В данную контору устраивалась на позицию офис менеджер летом 2023 года. Собеседование проводила hr менеджер и руководитель, правда он был на тот момент в другом городе и поэтому присутствовал онлайн на ноутбуке. Что мне сразу не понравилось он не включил свое изображение, только голос, зато ноутбук поставили прямо передо мной и я должна была общаться с ним , при этом он видел меня , а я его нет. В этом уже есть неуважение и какая то странность. Далее он в течении беседы прислал менеджеру сообщение со своей обратной связью и продолжал присутствовать на нашем общении с менеджером. Мне сказали что готовы предложить мне работу, выходить можно на следующий день, правда день дается на стажировку и обучение. Я на следующий день пришла на стажировку, одета я была в деловой одежде для теплого времени года на минуточку на улице в Самаре было в июле +33. А конкретно я пришла в блузке , пиджаке и шортах в деловом стиле, не супер коротких и не джинсовых с дырками. Тем более на собеседовании мне не говорилось о том что есть какие то жесткие ограничения по стилю. В процессе работы руководителя не было в офисе и мне всю работу показывала сотрудница. Но он видимо следил по камерам и он приказал ей сказать мне чтобы я сходила домой(!) переодеться! Это хорошо что я рядом живу! А то отправил бы ехать ! Я сходила переоделась в длинную юбку, хотя это полный бред нет должностной инструкции где написано как должен быть одет офис менеджер , значит нужно проговаривать на собеседовании эти моменты! Да и я пришла на стажировку первый день! Когда я вернулась, мне было сказано сотрудницей чтобы я сканировала свои документы диплом и трудовую, чтобы она их отправила в базу и начала меня оформлять на работу. И тут ей пришло очередное сообщение от данного руководителя. И она сообщила мне что руководитель посчитал нужным попрощаться со мной и мы не сработаемся, причину он не пояснил. То есть: я не видя лица начальника , не зная его лично ( что для меня очень странно) потратила полдня на то что принесла свои документы , начала осваивать информацию по компании, сходила переодеться домой вернулась и через 30 минут меня отправили восвояси. Я считаю данного руководителя и его стиль управления мягко говоря странным и самодурским, поведение по отношению к сотруднику пусть и потенциальному неуважительное и издевательское. Обратила внимание что данная вакансия офис менеджер от этой компании перманентно висит на сайте по поиску работы , видимо никак не могут найти идеального кандидата или идеальные кандидаты сами сбегают.
Рядом с домом, обещали оформление по тк
Отрицательные стороны:
Никогда не пользуйтесь этим сервисом, там обман начинается уже в документах, не знают сколько будет длиться ремонт и при этом ещё ездят на вашей машине по своим делам. Ремонт делают очень плохо, и не доверяйте работнику Николаю, он начинает обманывать.
Республика Татарстан, Набережные Челны город, Автомобилистов улица, 1 (Промкомзона, центральный авторынок)
Подробнее>>Постоянные задержки зарплаты, враньё по срокам и суммам выплат. Граждане Шевелёв, Юхтанов, Кулькова при поступлении обещают одни суммы, платят другие, а после увольнения и вовсе не выплачивают ни копейки. Отпускные и больничные не платят, раньше платили через год-полтора. В 2013 году в Туле на эту контору под разными ООО, которые периодически банкротятся, работало порядка 150 человек. На конец февраля 2014 Подробнее>>
Положительные стороны:
Приветливый коллектив. Помогают с обучением на должности. Заинтересованы в том чтобы работнику было удобно добираться до работы.
Отрицательные стороны:
Не выявил.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Уважаемые сотрудники и бывшие сотрудники! Вы еще не работали в тех конторах, которые РЕАЛЬНО кидают своих сотрудников, где пашешь как буйвол, а тебя пытаются обмануть на каждом шагу! ЗДЕСЬ ТАКОГО НЕТ! Так что заканчивайте поливать грязью компанию. Если у вас остался негатив, звоните руководству и разговаривайте с ними напрямую. Не мешайте пожалуйста нам работать. Ведь от этого непосредственно страдаем и мы, люди, которые не виноваты в ваших проблемах и разногласиях. Большое спасибо за понимание!
Плюсы в работе:
Дружный коллектив, требовательность к сотрудникам, хорошая з/п, работа по душе, нормальный график работы 5/2, 8-часовой рабочий день, твоя зарплата и твой рост зависит от тебя самого.
... Подробнее>>
Положительные стороны:
Белая з/п и всегда вовремя Удобный график работы, рядом с домом и метро Компания заинтересована в развитии,обучении своих сотрудников Возможность карьерного роста Помощь в оформлении сертификата специалиста Бесплатное прохождение медицинского осмотра и продление медицинской книжки Руководство нашей компании способно вдохновлять...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая атмосфера в офисе, грамотные менеджеры, адекватные цены на услуги.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Спасибо за прекрасно организованный лагерь Глобал Диалог Хилтон. Мой сын очень доволен и я уже хочу забронировать путёвки на следующее лето!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень хочу рассказать о своем опыте в этой компании. Работаю около полутора лет, год и три месяца. Пришел в офис пообщаться первоначально с девушкой (hr-manager), удалось сразу пройти собеседование с руководителем отдела. Настолько четко и подробно рассказали об условиях, что...
Отрицательные стороны:
В плане улучшения сложно сказать, как по мне, условия отличные. Но, как говорится, идеала не бывает и есть к чему стремиться.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Наша компания ООО "Март-ДВ" брала в лизинг грузовики. Все отлично. Спасибо Вам!
Хабаровск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Не знаю, что бы я без вас делала. В нынешнем положении вообще не знаешь куда бежать, как оформлять и т.п. Как хорошо, что вы есть и что помогаете за адекватную стоимость организовать курсы языка. Спасибо
Москва
Подробнее>>