Отзыв сотрудника Алжанбек о компании Золотое Яблоко

Алжанбек:

Оставлял отзывы как на хх ру, так и на сайте Золотого яблока. На хх ру с 7 ноября оставляю отклики на вакансию контролера торгового зала. Как так можно, что это вообще. Вы заставляете людей ждать, неделями, так разве делаются дела? При том, что не позвать меня на собеседование и не пригласить меня на работу нет ни одной причины. Абсолютно не доволен, злость на тех, кто ответственен за это. Ничего хорошего, увы, пока написать не могу. Надеюсь, вы со мной свяжитесь.

Как из оценить, если со мной элементарно связаться не могут, чтобы пригласить на собеседование.

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Золотое Яблоко

Пробовала на днях работать в компании Золотое Яблоко.Увидела на сайте объявление:Требуются активные юноши и девушки для работы контролером в торговом зале и загорелось...Ну и дернулась туда.Заполнила анкету.Мне все понравилось,и коллектив замечательный,и руководство,просто золотые люди,это правда,очень хорошие.Грамотные,душевные,понимающие.В анкете написала что хочу были либо контролером либо продавцом-консультантом. Менеджер по персоналу прочитав мою анкету предложила мне побеседовать с начальником службы безопасности,ведь опыт работы Подробнее>>

31.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Золотое Яблоко отзывы о работодателе

Ооо КСМ:
Если вы столкнулись с понуждением к увольнению, обращайтесь по след номеру телефона : 89261813335 Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
"Золотое яблоко"

боже, там кошмар!!! Девушки не ходите туда работать НИКОГДА,если не хотите стать РАБАМИ!!!! начальство просто придумывает штрафы, орёт на подопечных, увольняет без причин, в туалет нужно ходить по минутам, если не уложился-штраф...тоже самое с обедами..также подставляют товар с просроком и потом заставляет его выкупать...деньги эти соответственно кладут к себе в карман...вообщем это ужас!!! общаться и разговаривать вообще нельзя, опять же Подробнее>>

09.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Золотое Яблоко отзыв сотрудника Николай

Николай:
Зажравшееся руководство, людей считают за рабов, вы обязаны делать свой план, а они в свою очередь будут вытирать об тебя ноги. После отсутствия менеджера склада управы на них нет. Каждый считает себя баряном. Организация рабочего процесса отсутствует, люди увольняются со страшной силой только из-за этих недостатков Подробнее>>

09.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Золотое Яблоко отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Некомпетентное руководство (менеджеры склада), не выполняют свои обязанности, предвзятое отношение, которое в дальнейшем не даст возможности выполнять свои обязанности, не соблюдение субординации со стороны менеджеров, переходящая на личности. Подробнее>>

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Золотое Яблоко

Главный минус компании это отношение к сотрудникам. Для клиентов делается все, но для сотрудника компании не делается ничего. Неадекватное руководство, которое ставит себя выше всех остальных, они тут цари и боги, а линейные сотрудники мусор и расходный материал. Хамское отношение к сотрудникам тут классика. Если хотите быть униженным, то вам сюда ;) Принуждение к увольнению в этой организации классика. Увольнение сотрудников только лишь за то, что ты не понравился менеджеру. Сначала вызывают и просят написать «по собственному», после если вы откажетесь, то будут искать к чему придраться: достал телефон, вышел ...
График, Зарплата вовремя, без задержек Отпуска, больничные оплачиваются Форму дают, и штаны и футболку и даже обувь. С этим все отлично Питание: тебе либо дают компенсацию за питание (250р), либо будут кормить.

02.01.2024 | отрицательный отзыв
Золотое Яблоко

В компании никто не нужен, а уж тем более работающая единица с характером. В вакансииях пишут о фиксированной зп, а на деле после того как вы отработаете стажером, вы будете получать только процент от продаж, а именно 3% или 6%, тем временем на бумаге у вас будет написано что вы получаете за час 130 рублей, но вы никому не можете сказать, как вас нагнули на зп потому как подписываетесь согласие о не разглашением. То и есть по закону цифра за час на бумаге есть, а на деле только мизерные процентики. ...
Их нет.

04.10.2023 | отрицательный отзыв
Золотое Яблоко

Тестирование на полиграфе. Занимает до 4х часов, содержит очень унизительные вопросы типа "можете прийти голым на работу", идёте мимо кабинета начальства, там лежат деньги возьмёте, и прочий бред, не имеющий никакого отношения ни к конкретной должности, ни к человеку, как работнику вообще.
Офис в центре города, очень комфортный, приятный персонал, зарплата и соцпакет огонь.

05.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Номер могу свой оставить о компании Золотое Яблоко

Хотел устроиться в охрану золотого яблока в Москве, отправлял много раз резюме, по итогу меня занесли в резерв, мол они выбрали другого кандидата. Если бы они выбрали его, вакансия не появлялась бы вновь на хх ру, а также не висела бы на из сайте. Нет доверия и сказать ни одного хорошего слова не могу про тех, кто занимается этой ерундой. Не дают работать людям, которые хотят этого. Они в резерв людей набирают, а не на работу, редкостные типы.
Не смог ознакомиться.

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Золотое Яблоко

И если будет опровержение в стиле : копипаста "мы ценим ваше мнение, нам нужно время и день отправки тех или иных сообщений", знайте, что враньё, бред компании [censored] насколько возможно. Будут сюда в опровержения кидать комменты вроде:"дайте нам контакты, мы разберемся" или " вы все врете". Это обман чистой воды , если ты не понравишься лизание заднего места.
Официальное оформление