гаечка: просто мини кантора..которая платит за работу

пацаны будьте бдителны..там кур отряд который вами командует...самое главное помогать алексею алексеечу...старому пердуну...который если вы не нужны вас посылает н..хххх...НО если вы ему не бежите помогать...двое из кур отряда это Лена и Таня(родственица) сразу начинают звонить Т,а...смотрите аккуратнее...вы там не просто продавец..а бегунок..

зарплата на уровне

22.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника гаечка о компании Zingaya

просторный офис

08.06.2020 | положительный отзыв
Интернет отзыв сотрудника Гаечка

Гаечка:
Живу на Петроградской стороне, дома полетела одна (!) розетка. В Пульсале нашла то, что нужно. Отлично сочетается со всеми остальными и менеджер помогла подобрать, я название забыла, по фотке! Спасибо большое. И самовывоз удобный.

25.08.2016 | положительный отзыв
Фитнес клуб Зебра отзыв сотрудника Гаечка

Работала тренером по йоге в Самаре, полгода назад переехала в Москву. Ходила на несколько собеседований в разные клубы, но больше всего мне понравилось в Зебре. Именно в таком заведении я хотела работать, милый и уютный интерьер, симпатичные тренера и администраторы. Сразу согласилась как только предложили работу, по зарплате обговорили все сразу. Работаю 3 месяца все договорные обязательства соблюдаются полностью)))Я довольна что работаю в таком месте, клиентов много, сотрудники сами посещают занятия, йогу кстати многие тренеры наши советуют. В коллектив влилась сразу, общий язык нашла со всеми. Знаете, это мое первое место работы где мне кажется что я счастлива))) Подробнее>>