Отзыв сотрудника Виктория Пирогова о компании Единый текстильный сервис

Виктория Пирогова:

Адекватное руководство, готовы пойти (ребенок болел - разрешали из дома работать, например, и не вычитали день из зп). Коллеги помогают. Коллектив в целом тоже адекватный. Зарабнатая плата и место меня устраивали. Правда я хотел переехать в Москву и из за этого к сожалению уехал. Советую!

Не нашел.

08.02.2023
Отзыв сотрудника М о компании Единый текстильный сервис

1.отношение руководства. Пока работала, сменилось столько менеджеров! Раз в полгода-год состав меняется полностью. И всё из-за неадекватного директора, который может придти на собрание и покрыть всех матом. Буквально. 2. Отношение к клиентам. Берут заказы, которые не могут выполнить. Потом доказывают, что это клиент неправ. 3. Все проблемы и ошибки скидывают на менеджера. 4. На кухне живут тараканы. И в офис заходят. Пипец. 5.не пустили в согласованный ранее отпуск. Короче, это ужасное место, не холите туда.

23.02.2019
Единый текстильный сервис отзывы

Александр:
Работал в данной компании два года. За все это время подружился со всем коллективом. Начальство отличное! ЗП выплачивали в срок, была задержка один раз дня на 3. Уволился в связи с переездом в другой город. Подробнее>>

01.02.2023
Единый текстильный сервис

Прежде чем идти на собеседование, почитал отзывы по инету. Сразу видно, что положительные чисто копирайтинг. Отрицательные насторожили... Но все равно позвонил по онлайн... Директор (Константин) это полный вынос мозга. Строит из себя крутого управленца, а слушать не умеет. Начинает спрашивать типа "по цифрам" с предыдущих мест, а вникнуть в специфику бизнеса, где я работал не желает. Привык к своей модели

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Текстильный Дом СТС»

Заработную плату не платят месяцами, а если соизволят выдать , то дают крохи. Зарплата "черная". Постоянная текучка менеджеров , торговых представителей и складских работников. Народ увольняется , так и не получив зарплаты. Так же проблемы с получением трудовой книжки , в которую не делают запись , что ты у них работал. При приеме на работу , пишешь заявление в компанию ООО Эль Бэсо , а не в ООО Торговый Дом СТС . Руководство только и может обещать ,что скоро выплатят заработную плату , что стоишь в очереди на оплату , а на самом деле нагло врут в лицо. Бесчестные и недобропорядочные люди.
Офис не далеко от метро ... Подробнее>>

13.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО Текстильный Дом СТС

постоянная задержка ЗП, если раьотаешб с деньгами получаешь от клиентов, то есть шанс получить ЗП)) наплевательское отношение начальства, нет никаких стандартов и правил в компании, работаешь сам по себе, как хочешь так и крутись ничего не знаешь о том какие перспективы развития компании, начальство молчит, есть ощущения что контора скоро закроется все в черную вообщем никому не рекомендую эту шарагу, обходите стороной
работаешь сам по себе, зарплата зависит от продаж ... Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
ИП Битков С. Н. Текстильный мир

Очень не адекватный директор, часто кричит, ставит высокие планы, орет, как вы будите их брать. Любой ответ ему не нравится. Зарплату во время не платит, она черная. Официально оформлять не хочет. Устраивает длительные планерки, по два часа. Учит, как нам жить и рассказывает, как много он для нас делает и для наших семей. На вопросы по работе никогда не может дать Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Текстильный Дом СТС»

работаешь сам по себе, зарплата зависит от продаж ... Подробнее>>

26.04.2023 | отрицательный отзыв
ИП Битков С. Н. Текстильный мир

Коротко и по фактам: Старый магазин , прямиком из 90-х. Цоколь. Ценник средний. Коллектив в текущей итерации отличный. Большая, но бездумно использованная площадь. Про мерчендайзинг руководство не знает. Абсолютно ущербный ассортимент , благодаря подобному же руководству. Огромный выбор тканей двадцатилетней давности. С плесенью и пылью. Руководитель, он полный надекват. И без денег. Т.е. дурной характер, странное поведение суммируются с безалаберным отношением к додыхающему бизнесу , безумным идеям и невероятно раздутым амбициям. Любит обещать. Торговое оборудование в умате. Склад несколько раз плавал. Подсобка и условная кухня - сарай. Вывод. ...
Положительное , как бы вытекает из безысходности отрицательного.

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Текстильный мир

Работала у них несколько месяцев. Зарплату выплачивали как и когда попало, а так как сотрудников не хватало, график работы был ужасный. Знаю лично 5 человек, которые там так же ужасно отработали. Некоторым до сих пор зарплату не выплатили. Идут просто по головам Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Текстильный.ру интернет-магазин ивановского текстиля

Очень люблю ивановский текстиль, но из-за «русских горок с американской валютой» цены на постельное белье в наших магазинах взлетели до небес. Поэтому решила помониторить интернет-магазины и нашла Текстильный.ру с довольно демократичными ценами.Заказала два комплекта из бязи и один из поплина, а также всякую мелочь на кухню (скатерти и полотенца). Заказ оформляла через сайт. В процессе выбора возникли вопросы по поводу расцветки: заказала «обратный звонок» и мне все детально разъяснили. Это быстрее, чем создавать тикеты. Но если бы был чат, можно было выяснить все намного быстрее. Оплачивала на счет Сбербанка, за что мне дали дополнительную скидку 5%. Выбрала самый недорогой способ Подробнее>>