Любой человек должен обязательно поработать в данной компании, чтобы получить ценнейший опыт того, на что нужно смотреть при выборе своего нового работодателя. И понимание тех вещей, которые не нужно терпеть в рабочем коллективе :)
Какие могут быть минусы в компании, где работники так усердно строчат положительные отзывы?
Санкт-Петербург
Отрицательные стороны:
Не оформляют официально,как минимум, первые семь дней.На собеседовании об этом не предупреждали. За отработанное время в компании не заплатили ни копейки.
Офис просторный и комфортный, приятный коллектив
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Объёмы работ в компании постоянно меняются, но премии и бонусы есть только в отделе продаж. В остальных отделах любые переработки никак не оплачиваются. Если вы не продажник, то независимо от объёмов работы вы будете работать только за оклад. В лучшем случае на следующем корпоративе вам скажут спасибо за усердную работу :) ЗП, выплату могут задержать на неделю. Если вы хороший продажник готовый зарабатывать, или же добрая душа, готовая сверхурочно работать ради «благого дела» и «спасибо» на очередном корпоративе, то это работа ждёт вас :)
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>Отношение к сотрудникам как к туалетной бумаге, то есть подтирают всё, что угодно, а затем выкидывают. При расчёте полное кидалово. Зарплата, естественно, чёрная. Им нужны не специалисты, а шестёрки, готовые на всё. Условий труда никаких. Экономят на людях. Задержки зарплаты по 2-3 месяца. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Серая зарплата Неадекватное руководство Товарищ зайцев лицо нетрадиционной ориентации пристает к сотрудникам.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Серая зарплата. И ту задерживают Полное отсутствие карьерного роста. Абсолютно неадекватное руководство. Наркоман и алкоголик
Положительные стороны:
Нет ни единого, кроме коллектва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ЗП ниже рынка, при больших объемах работы. Отсутствие внятного взаиможействия между отделами.
Положительные стороны:
Коллектив. Интересные корпоративы. Классная комната отдыха.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сплоченный молодой коллектив, комфортная адаптация. Внимательное, компетентное руководство, которое вникает и помогает решать различные проблемы. Просторный уютный офис возле метро, новая современная кухня. Платят вовремя. Есть возможность роста и развития профессиональных навыков. Проводятся регулярные обучения сотрудников.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не оформляют официально первые 7 дней. Заработную плату за фактически отработанное время не выплатили
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу выразить благодарность Павлу Сергеевичу Русанову, руководителю сервиса ИТС Алтэк. Отличный руководитель, с которым приятно и комфортно работать.Грамотный специалист,профессионал своего дела. К своему коллективу и клиентам относится по-человечески. Многие благодарны ему,за его спиной.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Объёмы работ в компании постоянно меняются, но премии и бонусы есть только в отделе продаж. В остальных отделах любые переработки никак не оплачиваются. Если вы не продажник, то независимо от объёмов работы вы будете работать только за оклад. В лучшем случае на следующем корпоративе вам скажут спасибо за усердную работу :)
ЗП серая, выплату могут задержать на неделю.
Если вы хороший продажник готовый зарабатывать, или же добрая душа, готовая сверхурочно работать ради "благого дела" и "спасибо" на очередном корпоративе, то это работа ждёт вас :)
Санкт-Петербург
Подробнее>>