Отзыв сотрудника Вася о компании Триал-Спорт

Вася:

ООО ЮК Новиков и Партнеры отзывы Санкт-Петербург он же адвокат Новиков отзывы санкт петербург он бегает удаляет отзывы чтоб люди не узнали правду. Вся правда про него тут org-reviews.pro/organization-1207800085932

16.04.2019
Триал Спорт, Спорт Технолоджи, ИП Левшунов Д. В.

Очень непорядочные люди. Обещают одно - по факту получите половину. Работал у них полгода. Ни одного раза не получил того, что было обещано. Система наказания деньгами разработана у них суперски. Кроме основной работы нужно будет еще выполнять дебильные задачи в Битрикс. И если не сделать их вовремя, по не важно каким причинам, с вас снимут достаточно много денег за каждую Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «компания «Триал-Спорт»»

Я скажу больше - работал в этой компании три года! В начале складывается впечатление, что фирма хорошая - коллектив молодой, почти все спортсмены или, как-то связанные со спортом люди. Всё, казалось прекрасным и творческим... но... Начальница отдела рекламы, Коробова Наталья, закончила пединститут на факультете начальных классов, имхо, в рекламе не компетентна по сути, однако прекрасно объясняла дизайнерам, что белая куртка на белом фоне в каталоге, смотрится отлично. Она же создавала милую и непринуждённую атмосферу стукачества, поощряла доносы, и различные интриги, закидывая всех в icq анекдотами на уровне пятого класса школы. Находились мы тогда в здании бассейна спорткомплекса "Олимпийский"... ну, что сказать: что центральный офис, что отдел рекламы представляли "достойное зрелище". Отдел рекламы находился в блоке бывших комментаторских кабинок, соединённых узким коридором, неуловимо напоминающим подводную лодку времён второй мировой войны. Трёхслойные стёкла, выходящие на панораму бассейна, с беззаботно плещущимися там людьми, ... Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Триал-спорт

Владимир:

Сегодня, 11 августа 2013 г в 11:30 зашел в магазин, хотел купить велосипед. К слову сказать вчера магазин в 18:00 уже не работал (на двери надпись, что закрыт по техническим причинам), хорошо бы извещать о таких "причинах" на сайте. В магазине было две продавщицы, сидевших за кассовой стойкой. Я осмотрел велосипеды, не нашел интересующую меня модель и обратился к дамам, мирно беседовавшим и абсолютно меня не замечавшим, помочь найти то что нужно. Одна из сотрудниц поднялась, бегло взглянула на стоявшие модели, сообщила что такой модели нет в наличии и поспешила вернуться за стойку к незаконченному, видимо, разговору. Купить хотел Джи Ти Агрессор 1.0 2013 в размерности М. Я возразил, что на сайте указано наличие в магазине, и именно за этим велосипедом я и приехал. Девушка равнодушно сообщила, что "велосипед, видимо, в коробке и мы собирать ничего не будем пока уже ... Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Триал - спорт - Ужасный магазин!

Триал-спорт ужасный магазин! Продавцы - ленивые дармоеды! Товар, указанный на сайте в наличии в моем городе невозможно купить! Продавцы отказываются его показывать, мотивируя это тем, что товар на складе, а на склад идти лень.Сказали, что перезвонят дня через 2, когда найдут в собственном магазине свой товар. Не перезвонили. Перезваниваю, и мне говорят, что товар даже не искали и искать не собираются! Идиоты! Подробнее>>

21.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник (анонимно) о компании Триал-Спорт

Обманывают в зарплате Не ходите туда работать,коллектив хороший(отмечу)ходишь кушать в отделенное место бегают тараканы в мекраволновке,люди не идут высокие цены,директорша молодая (деловая слишком),сразу устраивают официально ,а когда уходишь заставляют работать даже если ты не обязана сказали и все (трудовую не отдадут)заплатили по 500р за смену ужас не ходите туда!!!пожалеете

Кострома

30.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании Триал-Спорт

Работала в центральном офисе с 2012-2015 года. Обстановка, как в концлагере. Еврейское руководство сынок и папаша поставили при входе турникеты и если ты опоздал на 10 секунд , да , вы не ошиблись 10 секунд!!!!! программка округляла опоздание до 1 минуты и тебе приходилось писать объяснительную. Отпуск приходилось можно сказать выпрашивать. т.к. в удобное сотруднику время ты в отпуск не пойдешь, а пойдешь тогда, когда меньше работы (у моего отдела это последняя неделя месяца). Коллектив отвратительный, любители трепаться за спиной, мало чистых и добрых людей. Макуси-выкуси была моей начальницей,

25.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Триал-Спорт

Сдельная зп, зависит от продаж, но в сезон очень хорошая надбавка (летом и зимой). Выплаты вовремя (это все-таки плюс). Целый день «на ногах», но такова специфика должности продавца. Быстрого карьерного роста нет. Однако при мне были случаи, когда старших продавцов назначали управляющими, но для этого нужно знать многие особенности организации работы магазина, помимо товара и умения продавать.

19.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Айрат о компании Триал-Спорт

Отсутствие дисциплины как минус Подробнее>>

05.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании Триал-Спорт

Официальная зп 10 тыщ, премия на усмотрение директора, штрафовали на много тыс рублей и в итоге зп 10 тыщ за график 5/2!!! Не дают отпуск, а если дают то не оплачивают его! Платят как хотят по настроению, штрафы за инвентаризации

Самара

01.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Триал-Спорт

* Иногда приходилось работать сверхнормы (в сезон), но от продаж зависела зп. * Недостачу «гасит» коллектив, но по нашему магазину не было проблем, терялся мелкий товар. Есть охрана. * По больничным маленькая оплата, лучше не болеть) * Нет доп. привилегий (Дмс, например), но это как пожелание))

Нижний Новгород