Отзыв сотрудника Александра о компании BNS group

Александра:

Очень рада, что пол года назад пришла сюда работать, планирую оставаться, потому что здесь достойная зарплата, коллектив супер, карьерный рост, лояльное вышестоящее руководство, удобное расположение работы (близко к дому)

Не увидела недостатков

25.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании BNS group

Не понравилось место работы. Никакого карьерного роста, условия труда давно пора улучшить.
Их много.

13.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании BNS group

Работаю в компании достаточно продолжительное время , стабильная компания , доход выше среднего , прекрасный коллектив , руководство, достаточно быстрый карьерный рост , что очень важно для сотрудника , зп белая , все предельно понятно . Супер , рекомендую )))

12.11.2023 | отрицательный отзыв
BNS group

Порядок в компании оставляет лучшее, головчук не заинтересован в развитие склада, постоянный бардак, не могут оптимизировать нормально процесс. Только все сам. Директор елена из ск просто хамка а не компетентный директор, была и будет хамкой. Как и её подружка. Не уважают человеческий труд, и не понимают. К сожалению именно такие и держится на руководстве. Кроме белой зарплаты там нет ничего хорошего.
Белая зарплата

14.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Петров о компании BNS group

Недостатки начиная от регионала Петровой и до управляющих(причем управляющие не удачный образец петровой, которые не владеют информацией начиная от своего бренда, которым торгует и до коммерческих показателей), вполне вероятна Петрова за долгий срок в одной компаний находится в стагнации уже. К сожалению нет никакой поддержки и обучения, в магазинах творится беспорядок, сотрудники не знают чем торгуют, зато нужно учить ценники досконально и наизусть. Когда я услышал это думал шутка, но когда это оказалось правдой волосы дыбом стали. Вместо того чтобы делать акцент на более значимых вещах, таких как знания товара, ...
Кроме белой зарплаты никакой.

12.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника иваныч о компании BNS group

отзывы ниже зря не прочитал перед собеседованием. читайте отзывы, потом общайтесь с этой компанией.
офис норм, но далеко от метро

27.06.2023 | отрицательный отзыв
BNS group

Отвратительный сервис и организация работы компании. Пригласили на собеседование к 14:00, в итоге промурыжили час в коридоре, спустя сорок минут ожидания не вытерпела подошла к администратору уточнить ситуацию: девушка была не в курсе, куда подевались со рудники отдела по подбору персонала. Как потом выяснилось, задержалось совещание, но ситуация крайне неприятная. На собеседовании наобещали золотых гор, в итоге ни ответа ни привета.
Приятная девушка сотрудник hr

05.03.2023
Отзыв сотрудника БэЙби о компании BNS group

Пригласили на стажировку на 2 дня в ck. В первый день после окончания стажировки сказали: «вот вы нам так подходите, приходите завтра». Приходишь на следующую стажировку, при этом делая им кассу, а стажировка НЕ ОПЛАЧИВАЕМАЯ! И в последний день стажировки говорят : «извините, Вы нам не подходите. Попробуйте поискать себя в других отраслях. Начинайте с малого» и всю подобную лабуду. Не понимаю, зачем туда устраивают такие некорректных людей, на должность администратора, что в конце мне ещё добавляла где мне лучше работать. Если они видят, что человек ухоженный и выглядит

02.03.2023
Отзыв сотрудника пупсик о компании BNS group

1. Мне не повезло с коллективом. Оба администратора и другой кассир были не очень. Одна администратор довела меня до слез своей "недопроверкой". Я поработала лишь неделю!!!! и когда я работала с девушкой и искала её размер купальника - администратор просто взяла трусы и спрятала. После, 2-3 часа потыкала мне "а где они? почему не уследила??" - после когда она мне показала их - я перенервничала и заплакала. Такая нервотрепка - не стоит такой зп. 2. Магазин был сам по себе маленький, но проблема в шкафах (аля склад). Не хватает

13.10.2022
Отзыв сотрудника Валерия о компании BNS group

Неуважительное отношение к соискателям, которые потратили кучу сил и времени на выполнение тестового задания. Собеседование с потенциальными коллегами и общение с HR оставили приятное впечатление, после чего мне было необходимо выполнить тестовое задание. Я вложила в него кучу времени и сил, суммарно потратила часов 20 на выполнение. Позже мне написали, что обратная связь по нему положительная, всем всё очень понравилось, и попросили подождать неделю. Спустя неделя - тишина. На мое письмо с вопросом, есть ли какая-то информация - тоже тишина, хотя ранее HR отвечала буквально через пару минут после отправки

03.11.2022
BNS group

Пригласили на собеседование в данную компанию. Собеседование очное, офис расположен на Бауманской (далеко от метро) После собеседования обещали дать ос, но ее не дали, пришлось писать самостоятельно, на что ответили: «вакансия закрыта внутренним кандидатом, простите»Исходя из этого возникает несколько вопросов: 1) Почему компания изначально не рассматривает внутренних кандидатов на развитие и проводит бестолковые собеседования с внешними, тем самым тратит время Подробнее>>