LAToken

Хакатон для них это бесплатное решение их бизнес задач)) Вернее за 100 000 тыщ опционов, которые они каждые неделю раздают. Опционов этих завались ведь выдадут их вам сообщением в телеге. А еще вам расскажут, что общение матом, переработки это все норм и работать надо за идеи и опционы. А меркантильные и за деньги проходите мимо)))

Поржать можно если найти в инете видео как принято общаться с сотрудниками. А еще у них оооочень много ботов. Боты для них это основа всего. С ботами и отзывами у них все хорошо

15.11.2023 | отрицательный отзыв
latoken

И них работает через [censored] примерно все. У руководителя чатGpt головного мозга. Хакатоны для них это бесплатное решение их задач) Нет денег на фриланс замути хакатон
Ну если вы извращенец и хотите, чтобы вам делали неприятно и бесплатно то вам туда

21.08.2023 | отрицательный отзыв
LAToken

Вакансию latoken я нашёл на hh. После короткой переписки в чате платформы созвонились. При первом же разговоре я был предупреждён что не нужно справшивать ничего лишнего в telegram чате, потому что там сидит Валентин, лучше спросить напрямую у HR. Механизм найма такой что вы участвуете в хакатоне, если заняли призовые места или ваше решение понравилось, то приглашают на работу. Если не хотите устраиваться, то за призовое место получаете криптовалюту которую создала эта компания. Немного об условях работы: больничные и отпуска не оплачиваются, трудоустройство по договору service agreement (не знаю что ...
Удалённая работа

20.08.2023 | отрицательный отзыв
LATOKEN

Пожалуй, все аспекты работы: нулевой соцпакет, 0 отпусков, дернуть могут в любое время, постоянно хаос ответственности, последнее время СЕО обдолбался озверина и перестал уже нормально выплачивать. Внутренняя CRM - кусок багованого дерьма и от этого куска зависит вся ваша жизнь в компании. Сам СЕО своим эго затмевает вселенную и крайне болезненно реагирует на любую критику, а так же полностью отрицает право сотрудников на собственное мнение и видение. На должности сеньор-лид уровня идти туда не стоит, безопаснее на фронт. Категорически не советую.
Все кончились, даже если были

02.07.2023 | отрицательный отзыв
LATOKEN

Абсолютно неадекватная компания непонимающая куда и зачем она идет. На каждом этапе маниакально интересуется участвовал ли ты в каких либо олимпиадах и пихает везде свои вонючие хакатоны, которые никак не связаны с вакансией. Если вы даже пройдете 1-ый этап как технический работник, вам дадут тест, где будет больше 60 тупейших вопросов. Никому не советую здесь работать
Никаких

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : latoken

Зарегистрировался на ЛАТОКЕН ещё в конце 2018 года, тогда проект был поскромнее, но на моих глазах биржа выросла в несколько раз. Сейчас уже здесь есть в районе 500 новых криптопар. Нравится, что активно развивают стейкинг, для меня это отличный способ для инвестиций и диверсификации активов. Недавно вложился в один перспективный стартап, надеюсь, что ребята выстрелят. Биржа отличная, надеюсь, продолжат так же активно развиваться.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : latoken

Через ЛАТОКЕН переводил деньги в Бельгию другу. Мне знакомый подсказал такой вариант, очень удобно и, главное, комиссии не такие высокие, как бы я тому же Western Union бы отдал. Буду теперь знать, что так можно.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : latoken

Переводил в другую страну средства без комиссии с помощью этой биржи. Все получилось! Сейчас начал открывать для себя крипту в целом. Торговлей профессионально не занимаюсь, но вложил деньги в стабильные монеты, чтобы инфляция не съедала сбережения.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : latoken

Вообще не мог разобраться, как вносить средства туда. Набрал в поддержку, ждал, пока ответят, в итоге получил ответ. Меня еще отговаривали, мол ситуация на рынке перегрета, лучше не входить. Но есть то, что сейчас недооценивают!))) Так что изучайте и ловите момент)

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : latoken

Вывод в рублях огромный плюс! Давно пользуюсь данной биржей и устраивает меня полностью. Особо очень нравится то, что тут достаточно малая комиссия на торговлю и вывод! Рекомендую!!!!

