рестораны «Пилзнер»

Я Камолзода Мехрубон работаль в ресторан Пилзнер с еженедельный выплата но мне менеджер зовут Соня не выплачвает почти месяц прошел не получиль ещё деньги она мне кинуль

21.05.2014 | положительный отзыв
Компания ПИЛЗНЕР ЧЕШСКАЯ ПИВНАЯ

пётр:
Мне нравится эта пивная, пиво действительно стоящее. Неоднократно был в Чехии, поэтому знаю, что говорю. Конечно, не скажу, что брям чешское, но, поверте, ничуть не хуже! Большой выбор хороших закусок, всегда всё свежее, ароматное и очень вкусное. Гренки просто потрясающие! Вежливые официанты всегда помогут, подскажут, а главное скажут действительно правду, какое блюдо стоит заказывать, а что у них не особо вкусное! Это мне нравится в их сервисе! Не могу сказать, что ресторан ломится от гостей, поэтому столик вам найдут всегда. Приятная музыка играет тихо, поэтому можно поговорить спокойно, ничто по ушам не долбит!

Москва, Тверская-Ямская 1-я ул., д. 1,

26.12.2013 | отрицательный отзыв
рестораны «Пилзнер» отзыв сотрудника Аноним

Удалённая работа. С приходом нового директора ресторана «Пилзнер», мне в июне не могли отдать день за апрель. А в итоге просто кинули. И кинула лично директор ресторана «Пилзнер» - Ольга Матвеева. Кинули на 16 000 рублей. Подробнее>>

26.12.2013 | отрицательный отзыв
рестораны «Пилзнер» отзыв сотрудника Ирина

Господа, как я рада, что спустя несколько лет, после увольнения из Пилзнера я прочитав отзыв выше решила написать свои впечатления. Было это давно, поэтому боюсь конкретных примеров рассказать не смогу. Однако, впечатления от работы остались надолго!!!! Жаль но полного имени моего менеджера не помню, вроде звали Анатолий или Анатольевич он был..не суть. кто там работал или будет, обязательно его узнают. Дабы не сложилось впечатление, что я туда пришла работать не имея представления о грамотном менеджменте, скажу, что устроилась в Пилзнер на 1,5месяца, в период смены работы. Пришла с должности управляющего, после стала руководителем учебного центра в сетевой компании сегмента HoReCa. Подробнее>>