Для меня очень удобно, что завод располагается недалеко. Многие вахтой приезжают сюда и каждый день на смену. Я же по графику 5/2 и на своей машине подъезжаю к заводу. Стараюсь пораньше, чтобы поудобнее на парковке встать и не стоять в очереди на проходной
нет
Набережные Челны, Моторная, 38