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : latoken

Вкладываюсь год из зп и других источников. Классно, что тут низкие комиссии за вывод в рубли и доллары на банковские карты, на других площадках дороже. Котировки не тормозят, четко слежу за всем.

02.04.2023 | отрицательный отзыв
LATOKEN

Видимо, положительные отзывы накручивают сами себе. Был на так называемом групповом интервью. По началу, вроде было все хорошо, пока не пришел их главный и не стал рассказывать про какие то яблоки, спортсменов и Нэша ( фильм с Расселом Кроу про математика). Единственное, были интересные ребята- кандидаты. А "ихний" гендир по виду чисты садюга, был бы послан при первой же попытке разговаривать матом.
Не вижу

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : latoken

Год назад стал интересоваться трейдингом и в частности торговлей криптовалютами. Начал поиск подходящего брокера. В результате поисков нашел площадку Latoken. Она привлекла меня доступностью интерфейса, сайт выполнен в минималистичном дизайне, поэтому разобраться с функционалом гораздо проще. Когда зарегистрировался, получил бесплатные монеты с эйрдропов, приятный бонус. С депозитами проблем нет, средства оперативно зачисляются на кошелёк. Так же и с выводом, комиссия фиксированная 3,5 USDT. Пока что выводил 1 раз, потому что торгую в небольших объёмах, ещё обучаюсь. Для обучения есть раздел VCTV, где можно послушать интересных специалистов в сфере и узнать ценную информацию. Комиссии минимальные, котировки рыночные, терминал работает быстро,

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : latoken

Торговлей не занимаюсь, но через Латокен переводил деньги брату в Испанию, удалось обойти потери на разнице валют. Классный лайфхак узнал от знакомого. Бирже спасибо!

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : latoken

Мне понравилось торговать на этой бирже. У Latoken хороший выбор криптопар, есть чем поторговать. Это делает работу на бирже более разнообразной. Комиссии небольшие, много не съедает, когда закрываешь ордера. Плюс есть русскоязычная поддержка, пару раз обращался к ним, отвечают в течение 5 минут.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : latoken

Много всякого слышал про крипту, решил сам попробовать поторговать. Пообщался со знающим товарищем - посоветовал Latoken, ну я зарегистрировался. Мне нравится, новые токены постоянно добавляются. Есть классное VCTV, по которому можно обучаться. В общем интересно, буду дальше разбираться.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : latoken

Пришёл сюда по приглашению друга, потом пригласил сам несколько друзей, чтобы дали кэшбек 10%. Биржа многофункциональная, можно и поторговать, и инвестировать. Был вынужден оставить торги на несколько дней, стейкнул свои активы, чтобы зря не лежали. Вывод удобный, всегда вывожу фиат на долларовую карту. В основном зачисляются деньги сразу, но бывает нужно подождать. Изучаю инвестиции, но пока не рискую попробовать.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : latoken

В крипте новичок, остановился на Latoken. Интерфейс простой, понятный, есть много инструментов для анализа. В основном торгую битком и эфиром, на альты пока не перехожу. С депозитами и выводом проблем нет.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : latoken

Одна из моих самых любимых криптобирж. Latoken и для новичка идеален, и для опытного трейдера. Удобное меню и интерфейс. Работает всё очень быстро и корректно. За La Direct просто жирный плюс. Комиссии весьма низкие. Пар крипты для торговли много, плюс биржа постоянно развивается и их количество увеличивается. Вывод здесь в рублях и долларах. Было дело, что обращался несколько раз в ТП. Решали мои вопросы всегда довольно оперативно. Мобильным приложением я не так часто пользуюсь, но в целом оно неплохое, довольно удобное.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : latoken

С биржей знаком около года, меня устраивает. Обмен мгновенный, фиатный вывод доступен в рублях и в долларах на карту. В основном, пользуюсь через андройдовское приложение, функционал в плане удобства как у десктопа. Радует, что поддерживает русский язык, я английским владею, но с русским языком все равно проще. Пар торговых достаточно, я сейчас торгую ELT/ETH и ZEC/ETH. Пока без претензий.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : latoken

