При трудоустройстве будьте готовы,что начальники бывшые вояки, поэтому немного контуженные и отбитые: относиться к вам здесь будут как к серому и второсортному стаду, поэтому здесь частая смена кадров, это касается и проектировщиков и отдела кадров,АХО,айтишников, юристов и других. После собеседования, вас могут запихнуть в другую компанию, с другим местонахождением, входящую в холдинг,что отличается от описания вакансии на сайте поиска работы. Согласования в компании очень долгие, что затрудняет работу. Странно для компании гребущей деньги на господрядах РОСАВТОДОРА экономить на всём: на офисной мебели, отоплении офиса зимой, корпоративах, обучении сотрудников. Работники запуганные, поэтому имеется развитая традиция стукачества на коллег по отделу. Насчёт перспектив тоже довольно туманно, было много случаев, когда людей, проработавших около 5-7 лет увольняли, после разговора о повышении заработной платы или должности, даже деньги до конца не выплачивали. Зарплата ниже рыночной по городу, поэтому если вы квалифицированный специалист, выбирайте что-то другое, потому что сюда можно идти исключительно для получения опыта после университета.
Зарплата белая Стабильность
Санкт-Петербург
Положительные стороны:
Я в компании Гео-Проект работала инженером сметчиком. Работа мне нравилась. Официальное трудоустройство, у начальства было чему поучиться. Проектов всегда хватало, так что скучать не приходилось. Уволилась из-за переезда в новый офис, мне туда дальше добираться стало.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю недавно, но очень довольна. Очень хорошее введение в должность, все подробно объяснили, показали. Руководство строгое, но адекватное, поддерживает идеи. Оплата труда вовремя, задачи интересные. Я довольна.
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
В любой организации есть свои плюсы и минусы, критиковать вообще проще простого) Я после института работал в крупном проектном институте, и вроде бы все было неплохо, но у меня лично что-то не складывалось (… Нашел вакансию в Геопроекте, и вот уже пять лет здесь работаю) Компания предоставляет реальные возможности для профессионального роста — для меня это важно. Я устраивался на должность инженера-проектировщика 2 категории, сейчас повысил категорию до 1-й) Ещё меня лично привлекает многозадачность в работе, возможность попробовать себя в различных аспектах и постоянно узнавать что-то новое по профессии.
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая компания, которая неплохо зарекомендовала себя. Здесь хорошие условия для работы, официальное оформление, есть оплачиваемые больничные и отпускные. Начальство лояльное, очень ценит своих сотрудников, не обижает в плане зарплаты. Выплачиваются деньги стабильно, без задержек, ежегодно зарплата индексируется. Работаю здесь руководителем дорожной группы, мне нравится.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я работаю в компании Гео-Проект уже несколько лет в качестве инженера-проектировщика автомобильных дорог. В компании открыты возможности для карьерного роста. Ежегодная индексация заработной платы и инвестиции в обучение и повышение квалификации сотрудников - это одни из преимуществ работы в компании. Есть дополнительная медицинская страховка, что является большим плюсом. Руководители отделов являются очень квалифицированными и авторитетными личностями. У них есть чему поучиться, и они всегда готовы поделиться своим опытом и знаниями.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала здесь довольно долго и есть о чем рассказать. Помню что приходила сюда из другой компании, в который были проблемы с зарплатой. А тут такого не было, и для меня это был хороший знак того, что я работаю в правильном месте что компания стабильная и можно на неё расчитывать даже в трудные времена. Даже немного жалею что пришлось уволиться буду скучать по коллегам.
Отрицательные стороны:
Ничего плохого сказать не могу
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работал инженером проектировщиком пару лет. Все нравилось. Руководство, после смены, стало намного лучше. Выплаты стабильные, брал отпуска без проблем, на полный срок. Проекты всегда есть, если разбираетесь в своем деле, проблем не будет на работе. Даже жалею, что ушел отсюда.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Прежде всего, перспектива карьерного роста без необходимости выслуживаться. Повышения по заслугам, прозрачные. Недавно повышение, например, получил коллега, с которым мы начали работать в одно и то же время. Завидую, немного, есть такое, но!!! Он объективно больше этого заслуживал. Только мотивирует работать лучше. . Нравится к тому же сама работа, какие задачи ставятся. Нет скукоты. Нравится новый офис, это большой плюс, что под компанию выделено полностью здание.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроился сюда и теперь не могу нарадоваться. Много лет работал в других компаниях, деньги хоть и платили хорошие, но вовремя редко приходили. Когда появились дети, решил найти что-то постабильнее и устроился сюда. Здесь проблем с этим не было еще ни разу, еще и индексацию провели, хотя старички компании говорят, что ее каждый год делают.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроился сюда инженером-экологом. Зарплата меня пока устраивает. Главное, что задержек не бывает. Коллектив нормальный. С парковкой проблем нет, вокруг офиса много парковочных мест.
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>