Александр:

Устроился рабочим в бригаду сюда. Испытательный срок наконец-то закончился и меня оставили. Я доволен, потому что остаться здесь очень хотелось. Где еще такое найдешь в наше время - официальное трудоустройство, на вахты не гоняют, зарплату обещали поднимать каждый год. Про повышение зарплаты я сразу не поверил, мало ли что в офисе на собеседовании наговорить могу. Приспросился у мужиков в бригаде - сказали, так и есть, почти каждый год повышают. Это ж супер! Пока все нравится, только работа почти всегда напряженная, этого не отнимешь.

13.10.2016 | положительный отзыв
ЗЕМЛЯНОВ - он же "Омега"траст инвест ЗЕМЛЯНОВ - он же "Омега"траст инвест

ЗЕМЛЯНОВ - он же "Омега"траст инвест - этот тот же самый скрывающийся Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Волго-Строй-Инвест, Строительная компания Волго-Строй-Инвест

Ведет строительство "каспийская долина", жил.комплекс "Эдем". Работа с серой зарплатой, большие задержки в зарплате, на требование погасить задолженности по зарплате, кинули официалку и послали "лесом". Так же не заплатили большому количеству субподрядчиков. Подробнее>>

24.11.2023
ООО "ТРАСТ Строй Инвест"

Работа только в Москве, никаких вахт нет

24.11.2023 | положительный отзыв
ООО Траст Строй Инвест

Недавно закончился испытательный срок. Работаю в бригаде строителем. Обязанности несложные. Тем более был опыт в стройке, поэтому, наверно, испытательный срок как-то незаметно пролетел. Бригадиру спасибо, помогал как мог и мужиков из бригады попросил ко мне первое время лояльнее быть. Мужики сплоченные тут, со всем общий язык нашел.

22.11.2023
ООО "ТРАСТ Строй Инвест"

Пришел сюда в монтажную бригаду в прошлом году. Открытием было, что не направляют в командировки, думал, буду ездить, как-то непривычно сначала было. А сейчас уже и не рвусь, здесь в Москве нормально работается. Каждый вечер дома, с семьей, в своей теплой постели - красота! Зарплату стабильно платят, причем выше средней по стройкам Москвы. Больничные листы оплачивают без претензий. Нормальная, стабильная контора.
Не хватает народа в бригаде, физически тяжело такие объемы вывозить.

22.11.2023 | положительный отзыв
ООО Траст Строй Инвест

Зарплата у меня, как у строителя, выше средней по Москве, недавно только смотрел зарплаты в интернете, ради интереса. 5 лет здесь работаю, мысли не было отсюда ноги рвать. Зарплата стабильная, все выплаты официальные. В отпуск ходишь без нервотрепок, четко по графику. Переработки оплачиваются, такого мало где сейчас найдешь, а если и найдешь, то не факт, что как положено доп. часы закроют. В ТрастСтройИнвесте в этом плане все прозрачно. Плохо, что нет совместных праздников с конторой, а то уже стал забывать, кто там работает.

19.11.2023 | положительный отзыв
ООО "ТРАСТ Строй Инвест"

Работаю снабженцем в ТрастСтройИнвест на протяжении 3 лет. Коллектив нравится, есть взаимовыручка. Много же от руководителя отдела зависит, а он у нас отличный. Защитит, если кто накосячил. Когда с рабочим вопросом подойдешь, в помощи не отказывает, если свободным временем не располагает, то направит к другому опытному сотруднику. И с личными вопросами можно обратиться, тоже старается помогать.
Кабинет как проходной двор, потому что система оpen space. Хотя, некоторым сотрудникам нравится.

18.11.2023 | положительный отзыв
ООО Траст Строй Инвест

В бригадах мужики подолгу работают. В нашей бригаде уже 4 года один и тот же состав. Сработались, коллектив сплоченный. Друг другу стараемся помогать. Халявщиков в бригаде нет. Если кто курить часто ходит или по телефону треплется, то он свой дневной объем все равно вырабатывает. Переработки есть, не без этого, но за лишние часы исправно доплачивают. За 4 года, что работаю здесь, недопонимания с конторой по расчетам не было, начисляют четко з/п. Платят своевременно: аванс и зарплату в определенные дни на карту скидывают. Из негативного - когда большие объемы, то физически тяжело ...

18.11.2023 | положительный отзыв
ООО "ТРАСТ Строй Инвест"

Недавно с мужиками из бригады смотрели зарплаты по Москве среди монтажников. Так у нас еще ого-го, можно сказать! Про увольнение никто в бригаде даже не думает. Здесь все стабильно, платят вовремя, зарплата официальная. Больничный лист без проблем оплачивают, недовольства от начальства нет, если на больничный ушел.
Питание не оплачивают, если бы обедами обеспечивали - было бы супер!

13.11.2023 | положительный отзыв
ТРАСТ Строй Инвест отзывы

Достоинства Спецодеждой сразу снабжают при трудоустройстве. На объекте наставника прикрепляют - это здорово помогает. Работа не особо сложная, если опыт мало-мальский есть, то справишься. Рабочий график четкий с 9-до 18. Пока за 4 месяца сверхурочных работ не было, но мужики в бригаде сказали, что есть такое. Эти часы закроют без проблем, здесь на деньги не кидают.