праздники, поздравления сотрудников, всегда ухожу домой в хорошем настроении, хотя иногда приходится задерживаться. Когда шла на собеседование было немного тревожно, что откажут из-за маленького ребенка, сыну 2,5 годика. Собеседование проводила руководитель продаж Ольга, ее приятный голос и спокойный вид успокоил меня, дала понять, что маленький ребенок не помеха и всегда можно найти выход, так как дружный коллектив и взаимопомощь в компании не пустое слово. И самое главное, мой кавказкий акцент никого не смутил, хотя на предыдущих собеседованиях меня огорчали отказом из-за акцента, в одну компанию даже не записали на собеседование. В этой компании ценится коммуникабельность, порядочность, позитивность и взаимовыручка. Награждают за хорошую работу премиальными. Порадовало меня наличие кафе, где можно перекусить, микроволновая печь просто подкупила меня, не люблю принимать холодную пищу. Конечно же немного приходится постоять в очереди в это время послушать кто и как провел вечер или ночь, несколько свеженьких анекдотов , иногда и пошленькие. Не нравится когда нужно ехать в командировки, иногда не запланированные, более того нужно когда срочная командировка собраться за сутки, особенно в нелетную погоду и в период

01.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ТД Факел»

Проходил собеседование в компании "Факел" у коммерческого директора Ивана. Вопросов было много. В результате, взяли. Тружусь уже 10 месяцев в молодом амбициозном коллективе. Все устраивает. Скоро пойду в оплачиваемый отпуск.... Подробнее>>

26.05.2024 | положительный отзыв
Спецодежда Факел

Могу самостоятельно планировать свой день, получаю корректную обратную связь. Коллеги порядочные и позитивные, работать приятно. Зарплата нормальная, если стараешься – зарабатываешь хорошо.

26.05.2024 | положительный отзыв
Спецодежда Факел

Работаю здесь уже пять лет. Очень доволен условиями труда и возможностями для развития. Компания предоставляет обучение и тренинги, что помогает расти профессионально. Зарплата конкурентоспособная, плюс есть бонусы и премии. Рекомендую для тех, кто хочет стабильности и роста.

22.07.2020 | положительный отзыв
ТД Факел отзыв Кирилл

Кирилл:
  Устроился менеджером в "Факел". Хочу отметить большое здание и хорошие условия работы. За такую зарплату и общую атмосферу можно простить небольшие изъяны в виде частого отсутствия паковочных мест и довольно строгого руководства.

20.04.2024 | положительный отзыв
Спецодежда Факел

С тех пор как устроилась, ни разу не пожалела – хорошая стабильная зарплата выше рынка, обучение за счет компании провели, лечусь по ДМС раз 3-4 месяца без проблем. Перестала трястись после каждой поправки от руководства, когда поняла, что здесь все адекватные и это всего лишь часть рабочего процесса.

11.03.2024 | положительный отзыв
ТД Факел

В отличие от другого предприятия (не буду показывать пальцем), с которого сюда ушел, переработки оплачиваются без разговоров/уговоров. Вроде бы есть мед-страховка, со стоматологией, пока не проверял. На производстве чисто , все под учет, в регламентах и по расписанию. Рук лояльный, по поводу согласования отпуска идет навстречу, я оценил человечнный подход. ЗП на карту в строго отведенные дни.

29.10.2020 | положительный отзыв
Работа в ФАКЕЛ отзывы о компании

Павел:
Имея достаточный опыт в продажах, устроится в эту компанию мне не составило какого-либо труда. После собеседование мне позвонили на следующий день и пригласили на работу. В первую очередь хочется отметить плюсы, которые есть не во всех компаниях - это стабильность компании, хорошая заработная плата, нормальное руководство, удобное расположение офиса, собственное кафе в офисе, в котором можно разогреть еду, оплачиваемые отпуска, поздравления сотрудников с днём рождения. Подробнее>>

17.10.2020 | положительный отзыв
Работа в ФАКЕЛ отзывы о работодателе

Павел:
После собеседования сразу же взяли на работу, чему я был очень рад. В принципе работа и компания полностью оправдала все мои ожидания, хоть есть небольшие минусы, такие как частые командировки и занудное начальство. Зарплата хорошая, выплачивают зп без задержек, условия работы комфортные, иногда приходится задерживаться на работе, но я думаю во многих компаниях такое бывает. Подробнее>>

14.10.2020 | положительный отзыв
Работа в ФАКЕЛ отзыв сотрудника Николай

Николай:
Стаж у меня большой, но на собеседовании в "Факеле" почувствовал себя школьником у доски. Опрос серьезный и много требований к кандидатам. Пытал меня коммерческий директор Иван больше 30 минут. Думал уже, что не возьмут, но в итоге прошел. Компании нужны активные работники, нацеленные на развитие и рост. Поэтому коллектив в основном молодой, все, примерно, одного возраста. Начальство занудное, конечно, но сработаться можно. Сам офис находится в хорошем месте, удобная транспортная развязка. Кто на своей машине, тому придется посложнее, либо платная парковка, либо мотаться искать место на соседних улицах. Внизу бизнес-центра есть своя столовая, поесть можно, но еда так себе. Подробнее>>