СиМП Телеком

Во время телефонного звонка hr толком ничего объяснить не смогла. На само собеседование я немного опоздал по ряду причин. Согласен, мой косяк. Однако у меня спросили "Почему опоздали?" А кто они, собственно, такие чтоб с меня спрашивать? Я на тот момент посторонний человек. "Вы опоздали, нам такое не нравится, так что сорян, до свидания", это вот имело бы место быть. Тем не менее меня проводили на дальнейшее интервью. Человек, который его проводил, как я понял не супервайзер, а просто куратор. У меня ничего толком не спросил, только в целом описал суть работы, при этом было видно что он сам довольно поверхностно знает. Когда я что то пытался уточнить меня перебивал. Потом сказал подумать, на следующий день обязательно позвонит и спросит обратную связь. Но никто не позвонил. В чём был смысл данного собеседования? Зачем обещать и не выполнять?

27.01.2014 | отрицательный отзыв
Гарант Телеком отзыв сотрудника Гарант-Телеком

Фарид, всё что вы здесь пишете - голословно.Вам был дан наш макет, вашей задачей было перевести его в вектор и дать несколько вариантов этого макета. Собственно, поэтому и была назначена столь низкая цена на работу.Или вы будете утверждать, что с нуля разработали дизайн листовки за 2 тыс. руб? Забавно...Мы с вами сразу же расплатимся, но только после того, когда увидим работу ДОДЕЛАННОЙ!По поводу 50 исправлений... Мы не виноваты что ваши дизайнеры халтурят, и позволяют себе писать в одной листовке текст разными шрифтами с разными интервалами отступа.Если вы взялись за работу - вы должны её выполнить на отлично. Если вы не Подробнее>>

27.03.2014 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Тренд Телеком о работе в компании

Тренд Телеком:
Компания-ни о чем, люди, не губите свое здоровье на точках за копейки! В конце месяца, конда придет зп руководитель заставит вас покупать сим на свои деньги . Ощущение такое что о клиентах вообще никто не думает-единственное желание сгребсти с них бабло или в носу ковыряться. Убогое место с кучей штрафов.ходят легенды что раньше тут было лучше. Сейчас я уволюсь, и мне не отдадут зп! Один выход-пора бы уже трудовую инспекцию с тренд телек омом познакомить

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Телеком-Биржа

В офисе ощущение, что повсюду висит "туман войны" - находится невозможно, непоследовательность вопиющая, присваивание идей, которые сначала отвергают полностью и всецело, а потом воплощают под своей эгидой, моментами доходит и до оскорблений, в общем, компания крайне не рекомендуется к трудоустройству. Подробнее>>

11.08.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Компания "ЭР-Телеком" отзыв сотрудника Сергей

Это точно то место, куда не стоит идти работать. Хамство и мат директоров, некомпетентность руководителей всех уровней, женщины-руководители - истерички и завистницы. Зарплата смешная, но на собеседовании озвучивают оклад+премия, которую сотрудники видят 1 рз в год. Если нужно выжить человека, все средства для этого хороши. На мою беременную сотрудницу орали за неправильные документы и посылали заново через весь город на общественном транспорте в 40-градусную жару. Генеральный директор Романив и технический директор Огарков - алкоголики и хамло, директор по кадрам - идиотка, коммерческий директор - истеричная дура. Наконец-то ушел оттуда еще зимой. В работе ни разу не согласились ни с одним Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тренд Телеком»

не соглашусь с предыдущим оратором у вас наверное не было такого что приходилось вкладывать свои кровные.расскажу свою историю работал 3 месяца за это время натерпелся многого. В день собеседования обещают воздушные замки выставляют так что эта именно та работа,которая тебе нужна но только я прошел стажировку начался ужас планы которые невозможно выполнить, из 600 сим 300 покупали мы каждый месяц вкладывали по 10000 плюс штрафы на 1500 и все не обоснованы при этом работая 7/0. вышел на другую точку через месяц приходит зарплата и на табели вижу что мне штраф на инвентаризацию начислили хотя я там работал один день.обещание РМ пустые слова .взаимодействие с отделами просто ужасно пока ждешь ответа можно постареть а если позвонить говорят пришлите письмо и все равно ждешь еще мин 20. ... Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Телеком-Маркет" (Группа компаний ЗАО ПКФ "Пиорит-ДВ")

Не компания, а просто дурдом! Проработала там 7 месяцев. За время работы постоянно находилась в нервном возбуждении, так как идешь на работу и не знаешь что тебя там ждет, то ли обзовут, то ли уволят ни за что. Хозяин бизнеса - Рудик Алексей Владимирович, редкостный самодур, разговаривать вежливо и спокойно с людьми не может, всегда на повышенных тонах! Текучка в компании Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Манго Телеком"»

Долго и безуспешно ищут сотрудников через HH. В итоге руководитель запиливает вакансию в соцсети. Общается по вакансии, смотрит резюме, а потом скидывает общение на эйчара. Звонит невменяемая кадровичка, которая двух слов связать не может, которая не читала резюме, спрашивает то, что ты уже рассказал руководителю, хамит и бросает трубку. На объяснение руководителю ситуации следует оскорбленное молчание, затем вакансию выставляют на HH вновь. Настолько невменяемые конторы мне еще не встречались...
нет ... Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Лайм - Телеком, Lime Telecom отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Со всех сторон учредитель пытается исправить кадровые отношения в компании, но выходит, как всегда в лучших традициях директивного спасоба управления. Любую помощь воспринимают как должное, а инциативу не поощряют. отрицательная сторона компании: В компании совершенно не развита информационная база, так что многое придумывается на ходу. В некоторых случаях доходит до прямого обмана клиентов, для получения максимальной прибыли. Колосальная текучка по принципу: "Мы так договаривались, ты что не помнишь?" В лучшем случае могут выдать "белую" зарплату после нескольких месяцев работы, хотя по началу завлекают более приемлемой. Директор не шевелящйся, вынуждающий делать не всегда Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
ЭР-Телеком Холдинг - Нарушение прав потребителя

Мной был заключен договор с интернет-провайдером Дом.ру на условиях 444руб. После нескольких месяцев пользования их услугами, без предупреждения тариф повышается до 690 руб. Я связываюсь с оператором для выяснения обстоятельств повышения ежемесячной оплаты, на что получаю стандартный ответ - акция закончилась, теперь тариф будет такой. Я предупреждаю оператора, что пользоваться их услугами не буду, т.к. меня тариф не устраивает, и Подробнее>>