Отзыв сотрудника Фрося о компании Симбат тойз

Фрося:

В описании вакансии одна зарплата, по телефону озвучили на 10 тыс ниже, на собеседовании ещё ниже. После испытательного срока есть мотивация, из чего она состоит внятно не смогли объяснить. Такой сильный разброс по зп очень сильно настроживает.

Красивый офис, метро рядом

20.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Симбат Тойз отзыв сотрудника Катя

Катя:
Человек увольняется его не насчитывают сразу .Просто кормят завтраками Подробнее>>

23.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Симбат Тойз отзыв сотрудника Имя

Имя:
Никогда, никогда, если даже идёте работать в Симбат, не ходите работать в отдел, где работает Курбан Александра! Это самый ужасный руководитель который может быть. Капризы, подставы, вранье, завышенная самооценка, эгоизм и отсутствие здравого смысла. БЛ - Борис Леонидович. Так называют его там. Директор. Все перед ним прыгают, как перед царём, и выслуживаются. Сотрудники - ничтожества, он - "царь-бох". В основном в отделах бабы-змеи, ненавидящие мужчин и тебя, если ты выглядишь нормально. Зачуханная кухня, грязная, вместо окон - стекла в клею со временен Советского Союза, которую кто-то местами отковырял, чтобы увидеть белый свет. Это завешано прибитой шторкой от душа. Вместо салфеток - бумага из принтера и туалетная бумага из туалета (которая поштучно продаётся). Там не убирают. А туалете всегда плохо пахнет, хотя в туалете убирать стараются. В помещениях самих тоже грязно, холодно, отопления почти нет. Пыльно, тесно, воздуха не хватает. Окон нет. И ещё "корпоративы", где все должны часа 4 стоять и слушать БЛ'а, как он толкает речи, аплодидировать ему. А на столы кидают горстку конфет, папу палок колбасы, и сотрудники сами и режут все на всю компанию. Вам не хватит места даже в зале, не то что кусочка Подробнее>>

21.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Симбат Тойз отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
Отвратительный персонал в офисе работает, оссобенно Сбруева, просто отвратительная женщина. Для нее нету никого, кроме себя. Зарплату задерживают. Наебывают... как только можно, всеми любыми способами. Зарплата разделена на 3 части. Непонятно как считают зарплату. Отработала 2 недели, подписала документы. А зарплату до сих пор не дали. Прошло уже почти 2 недели. При увольнении не было в сверке. За предыдущий месяц зарплату не дали. Сказали отработаешь потом выплатим полностью. Ну как так можно. Совсем охеревшие *xxxxx*. Они не думают, что у кого есть дети кредиты сьемная квартира....... жаловатся надо на эту компанию. Совсем не считает работников за людей. Делают какие фотографии без нашего согласия. Как будто в зоопарке животных фотографируют. Трудовой договор не соблюдают. Не в каких рамках. Корпоративного транспорта нету. Спец одежды нет. Отпуск всего 2 недели. Хотя по трудовому договору стоит отпуск 28 календарных дней. Задержки не оплачивают. Подробнее>>

04.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Симбат Тойз отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Ребят, прекратите писать заказные отзывы. Периодичность отзывов в несколько дней. Вам за это медаль не дадут Подробнее>>

20.04.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Симбат Тойз отзыв сотрудника С.Г.

С.Г.:
ВСЕ! Зарплата, штрафы, офис в подвале сыром, без окон, продукция которая о безопасности - вообще под вопросом, отвратительное надменное отношение высшего руководства! Обманывают с денюжкой, постоянно штрафуют, придумывая что угодно на ходу! Постоянно все сбегают, в любой месяц зайдите на сайт о работе - они все ищут, ищут, ищут! Наннимают, обманывают и новых ищут! Переработки, задержки, ничего не оплачивают! Все ложь! Почитайте больше отзывов с "минусом", Вы будете ну очень "приятно удивлены"!!! Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «симбат тойз»

Теперь мы не можем получить зарплату за январь в полной мере. Выплатили какие-то гроши. и сроки зарплаты все время переносятся. Новая директор Хомякова все время врет и выдвигает столько требований, что обычному человеку выполнить их невозможно. За все штрафы-штрафы. Зарплату снизили с января. И она перестала быть привлекательной на фоне общего рынка труда. Хомякова носится с какими-то новыми безумными идеями, что говорит о ее некомпетентности в работе с отделом мерчандайзинга. ЛУЧШЕ БЫ ЗАРПЛАТУ ПЛАТИЛА ВОВРЕМЯ. Обещает что-то, не выполняет обещания, сваливает свою вину на других, делает вид что не обещала. Хватит писать книги по работе мерчендайзеров. Это не та работа, которая требует такого подхода. А над разработкой игрушек пусть думают другие люди. Если в компании дела плохи, то так и скажите- мы все уволимся. Когда же деньги дадут? Почему вам наплевать что вашим сотрудникам жрать нечего, нечем оплачивать ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «симбат тойз»

Бедный отдел мерчандайзинга((((Снова и снова одно и тоже болото(((Зарплату не дождешься,бонусы совсем не платят,зато одни штрафы и штрафы!!!!!Поставил не так одну коробку штраф!!!!!Опоздал на собрание штраф!!!!!!Сплошное недорозумение,а не работа!!!!!Но больше всего в этой нескончаемой мыльной опере,мне нравится главная героиня КРИСТИНА ХОМЯКОВА!!!!!Гражданка совсем завралась,одни обещания льются из е ее уст,но обещанного три года ждут,как ждал я пока не уволился!!!!Что вы терпите люди???Неужели вам это нравится????Сидите без денег,да и те что получаете три копейки!!!НЕ МОЛЧИТЕ, ИДИТЕ, ЖАЛУЙТЕСЬ ВЫШЕ,В НАЛОГОВУЮ,В СУД!!!!НЕ ДАВАЙТЕ ТАК СЕБЯ УНИЖАТЬ,ВЫ НЕ БЕСПЛАТНАЯ РАБОЧАЯ СИЛА!!!!
Конечно нет,нет,нет ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «симбат тойз»

Сплошной кошмар,не платят во время зарплату,Кристина Хомякова нагло врет,обещает,но не выполняет,и становится все хуже!!!БЕГИТЕ ИЗ ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!!
Нет ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «симбат тойз»

Не платят во время зарплату,требований миллион,но к сотрудникам отдела мерчандайзинга отномятся как к рабам,обещают,но не платят,одни штрафы
НЕТУУУУ ... Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Симбат тойз отзыв сотрудника Марго **********

Компания мне очень приглянулась, когда я только приехала на собеседование. Я приезжала раза 3, первое собеседование проводил менеджер по персоналу где-то минут 30, потом у меня была встреча с руководством Компании и третий раз это общение со службой безопасности. Хочу заметить , что сейчас почти во все Компании надо приезжать ни по одному разу....как минимум два)) после чего мне сделали предложение и я срадостью согласилась. Передвигаюсь я на машине и мне было не проблемой добираться на работу . Работы было много , мой доход зависил только от меня.... и меня это устраивало. Уволилась я по собственному желанию т.к. друзья позвали к себе, Подробнее>>