На LATOKEN торговать начал год назад. Платформа удобная. Меня в основном интересует биток, недавно начал торговать его в паре с doge. Комиссии за торговлю и вывод невысокие. Частенько бывают эйрдропы, для начинающих трейдеров хороший буст.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : latoken

Я давно хотел заняться торгами, но никак не решался. Сложно и разобраться, и площадку найти нормальную. Но друг меня взял под своё крыло и привёл на латокен. Здесь я торгую с июля, пока каких-то больших успехов не было, но понемногу начинаю разбираться в механизмах торговли криптой. Удобно, что тут и интерфейс понятный, и можно видео разных опытных спикеров посмотреть. Площадка помогает развиваться, это радует. Плюс можно спокойно обратиться в саппорт, они всегда доступны. Я писал им как-то по поводу подлагивания ордеров, мне сразу объяснили причины. Очень обрадовали меня с эйрдропами, я подписался на их телегу и через недели три

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : latoken

Сотрудничал с Latoken на протяжении нескольких месяцев. С биржей все в порядке. Учитывая объем торгов, можно сделать вывод, что биржа надежная и пользуется спросом. К сожалению, перевод есть только на главной странице сайта и в торговом терминале. Но перевод компенсируется количеством ликвидных пар, относительно небольшими комиссиями и минимальным спредом.

15.08.2022 | положительный отзыв
Latoken отзыв Ivan

Ivan:
  Вот это видео посмотрите и все станет ясно https://www.youtube.com/watch?v=C3bKjgspTFkВидео, прикреплённое к отзыву

Moscow

07.08.2022 | положительный отзыв
LATOKEN

Если ты сотрудник LATOKEN и хочешь бонус к выходу, прочитай сначала это: https://telegra.ph/LATOKEN-dol
их нет ...

03.08.2022
LATOKEN

Самая ужасная культура компании, с которой сталкивался, гендир - мягко говоря странный, матерки и оскорбления - норма, причем публично при всех. Большинству плевать на результат, текучка катастрофическая. Средний срок жизни в компании месяца 2-3. Постоянные штрафы даже за мелочь, у сотрудника нет права на ошибку.
интересная индустрия, возможность ближе познакомиться с криптой ...

02.08.2022
LAToken

Постоянные переработки, атмосфера в коллективе ужасная. сео позволяет себе скатываться до унижений, и как известно рыба гниёт с головы, поэтому в командах царит тоже самое. Обещают высокую зп, по факту же режут оффер процентов на 30 40%. Так же приходится работать 6/1, хотя выходные не оплачиваются.. Вообщем место ужасное, хотите выгорание, тогда вам сюда Подробнее>>

07.07.2022 | положительный отзыв
Latoken отзыв Тестер

Тестер:
  Адекватные линейные коллеги. по способностям рандом, бывают очень сильные, бывают проходимцы. так как заманивают с рынка всех, до кого дотянулись. Имеет смысл идти только за большими деньгами.Социальных бонусов нет. Работа по сути контракт, поэтому оплачивать ваши нерабочие дни компания не будет. Закладывайте это в ожидания.Микроменеджмент и попытка отследить каждое действие.Начальство использует нецензурную брань и призывает сотрудников работать по 60-100 часов ради светлого будущего компании. Работа в постоянном стрессе, уволить могут в любой момент без объяснения причин. А еще компания может в любой момент пересмотреть условия выплаты зп, бонусов и тд. Хорошие отзывы о компании скорее всего накручены, учитывая очень высокую текучка, большинство сотрудников работают несколько месяц, периодически там есть смешные ляпы.

27.07.2022
LATOKEN

Сначала страшно напрягала необходимость выходить по субботам на хакатоны. Но такие правила – для новичков обязательно.
Очень профессиональная команда. Текучка есть, потому что не все выдерживают такой режим работы и такую ответственность. Кого не устраивает уходят, остаются настоящие профессионалы. Работая с ними, сам становишься лучше. ...

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : latoken

В Latoken пришел по ссылке от знакомого. Он получил "копеечку" на счет и я также, получив бонус по реферальной ссылке, увлекся самим процессом трейдинга. Вот уже около года торгую, временами активно, временами в холд ухожу. Рекомендую тоже регистрироваться по реферальной ссылке, получите 50 долларов, которыми можно оплачивать часть комиссии.