Возможностей в компании достаточно. 1. Высокая зп и возможность ее повышения ( повышение в должности и участие в командировках). Пример, соседи на соседних островках получают по 1500р в день а я от 3000р в день ( 3000 выход премия) поэтому иногда получается и 4000 и 6000 спокойно. 2. Условия труда. Условия хорошие, магазин стоит в самом центре ТЦ у нас всегда много покупателей и постоянных тоже, как правило , я знаю, наши специалисты по развитию всегда выбирают лучшие ТЦ в городе по посещению. От этого у нас и хорошие продажи а значит и высокие премии. 3. Оформление. В штате есть юрист, гл. бух и директор по кадрам поэтому с оформлением у меня и у коллег не было проблем. Мы работаем по ТК . 4. Контроль. Как и в любой организации ( если мы не в селе живем и работаем ) есть камеры и служба он лайн помощи, у нас они называются дежурный менеджер. Они всегда похвалят если все хорошо, помогут если сложно и укажут на ошибки если они происходят. Тут без фанатизма , все по делу , очень комфортно работать когда есть помощь. 5. Обучение. Все здорово, есть онлайн обучение, есть стажировка, поддержка каждого уже в работе у нас есть специалисты по обучению. 6. Коллектив. Коллектив у нас классный. Все девочки почти одного возраста и нам комфортно работать и понимать друг друга. Спасибо руководству что берут всегда в штат достаточное количество людей - можно и работать и отдыхать, мы не пашем как лошади а работаем в удовольствие. 7. Повышение. Руководство у нас очень лояльное и всегда поддерживает инициативу пойти на повышение. Я например хотела ездить на открытие и мне дали такую возможность. Посмотрите что я прошла: Мне оплатили сначала стажировку на открытие в новороссийске, т.е. я за счет компании съездила но море )) Дальше мне оплатили проживание там где я выбрала. Мне дали наставника который со мной занимался и повышал мой уровень знаний. Мне заплатили командировочные и после дали отпуск. Вот кайф, все бы компании были такие ) Дальше я поехала на открытие Ярославля и там проходила стажировку с наставником прям на точке ) Опыт колосальный конечно) И за все это я получила еще премию. В общем за две недели я заработала очень круто и мне еще все оплатили и научили) Честно ранее я такую заботу о сотрудниках не встречала нигде ) 8. Форма одежды. Форма простая, черный верх и низ джинсы , мне выдали фартук и бейдж .
Честно. Недостатков я не вижу. Хотя нет, хочу такой магазин в своем городе где живу сейчас . К сожалению уволилась из-за переезда. Мне было очень комфортно работать в Мармеладном рае, это лучшая компания где я работала. Такого лояльного отношения и поддержки как там я не встречала нигде.
Краснодар
Положительные стороны:
Комфортно работать. Чистая зарплата. Премии. Хороший коллектив. Профессионализм руководства, отношение к сотрудникам, доверие.
Отрицательные стороны:
нет корпоративной формы, просто фартуки, можно придумать что-то интересное
Подробнее>>
Положительные стороны:
Если вы любите общаться и умеете продавать, вам сюда. Потолка в зарплате практически нет, KPI выполняю стабильно, поэтому выхожу на очень хороший доход. Продукт сам себя продает, оформление витрин яркое, мимо никто не проходит. Главное — не лениться и улыбаться...
Отрицательные стороны:
супер работа
Подробнее>>
Положительные стороны:
Приятный магазин, соблюдение всех санпин требований, чистота порядок. Коллектив профессионалов. Прекрасное руководство. Поддержка. Корпоративные мероприятия. Обучение.
Отрицательные стороны:
Расположение, далеко от моего дома
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хороший коллектив в совокупности с хорошей зарплатой и достойными условиями работы приятно радуют меня как сотрудника, пускай и бывшего
Отрицательные стороны:
Постоянная работа с людьми, еще и сладости вокруг, устала от этого
Подробнее>>
Положительные стороны:
Ценю в этой работе несколько вещей: график, который соблюдается, зарплату, которую платят вовремя и в полном объеме, и дружный коллектив. Руководство всегда на связи, вопросы решаются быстро. Обед ровно 60 минут – успеваешь и поесть, и отдохнуть. Можно поделить пополам....
Отрицательные стороны:
нет отрицательных сторон
Подробнее>>
Положительные стороны:
В целом - все хорошо. Работаю продавцом. Здесь поощряют целеустремленных, жду повышения и премии.
Отрицательные стороны:
их нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хороший магазин, повезло сюда попасть, отличные продажи, у нас даже девочки без опыта большую выручку делают, да клиенты сами покупают. Много клиентов, нас любят, качество действительно ценится.
Отрицательные стороны:
есть конкуренция, детей сложно удивить, но благодаря качеству продажи не падают
Подробнее>>
Положительные стороны:
Дизайн магазинов, интерьер, что создает легкую и веселую атмосферу. Настроение на работе-главное, это уже полуспеха. Я всегда с улыбкой к покупателям, умею находить контакт с детьми, а у нас посетителей больше половина детей.
Отрицательные стороны:
работа на общении, постоянный контакт, нужно любить людей, общительным, доброжелательным, иначе не получится работать, идите с офис к бумажной волоките
Подробнее>>
Положительные стороны:
После душного кофе с вечно недовольными клиентами на бегу — это другой мир. Здесь люди заходят не на ходу, а за эмоцией, за подарком. Даже если устали, вид цветных конфеток их расслабляет. Я научилась не просто продавать, а создавать маленькое...
Отрицательные стороны:
когда сравнивать есть с чем - минусы и не видишь
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работодатель соблюдает законодательство. Трудоустройство официальное. Отпуск и больничные оплачиваются в полном размере. Система бонусов («приведи друга») работает исправно. Управленческая вертикаль чёткая, зоны ответственности разграничены.
Отрицательные стороны:
К организационным недостаткам можно отнести необходимость совмещения функций в период недостаточной укомплектованности штата, что ведёт к повышенной нагрузке.
Подробнее>>