Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Яна о компании Меховые салоны Алеф

Яна:

Положительные стороны

Компания полностью белая! Все договорённости соблюдаются. Система премирования в магазинах понятная, планы не завышают (это очень важно). С октября пересмотрели мотивацию торговому персоналу - теперь каждый кто хочет работать и зарабатывать, будет получать реально выше рынка. Приезжала в офис - все условия нормальные, скоро там же в бизнес-центре закончат ремонт и будет вообще шикарный офис

Отрицательные стороны

Добавить побольше корпоративов и ввести дмс.

 Москва

 

 

Похожие отзывы

19.02.2020 | положительный отзыв
0 0
меховые салоны Алеф - отзыв пользователя Светлана Светлая о работе в компании

Светлана Светлая:
В январе 2020 пришлось с большим сожалением расстаться с компанией, по семейным обстоятельствам. Плюсы: Зарплата всегда вовремя, дружный коллектив по которому скучаю. Карьерный рост: Пришла работать продавцом, многому научилась и ушла в должности администратора. Не понимаю людей, которые остались чем-то недовольны и сеют негатив, проблема не в компании, а в них самих. да все положительно! если вы реально готовы работать, то и отношение будет соответствующее а если постоять в уголочке с телефоном в руках, то сами понимаете, никакому работодателю это не понравится

Москва,

Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Меховые салоны Алеф

Положительные стороны:
Стабильность, белая зп., полное соблюдение ТК РФ, отличная команда, комфортабельный офис, карьерный рост.
Отрицательные стороны:
Соц. пакет
Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
0 0
меховые салоны Алеф


Отрицательные стороны:
Монотонная ерундистика, за смешные деньги! Начальство никакое, начальник Кирил вроде, как я понял только печати умел ставить, думаю поэтому вся так и плохо было… Много хотят, взамен ничего! Я работал давно, поэтому надеюсь, что там все изменилось и за такие копейки работают чурбаны, грузят сумки, склад метут, какашки с крыши выбрасывают Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «меховые салоны Алеф»

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Компания очень перспективн ... Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
меховые салоны Алеф - отзыв пользователя Оксана Власова о работе в компании

Оксана Власова:
Добрый день Всем!Я,хочу оставить свой ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв о преуспевающей,благополучной и хорошо развивающейся компании "Алеф" в которой я работаю с ноября 2011г. по настоящее время в должности администратора 1 катег.,которую мне присвоили за работу.Сразу хочу сказать ,что в "любимчиках" ни у кого не состою. Прочитав,ниже приведенные отзывы,со многим просто не могу согласиться!Складывается впечатление,что писавшие проработали в "Сельских РАЙПО"(никого не хочу обидеть) или не уверенные в себе люди. Любаю крупная и уважающая себя компания имеет корпоративные правила(без них будет хаос и беспорядок)и адекватно мыслящий человек ,это понимает.То,что со всеми сотрудниками проводят обучения,прекрасные девушки -бизнес тренеры,должны сказать большое спасибо.Вы,только уточните,сколько стоит трехдневный и не только,обучающий тренинг!!!Я,думаю,Вы удивитесь!А,в этой компании совершенно бесплатно!Отдельное,СПАСИБО руководителю Никандровой Татьяне и Всем девушкам за их терпение и умение,донести до всех информацию. С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ отношусь к моему непосредственному РУКОВОДСТВУ,да с БОЛЬШОЙ буквы!Силина Наталии Владимировна,(ген.директор)руководитель от БОГА,в ее руках(и не только)благополучна развивается компания.Хочется,пожелать Наталии Владимировне большого терпения и крепкого здоровья,благополучия и счастья в личной жизни.Кстати,сказать все мои близкие одеваются в сезонную одежду в нашем салоне,и куплены десятки вещей ,все носят с удовольствием и ни каких претензий к носке купленного товара, и НИ РАЗУ Наталия

Москва,

Подробнее>>

14.12.2014 | положительный отзыв
0 0
меховые салоны Алеф - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
Известный всем бренд, хороший коллектив, отличный директор, самый центр. У нас в городе это самый лучший магазин.

Москва,

Подробнее>>

14.12.2014 | положительный отзыв
0 0
меховые салоны Алеф - отзыв пользователя Любовь Олеговна о работе в компании

Любовь Олеговна:
2 года пролетели на одном дыхании. Комфорт, взаимоуважение и помощь. Все со всеми в хороших отношениях. Подругами стали уже с коллегами. В гости друг к другу ходим.

Москва,

Подробнее>>

12.12.2014 | положительный отзыв
0 0
меховые салоны Алеф - отзыв пользователя Дарья о работе в компании

Дарья:
1) Плюсом могу отметить коллектив. 2) Возможность работать поближе к дому. 3) Стабильность в зарплате.

Москва,

Подробнее>>

11.12.2014 | положительный отзыв
0 0
меховые салоны Алеф - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
Высокая зп, своевременная выплата, хороший коллектив. В целом очень неплохо, быстро сдружилась с девушками, все позитивные. Могу сказать честно, что работы в магазине в сезон много.

Москва,

Подробнее>>

11.12.2014 | положительный отзыв
0 0
меховые салоны Алеф - отзыв пользователя Анастасия Земская о работе в компании

Анастасия Земская:
Работаю с 2011 года. Постоянно в одном магазине. У меня менялся коллектив, некоторые уволились, некоторые перешли в другие магазины. Но когда работа устраивает смысла нет переходить куда-то. Некоторые увольняются, потом возвращаются, потому у нас лучше. Вообще в компании порядок. Терририальные и региональные все нормальные.

Москва,

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>