Отзыв : "Уголок Красоты" Beauty Corner

Специалисты данного салона сделали мою жирную кожу лица идеальной! Поры стали менее заметны, жирный блеск ушел, и угри исчезли. Особенная благодарность косметологу за индивидуальный подход и профессионализм, а так же, за правильный выбор процедур. Рекомендую всем, кто мечтает о здоровой и красивой коже!

Россия, Москва, Москва ул. Ухтомского ополчения д.8 пом. 36 метро "Некрасовка" 5 минут пешком

23.05.2023 | положительный отзыв
Спортивный уголок получился, как я хотела

Хотела сделать на балконе спортивный уголок, но для этого сначала требовался ремонт и утепление. Все это под ключ мне обещали сделать в «Как своим». При замере балкона еще дизайн-проект составили: вместе выбирали отделку, материалы и цвета, мне понравился такой подход....
не найдено

27.09.2022 | положительный отзыв
Покупайте расходники для лазерной и плазменной резки у них, доставят в любой уголок России

Действительно рекомендую эту фирму для снабженцев. Покупаем у них большими партиями электроды, сопла, экраны и т.д. Все качественное и цены человеческие Подробнее>>

11.02.2015 | положительный отзыв
Райский уголок отзывы

4ernov:
Шикарное место)) райский уголок просто отличное заведение всем советую заехать сюда приезжайте и наслаждайтесь просто отличной кухней)) есть потрясающий выбор мяса, пиццы, ролл)) все очень вкусное и сытное)) ребят реально все просто отличное особенно тут хороши молочные коктели )) мы же за здоровый образ жизни))цены тоже не очень дорогие))коктель примерно 100 рублей стоит)) все приезжаем и наслаждаемся)))

г Казань, ул Николая Ершова, д 4

19.02.2015 | положительный отзыв
Райский уголок отзывы

4ernov:
Очень хорошая кафешка всем советую приехать и насладиться очень хорошим качественным кофе именно тут)) кофе просто отличное , всем советую приезжайте и наслаждайтесь )) вообщем могу сказать так что тут просто все на высшем уровне, роллы и пицца тоже оказались на весьма хорошем уровне)))приезжайте и наслаждайтесь качественными роллами))также очень радует что есть доставка еды)

г Казань, ул Николая Ершова, д 4

22.10.2018 | отрицательный отзыв
Уралфинанс отзывы - Тихий уголок прошлой эпохи

Ужасное обслуживание, пришел сегодня мелочь разменять, ну накопилось ее много. Так меня тетушка огорошила, зам. начальника отдела, сама сидела за первой кассой: давай говорит сам раскладывай по стопочкам 8000 рублей десятками. Ну я понимаю, что за ней "мужик стоит с хлыстом", но нельзя же с таким выражением с людьми разговаривать. Очень сочувствую всем, кто здесь обслуживается. Тихий уголок прошлой эпохи и персонал подобран под нее изумительно. Подробнее>>

28.05.2020 | положительный отзыв
Рабочий уголок

Когда мы решили сделать в одной из спален уголок для рабочей зоны и вообще ремонт в двух комнатах, то начали искать в интернете подходящую фирму, так и нашли Строй Сити.... Подробнее>>

12.02.2018
Райский Уголок центр Здоровья ИП Аскерова Г.И.

Ужасная сауна .очень холодная .бассейн минус ,как в крещение .остались все недовольны ..даже час не пробыли .нам за час вернули деньги .разговаривали с директором по телефону, от него был один мат.вообщем ужас а не сауна  ...

450092, Уфа, Степана Кувыкина, 16/2

27.11.2017
ТЦ "СОЮЗ" 3 этаж ."Уголок Творчества" тел.89527153636

Здравствуйте! Хотела бы поведать вам о таком дивном работодателе, в магазине ТЦ "СОЮЗ" 3 этаж. "Уголок Творчества" тел. 89527153636. Бесконечное хамство, меркантильность, завышеная самооценка, и негативное отношение к сотрудникам, любого возраста и частеньким обзыванием, даёт свои плоды. Если хотите чтобы вс поливали грязью, и обзывали бесконечными лодырями тогда вам именно туда. Подробнее>>

05.06.2015 | положительный отзыв
Объявление"кухонный уголок" - Платные услуги

После того, как я проплатила своё объявление, сделала его"премиум", его заблокировали, хотя до этого оно висело на сайте месяц.Причина-неверно выбрана категория товара.Мой товар КУХОННЫЙ УГОЛОК-ДЛЯ ДОМА И ДАЧИ-МЕБЕЛЬ И ИНТЕРЬЕР, я думаю с этим согласится каждый.После обращения в службу поддержки объявление разблокировали, я не могла его найти, в результате, они его "отредактировали" и смотрите куда поместили ПРЕДЛОЖЕНИЕ УСЛУГ-УСЛУГИ-ДРУГОЕ, где моё Подробнее>>