Отзыв сотрудника Сергей о компании Мебельное предприятие Дуэт

Сергей:

Пару станков барахлят, идeт брак местами и приходится детали опять отдавать кромщикам и ждать их. Тут в пятницу спросил за двойной оклад в выходные, Евгений сказал, что "если вы в своей коллективе сами не разберeтесь на сайте суббот, то я приказ напишу и вы будете обязаны выйти в субботу"... Завязался диалог, в котором я сказал, что суббота по желанию и не выйду я точно, в ответ мне предложили в понедельник уволиться, я так и сделал. Ни один руководитель не имеет права и законных оснований заставлять работать людей в выходные без их согласия. Хорошая попытка, Евгений, работника потерял, но с такой текучкой как у вас, это - норма.

Очень приятно находиться на производстве, всe новое и профессиональное, столовая -огонь! Актовый зал - топ! Туалеты, душ, раздевалка - всe шикарно... Бесплатно два кофе на выбор или всегда есть бесплатный чай и сахар, зелeный также присутствует. Зп вовремя, в день рождения подарили деньжат 3к. Пьющих нет, коллектив дружный. Всегда работал меньше, 3-5часов, а закрывают 8 часов. Евгений просил об этом упомянуть, когда я буду очернять Дуэт...

Всеволожск

27.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Мебельное предприятие Дуэт

Я пришла в Дуэт в качестве дизайнера-продавца в 2019 году и сразу почувствовала разницу по сравнению с другими компаниями в сфере мебели. Первое, что отметила - отзывчивый и доброжелательный коллектив. Для меня было открытием, что технологи всегда готовы помочь, если что-то не понятно по конструктиву, чтобы ты не ошиблась при согласовании проекта с заказчиком. Предыдущий мой опыт работы в крупной мебельной компании, наоборот, приучил меня никогда не обращаться с вопросами на производство, чтобы не встречаться с негативом и равнодушием. А в Дуэте к коллегам из Снабжения всегда можно обратиться

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Мебельное предприятие Дуэт

Работаю в компании уже более 5 лет, все очень нравится. Ранее работала в салоне, потом перешла в офис. Достойная з/п. Оформление по трудовой,соц.пакет. Хороший коллектив и отношение руководства!Очень чётко налажена цепочка процесса ПРОИЗВОДСТВА! От заказа, до установки товара, а ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО В МЕБЕЛИ! Проводятся различные обучающие тренинги по повышению квалификации. Также проходят отличные праздничные мероприятия, мастер классы!На день рождение Директора лично поздравляют каждого сотрудника, уделяют внимание, что не скажешь о большинстве компаний!

28.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Мебельное предприятие Дуэт

Замечательный коллектив, бригады сборщиков работают уже по 5, 6 лет, одни и те-же. Я бы тоже остался, но возникли проблемы со спиной. Зарплаты без задержек. Руководство всегда ведёт диалог со сборщиками, каждый вторник собрание, для обсуждения рабочих моментов. В целом отличная компания!!!!

19.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Мебельное предприятие Дуэт

Работаю дизайнером в "Дуэте" более полугода. В этой компании мне всё нравится и всё устраивает: дружный коллектив- первое время коллеги очень помогали мне с адаптацией; условия работы соответствуют заявленным на собеседовании; зарплата получается даже выше, чем было написано в вакансии, но это только при условии, что вы готовы работать, выплачивается в срок + приятным бонусом является премия за выполненный план по продажам, без каких- либо задержек; качество мебели на высшем уровне - с удовольствием продаю кухни и мебель для дома.

03.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Мебельное предприятие Дуэт

Добрый день! Меня зовут Юлия. На данный момент я только начала работать в мебельной компании «ДУЭТ». Несколько недель назад я пришла на собеседование к Екатерине, заполнила анкету и пообщалась лично. Екатерина приятный и компетентный сотрудник, раньше она работала дизайнером. Обучение со мной проводила Екатерина. Материала, который необходимо выучить, довольно много. Сложно приходится, если ты с кухнями ранее не работал. В конце обучения проводится небольшой экзамен, но скорее для того, чтобы выяснить какие моменты в процессе обучения плохо усвоились и что нужно повторить. Сразу после обучения, на следующий день, я

12.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Мебельное предприятие Дуэт

График работы. 11-20 2/2

31.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Мебельное предприятие Дуэт

Исполнение самих изделий на очень хорошем уровне. Сама схема кухни сделана максимально понятно. Материалы используемые в работе качественные, фурнитура достойная. Для установщиков выдают все необходимое (расходники, химия). Всё проблемы оперативно решаются в день установки. С технической точки зрения всё очень достойно Ребята - установщики, с которыми удалось пообщаться, весьма положительные. Деньги выплачивают каждую неделю по вторникам во Всеволожске, на производстве.

12.07.2020
Мебельное предприятие Дуэт

Рассказываю про то, как неважные и мутные компании создают себе иллюзию значимости всей этой анкетной возней и многократными собеседованиями. А ещё опишу, какими своенравными и безалаберными бывают директора и hr менеджеры, какие бывают пустыми объявления и то как нужно всё это дело проверять, что бы не потратить время зря на поиск работы.Итак, начнём! Я получила приглашение на собеседование от Екатерины, Подробнее>>

09.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Мебельное предприятие Дуэт

Работаю в компании уже 3 года. Всем довольна. Зарплата хорошая, выплачивается всегда во время. Коллектив очень дружный, когда появляются вопросы в процессе работы, решаем все вместе, всегда можно рассчитывать на помощь коллег. Удобный график, если нужны какие-то выходные можно подмениться, девочки всегда идут на встречу. Руководство настроено очень доброжелательно, всегда помогут, выслушают, поддержат. Я очень рада, что работаю именно здесь)!

07.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Мебельное предприятие Дуэт

работа каждого отдела компании построена удовлетворительно, рекламации есть, но они решаются в пользу клиента (не всегда), есть новогодние корпоративы. рабочее место - удобные стулья, качественные компьютеры.