тулпар - Большое производство , привык к работе и менять не собираюсь

Василий Федосеев:

Довольно большое производство, на котором работать вполне можно, деньги платят исправно и если переработки есть в том числе выплачивают. У меня претензий к работодателю нет, работаю давно и не планирую искать новое место для себя, стабильность устраивает

18.12.2023 | отрицательный отзыв
тулпар: Все устраивает

Работаю здесь не очень давно и пока все устраивает. Заработная плата для моего города среднестатистическая, поэтому на это жаловаться не могу. Коллектив обычный, более менее дружелюбный и приветливый. С руководством лично пока пообщаться не удавалось, оценить адекватно не берусь. А так в общем и целом, если работа нужна, то можно и здесь поработать. Было бы лучше, если бы работой так не нагружали, но у каждого работодателя свои особенности.
Иногда бывают переработки

01.12.2023 | отрицательный отзыв
тулпар: Отличный опыт

Я хотела бы поделиться своим опытом работы в компании Тулпар. С самого начала мне пришлась по душе организованность и профессионализм команды. Все процессы были четко структурированы, что позволило мне быстро адаптироваться и начать полноценно работать. Еще одним существенным преимуществом является дружелюбная корпоративная культура. Коллеги всегда готовы помочь и поддержать, что создает очень комфортную рабочую атмосферу. Руководство компании также всегда открыты для общения, готовы прислушаться к мнению сотрудников и учесть его при принятии решений.
Что касается недостатков, то я бы отметила, что иногда возникали перегрузки с работой.

20.11.2023 | положительный отзыв
С выплатами не подводят , кто на постоянке тех работодатели больше ценят

Не все могут работать на производстве, поэтому и текучка присутствует, но при этом у нас достаточно человек, кто на постоянке уже по несколько лет отработали. По условиям все вполне адекватно, компания надежная и не подводит с выплатами.

19.11.2023 | положительный отзыв
Своевременная оплата , повышают время от времени. Рекомендую

Ничего не могу плохого отметить о работодателе, со своей стороны он в полном объеме исполняет свои обязательства. Зарплата периодически повышается, понятное дело что не в 2 раза, но все лучше чем совсем ничего и задержек у нас нет, что тоже...

18.11.2023 | положительный отзыв
Доволен рабочим местом , не собираюсь менять

Работать на производстве физически сложно, но зато и зарабатывать можно, первое время конечно пришлось привыкать, но сейчас уже даже не представляю как работать можно сидя на месте. Условия нормальные, в коллективе здоровая атмосфера.

15.11.2023 | положительный отзыв
Прошлое мое место работы , я всем был удовлетворен

Не первый год в компании работаю, у нас условия хорошие и в коллективе отношения нормальные. Кто работает нечестно, или химичит таких конечно не держат, потому что у компании четкие требования, за это и деньги платят, причем не меньше чем в...

05.09.2023 | отрицательный отзыв
тулпар: Кидалово

Кидают клиентов на денежные средства, кидают работников, штат в Казани почти весь поменялся, в лице главбуха, который крысил деньги. Заплати за материал которого нет, потом жди его годами, логисты те еще бездари, приехать бы на Даурскую в казани и раз...е6ать им лица.
Их нет, сырой, гнилой и в плесени офис

07.05.2022
тулпар: задержка зарплаты

Устроился работать в ооо "Тулпар" в марте. Начинается задержка зарплаты за апрель. Официально не трудоустраивают. В первые дни красиво обещали большую зарплату, сейчас не могу добиться выплаты положенного. В офис приходят много клиентов, которые ждут кирпич с прошлого строительного сезона или проданного зимой. Кирпича просто нет. Так как своего склада нет, ждут когда кирпич появится на заводах. Надоели ежедневные скандалы Подробнее>>

06.04.2022
тулпар: задержка зарплаты

Работал в этой компании. Сотрудников набираю только на строительный сезон, примерно с конца марта по октябрь, потом увольняют по разным причинам. Могут подвести под статью, были случаи. Увольняют беременных. Зарплату не выплачивают, за последний месяц просто кидают по выплате зарплаты. Условия работы ужасные. Не соблюдают санитарные условия, даже не могут нанять уборщицу, чтоб убиралась. Директор [Н.] Делюс малограмотный человек и Подробнее>>

18.12.2021 | отрицательный отзыв
Затухающая контора с неуважением ко всем и всему.

Петров Эдуард и Трофименко Андрей во главе своего дружка и якобы основателя насибуллина делюса являются крайне безответственными людьми. Бесчеловечность зашкаливает. Обманывают всех и вся со всех сторон. Проходимцы Бизнес Молодости которые ничего так и не достигли, кроме как презрения со... Подробнее>>