ООО"Комплект""Крым-Комплект"

Фирмочка,которая кидает людей на деньги,предварительно обещая золотые горы,даже с трудовым договором.В нем конечно прописана минимальная цифра з/п. Обходите этих жуликов стороной,отношение к подчинённым ужасное,руководители далеки от строительства.Качество исполнения работ ужасное,а это бюджетные деньги,наши налоги

04.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Алеф-Виналь-Крым" (Крым, Багерово) - Пожалейте свои нервы и время, АВК того не стоит

Часть минусов в отзыве, больше времени не нашел) Департамент продаж - цирк с кроликами под кукловодством Назарова Федора. 50% работы - совещания ни о чем в скайпе)))Остальное время вы будете развеивать параноидальные домыслы НФ о вашем местоположении (касается всех уровней менеджеров) и заниматься прямыми обязанностями по остаточному принципу. Если цените свое время и имеете чувство собственного достоинства, не тратьте время на этот балаган, уволитесь все равно несколько позже.
Озвученная на словах ЗП, не дотерпел, уволился, предыдущего менеджера кинули полностью

07.02.2022
Государственное казенное учреждение Республики Крым «Инвестиционно-строительное управление Республики Крым»: Разворовывание гос. средств

Вроде бы государственная контора, а строят как будто телегу... И все моют государственные деньги! Такое ощущение что должность Костицын Сереженька получил посредством членососания. Или у них компания вся такая шараш монтаж или... явно не по способностям! Подробнее>>

29.11.2022
Комплект Крым - негативный отзыв

Никогда вовремя и обещанное не платят.должны всему миру.текучка такая что невозможно запомнить ни имён ни тем более лиц сотрудников.руководству надо было не строй фирму открывать а заняться написанием книг- сказочными и балаболы.итоги работы такие же гнилые Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Дсп комплект - Дсп комплект

Заказали шкаф у фирмы ДСП Комплект, заказ принимал Сергей Луганский телефон +7 915 492 25 64, проблемы начали с доставкой, затянули сроки, привезли какие-то сырые материалы для сборки, еле собрали, извините, такое ощущение что у них руки из попы растут: все криво, заглушек где винты нет, пришлось отдельно докупать, и года не прошло, как в местах крепления дверей шкафа все Подробнее>>

30.03.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Диадема" (Крым, Севастополь) - Ремонт холодильника

отказ идти на контакт. неадекватное руководство. лож из пальца ради прикрытия своей конторы Подробнее>>

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Инвестиции Сбербанк Крым - Самый плохой брокер

поддержка не квалифицированная Я с января 2023 года осуществляю операции с ценными бумагами при помощи брокера СберБанк(а) и каждый раз брокер при покупке того или иного актива отказывает мне в приобретении, ссылаясь на то что мое местонахождение является Республика Крым. Написав обращение в чат поддержки, чтобы разъяснили ситуации. Однако на сегодняшний день получил ответ, что проживающие в Республике Крым граждане находятся под санкциями. На мои возражения, что сам СберБанк открыл недавно в Ялте и Севастополе отделения поддержка не реагирует. Складывается впечатление, что ни СберБанк, ни брокер СберБанка не признают Республику ...
не обнаружил

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Лаборатория Форт Крым"»

На самом деле не всегда честно работают. Очень многое не говорят клиентам о том, что входит в поставку ПП. В телефонном разговоре часто обманывают, что ни кто кроме них не имеет прав продавать ПП. Одним словом - не честные "партнеры"
Не вижу ... Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Судья апелляционого суда ар крым скляров в. Н. - Обвинительный приговор моему сыну основан на судебной лжи

Суд отправил моего невиновного сына, Васильева Вячеслава, на принудительное лечение за преступление, которого он не совершал. К полностью сфабрикованному следствием делу, суд добавил свою ложь. Так суд, выгораживая приехавших из Москвы знакомых Левик В.И., с которыми она провела вечер накануне убийства, постановил, что пострадавшая Виталия, была изнасилована и убита в 3 часа ночи, хотя проведенная судебно-медицинская экспертиза факта изнасилования не Подробнее>>

27.06.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Климат-Контроль" (Крым, Феодосия) - Дорого и некачественно