Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Роман о компании Транснефть – Дальний Восток

Роман:

Отрицательные стороны

Работа на ПСП "Джалинда" "Транснефть-Восток" только для тех кто с маленьких городов до 50 тысяч человек населения сойдёт для жизни, но не для людей проживших много лет в городах с населением от 500 тысяч так как предлагают жилье в доме "Транснефти" в посёлке "Джалинда" с абсолютно пустыми и убитыми квартирами, при увольнении выкинуть только всё что купишь и труды напрасные будут в ней по любому нужно будет делать ремонт (релокационный пакет нулевой как по мне, но руководство говорит мы ж даём целую 100-ку на переезд. Честно сказать не знаю до куда можно доехать с семьёй на эти деньги с вещами) но перед этим ещё нужно пожить на ВЖК для удобства работы по пятидневке как на вахте без межвахты и не с 8-ми до 17-ти часов, а сколько нужно будет график дежурства в выходные и праздничные дни в общем будешь как на цепи и семейных дел и жизни не увидишь кроме как ПСП "Джалинда". Кадровый голод, сотрудница отдела кадров (имя позже) ловит людей на голый крючок рассказывая про социальный пакет которого практически нет и это только выяснилось по приезду на ПСП "Джалинда"(ЛЮДИ ПИШИТЕ ОТЗЫВЫ НЕ ЛЕНИТЕСЬ ПОМОЖЕТЕ МНОГИМ). И то что за дорогу (самолёт и поезд) вычтут если не отработаешь год так же выяснилось при трудоустройстве уже, в чём закономерность нужно будет узнать ещё, а лучше думаю обратиться в трудовую инспекцию и в суд за 30 000 дорожных разводят как кроликов, людей ловят на своего же живца. Первый раз в жизни с такой схемой столкнулся, типа за эти свои же 30 000 будешь год на нас вкалывать. В общем заходи не бойся, выходи не плач, но если Вы слаще редьки ни чего не ели то Вам сойдёт. Не рекомендую посещать деревню, она унылая, цены космические и всё что заработаешь унесёшь в местные магазины предприимчивым людям. Продолжение следует.......

Положительные стороны

Их нет

 Белогорск

 

 

Похожие отзывы

10.08.2020
0 0
Транснефть – Дальний Восток


Отрицательные стороны:
Читал сейчас статью об Экологии полное фуфло Белогорские экологи у рих отчётнасть на 98% залипуха Лемешевой лаборатория под руководством Суходоевой ни какие анализы не делают они с Крушинской тащат с лаборатории все реактивы и довольные на бумажках всё в порядке Подробнее>>

29.01.2021
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Транснефть – Дальний Восток

Отрицательные стороны:
Хочу высказаться по поводу начальника УОМТО НПС-32 Игнатьеве Сергее Борисовиче. Данный руководитель относиться к своим подчинённым по скотски, находит всякого рода насмешники, постоянно запугивает служебками. Пренебрегает должностными обязанностями заставляет выполнять работу не прописанную в трудовом договоре. Знаю многих людей которые ушли из-за его отношения. Прошу руководство заняться разбирательством в плане данного человека, тк его трудовые навыки не соответствуют занимаемой должности.

Белогорск

Подробнее>>

04.03.2020
0 0
Отзыв сотрудника Павел о компании Транснефть – Дальний Восток

Отрицательные стороны:
Непорядочный человек генеральный директор Степанов! Атмосфера в кропании плохая

Хабаровск

Подробнее>>

10.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Тимур о компании Транснефть – Дальний Восток

Отрицательные стороны:
Проработал чуть больше месяца.Находился па испытательном сроке.Снимал квартиру в Арсеньеве,т.к живу в другом районе.Пришлось уйти на больничный в Арсеньевской больнице.Дней 10 был на больничном.Когда вышел на работу,через пару дней заявили,что я ,якобы купил больничный!Объясняю,что я человек не местный,никого в больнице не знаю.Во общем предложили уволиться по собственному.Наверное место для кого то освобождали.

Октябрьский

Подробнее>>

05.02.2019
0 0
Отзыв сотрудника Мститель о компании Транснефть – Дальний Восток

Отрицательные стороны:
Если лизать зад начальству будете в шоколаде, но до первой необходимости пока вас не пустят в расход (например надо же кого то сделать виновным за косяк начальника). Я почти 8 лет отработал, в один момент начальник решил меня "уволить" без объяснения причин. Он использовал ресурсы предприятия чтобы это сделать. Весь отдел начал писать треш на меня регулярно служебные докладные и т.д. итог уволили по статье. Это система такая. Люди не понимают что ли что если по статье то я буду бороться пока вся верхушка не слетит. Я подал в

Хабаровск

Подробнее>>

25.12.2018
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Транснефть – Дальний Восток

Отрицательные стороны:
Полный бардак!!руководство без мозгов карьеристы!!!!охрана труда ноль т.к.Рф не соблюдается вообще!Здоровье оставляешь на работе !Вот где узнаешь что представляет из себя человек-за деньги готов на все!Противно все это наблюдать !коллектива нет вообще!И вообще не пойму почему прокуратура еще не взялась за глобальные проверки этой шараги во всех направлениях

Дальнереченск

Подробнее>>

10.08.2018
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Транснефть – Дальний Восток

Отрицательные стороны:
работу ставлю на первое место, что отрицательно сказывается на семье

Хабаровск

Подробнее>>

16.10.2017
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Транснефть – Дальний Восток

Отрицательные стороны:
Все сотрудники,в частности мой муж Мухаметшин Наиль Закирович,в рабочее время сидят на сайтах ОК и сайте знакомств Фотострана. Примите меры в конце концов!

Белогорск

Подробнее>>

15.06.2017
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Транснефть – Дальний Восток

Отрицательные стороны:
Одни ублюдки работают с выше в этой организации!Начальник НПС-34 Корякин беспредельщик, которого надо Ногами бить!!!постоянные лишения премии, по итогу вместо 35 тыс. Получаешь 24 с лишением премии! А работаешь как инженер на любом жоугом предприятии!

Хабаровск

Подробнее>>

30.01.2017
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Транснефть – Дальний Восток

Отрицательные стороны:
Одни недостатки, руководство-беспредельщики!Постоянные лишение премии, как ты не работай!Зп по 4 разряду 35000 тысяч, а ответственность как с инженера на любом другом предприятии, пашешь как проклятый!Работают краснопузых 80% все готовы друг сдать, подставить, через голову прыгнуть! И причём это у всех как под копирку, что со временем все начинают так себя вести...как укушенные!В ДМН сидят шакалы которые по 200-300 тыс з/п и максимум лишения 15% премии, а у обычного работяги при з/п в 35 тыс лишают по 50-100% итого за месяц при 100% лишения з/п 22000тыс...очень хорошо подумайте прежде

Хабаровск

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>