Мудрецкий Роман - Пидар из Днепра

Мудрецкий - это Педрило 50-летнее

Днепропетровск

19.12.2023
Мудрецкий Роман - Пидар из Константиновки

Мудрецкий - это Пидарас, Взяточник из Константиновки. Работал этот Гомик в Константиновской прокуратуре вместе с Алимовой Людой - Пидараской
Мудрецкий - это Педик официальный. Левковский Костя - его половой партнер

01.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Роман(Роман) о компании Макси пост

Ну а теперь по существу: рассматривать работу курьера как основную-мы не в Японии. Это там курьер в почете с 3500$ В месяц. Да, заработать невозможно. Да, по всем денежным маршрутам свой костяк. Так они(костяк) там работают по 5-10 лет. Я Полгода работал. Перебился на зиму за что и спасибо. Далеко не идеальная компания. хотя-... все основные службы там давно работают, а склад (комплектовщики) и водители-курьеры как расходники и упор как раз на текучку. день отработал- уже в компанию принес. Себе нет, а им да. Вот

09.06.2020
Отзыв сотрудника Роман Роман о компании ЧОП «ДОА «Ангел»

никитин в.в. пидар гнойный обкрадывает сотрудников(охранников), более того кидает чоп на бабки чертила обоссанная, рисуя по договоренности с администраторами охраняемых объектов липовые акты.

01.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Техпромконсалтинг" отзыв сотрудника Роман Олехов

Ребята если вас столкнет судьба с работодателем, которого зовут - Бенько Валерий Е. - знайте что это очень не надежный человек. Его обещания и дела расходятся прямо противоположно. Помесь хохла и еврея - этот армянский подкидыш совесть свою выпил и выкакал еще с молоком матери. Поэтому устроить кидалово для него это образ жизни. Не стесняется ни какими методами. Может наобещать с три короба, в качестве затравки проникновенно дать небольшой аванс, типа свои деньги и только для вас лично. Много и убедительно говорит и убеждает, что эту работу тоже надо сделать, и он обязательно оплатит. Соглашается Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника Роман

а Курдесов и правда думает , что ложью и враньём он сможет переубедить сотни и тысячи обманутых охранников ? Все же знают , что он свинья свиньёй. его все слова не стоят и ломаного гроша, Курдесов просто ***! Да и какие у него могут быть успехи? Стыдоба одна и ЛОХОТРОН, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!! Подробнее>>

23.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Группа Компаний Евролюкс

Полное кидалово по зарплате! Денег не дождетесь! Все отзывы ниже соответствуют этой компании! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!

29.06.2015 | отрицательный отзыв
ИП Юсов Роман Михайлович отзыв сотрудника sbl4ik

Работа на самосвалах. База находится в Шушарах, офис на Лиговском. автомобили Мерседесы и китайцы. штат не малый, водителей 20 (может уже больше). высчитывает за поломки (редуктора, бампера и т.д.), за колеса. график 6/1 неделя день, неделя ночь. Ремонт мелкий свой - работают граждане Таджикистана, делают плохо, на трассе может что то отвалится. ремонт если участвуешь оплачивает, если дома нет. так же сам занимаешься ремонтом, если хочешь безопасно доехать. Больничный отпуск - предоставляют за свой счет. на китайцах по часовая, машины жуткие, ездить опасно. Есть старые мерены, работал на них - раза три горел, тушить не чем, огнетушителей нет. сейчас пришли Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
ип Исакин Роман Владимирович

данный работодатель не соблюдает договор по оплате, не берет трубку. уже 2 месяца не могу получить от него зп. так же договор может состовлять на фирму строймакс екатеринбург ( системы вентиляций и кондиционирования ). не советую как работать на него так и допускать его для работ по монтажу вент и конд. ужасное качество работ, ворует инструмент.советую не связываться Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Кастор ООО отзыв сотрудника Роман

устраивался программистом 1С, прошел собеседование с начальником ИТ отдела Сергеем Медяниковым. В первый рабочий день он мне дал задание "на сегодня", нужно было написать отчет (ABC-анализ) в 7.7 с динамическими группировками с произвольными измерениями на конфигурации штрих-м. За день!! Специалисты поймут, что это нереально. В общем побыв в фирме с утра часа 2-3, послушав, какая там текучка среди программистов 1С, системных администраторов - стало все понятно, развернулся и ушел. Про Сергея ничего особо плохого сказать не могу, кроме того, что он меня по-сути кинул с работой - со старой я ушел, а "тестировать квалификацию" нужно ДО приема на работу. Знал Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Кастор ООО отзыв сотрудника Роман

Цель этого поста вполне соответствует контенту сайта. По поводу сроков - да вообще промолчу. Да, мне не интересно делать АВС-анализ "просто так", если это совершенно не нужно фирме. Сделать тот пресловутый АВС-анализ под конкретную задачу и универсальный, как я и описал в прошлом посте - очень большая разница. По поводу опыта работы программистом. Можете поинтересоваться в ООО "КПК" - там лично мною именно с нуля написана производственная конфигурация для учета и анализа процессов мясопереработки. Собственно за регистрах, т.е. оперучете. С запросами. Так что не будем тут говорить о квалификации - подобный спор бесконечен, и не вижу смысла Вам оппонировать вообще Подробнее>>