Трудоустройство с первого дня, белая зп, адекватные коллеги) Пока меня все устраивает, уходить не планирую. Один минус — добираться до работы долго, но это дело привычки, думаю.
нет
Челябинск, Свердловский проспект, 2 - 321 офис
Жанна Жанна:
Отрицательные стороны:
"Посчастливилось" побывать на собеседовании в данной конторе...
О том, что встреча вовремя не началась, вообще молчу. Пока сидела на ресепшине, ждала, даже воды не предложили (на улице +32).
В офисе сотрудники ходят в сланцах и спортивной одежде. И сложилось такое впечатление, что вместо работы они пришли все на перекур (каждые 2 минуты все выходили с сигаретами).
Спустя пол часа ожидания вышла директор по персоналу Юлия. Более некомпетентного в своей сфере человека, я еще не встречала!
Москва, Садовая-Сухаревская, 2
Подробнее>>
Положительные стороны:
Долго боролась с отеками тела. В особенности ног. Ни как не могла вылечить, пока не решила записаться в центр коррекции фигуры Силуэт. Я не только полностью смогла убрать отеки тела, но еще и сделать подтяжку кожи, убрать целлюлит и жировые отложения на животе , бедрах и подбородке. Советую всем кого знаю, и все просто в восторге! Осталась очень довольна!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Чем больше нагрузка, тем выше оплата труда. Без задержек. Белая. Есть все необходимые отчисления. Компания крупная, постоянно развивается.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хороший коллектив в совокупности с хорошей зарплатой и достойными условиями работы приятно радуют меня как сотрудника, пускай и бывшего
Отрицательные стороны:
Постоянная работа с людьми, еще и сладости вокруг, устала от этого
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мы из тех родителей, которые в первую очередь думают о том, в каких условиях должны расти дети. Из этих соображений купили квартиру за Москвой в Нахабино Ясном. Настоящий лес рядом, Павловы озера тут же. На форумах были разные мнения. Но мы решили думать своей головой и правильно сделали. Наши сын и дочка здесь чувствуют себя прекрасно. Вот еще школу достроят и будет все отлично. Наблюдаем за строительством. Все идет с приличной скоростью.
Московская область
Подробнее>>
Положительные стороны:
Ребёнок страдает хроническим пиелонефритом. Нам срочно понадобилось УЗИ. Нашла этот медцентр в интернете. Почитав отзывы и ознакомившись с услугами повела сюда ребёнка. Приняла нас врач Наталья Сергеевна. Очень оперативно сделала нам УЗИ. Снимки были готовы спустя 5 минут. Это очень быстро. Теперь знаем, куда обращаться в случае чего.
Москва
Подробнее>>
Жанна:
Для меня работа в Озон это стабильность и удачное расположение. Работаю в пункте самовывоза уже 7 месяцев, нареканий нет. Слаженный коллектив, простая работа, которая не требует особенных навыков, да и само место работы комфортное. Бывает свободное время, можно отдохнуть. Главное, что при устройстве не требуют особенно ничего. Подробнее>>
Положительные стороны:
Меня зовут Жанна, я работаю в центре Женской Остеопатии « Кенко - До» Пройдя несколько ступень в области медицины, решила обучится новым навыкам в области Остеопатии и целительства. Начала работать, практиковать, результаты клиентов радует и хочется дальше узнавать новые техники в области Остеопатии. Очень благодарна, что попала именно к Владе Анатольевне. Грамотный руководитель, четко знает свои цели, куда двигаться и самое главное, как помочь женскому населению по лечению и дальнейшей профилактики. Центр полностью оснащен всем необходимым материалом, что позволяет комфортно и в радость работать. В центре
Нур-Султан
Подробнее>>
Жанна:
  Мне нравится работать в этой компании. Платят хорошо, за прошлый месяц получила 35 000р. Собеседование легкое, общие вопросы и немного по умению работать. Нравится, что все средства качественные, результат отличный выходит. Все клиенты рады. Удобное расположение, легко добираться.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
1) трудоустойство без опыта 2) удобное месторасположение, точку выбираешь ближе к дому 3) соц пакет 4) норм заработная плата 5) коллектив
Отрицательные стороны:
1) работа с людьми 2) интенсивный график 3) физическая нагрузка
Подробнее>>