Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Сеть магазинов фамилия

В**а:

Отрицательные стороны

нет

Положительные стороны

Работать начала два года назад, практически сразу как поступила на заочное учиться. Тут частичная занятость, отлично подойдёт тем, кто как я, не может работать полный день, но хочет стабильной зарплаты. Выплаты не задерживают. Работа конечно выматывает, на ногах же, но ничего особенного перед началом знать не нужно. Всему учат походу. Коллеги хорошие.

 Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Екатеринбург, Оренбург, Пермь, Саратов, Уфа, Краснодар, Липецк, Ульяновск

 

 

Похожие отзывы

18.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Сеть магазинов фамилия

Положительные стороны:
Работаю на складе, спокойная работа, от которой тебя никто не отвлекает, не надо общаться с клиентами, несколько возможных графиков работы, комфортные условия для работы, однотипная работа - как по мне, то место правда классное. Особенно для тех, кто достаточно усидчив и не заскучает без общения. Какое-то время я работала здесь полный день, потом решила получить высшее образование, но работу не бросила, просто перешла на частичную занятость. Плюс мне нравится, что я по факту делаю одно и то же, то есть риск ошибок минимальный.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

27.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Сеть магазинов фамилия

Положительные стороны:
Я и раньше всегда делала в Familia покупки, мне нравилось, как у них все устроено, и какая атмосфера царит, поэтому когда узнала, что им требуется работник зала (а я в тот момент искала что-то с частичной занятостью, чтобы можно было совмещать с написанием статей на фрилансе), то пришла устраиваться. Меня взяли и вот теперь несколько раз в неделю прихожу разбирать примерочные и выставлять новые товары. Оплата радует, что регулярностью, что размером. Мне нравится, что мне не надо постоянно контактировать напрямую с покупателями, как например, кассирам. Девочки-коллеги классные.
Отрицательные стороны:
нет особых
Подробнее>>

23.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Сеть магазинов фамилия

Положительные стороны:
Устроилась работать в торговом зале магазина два месяца назад. Эта работа меня по всем показателям устраивает. Занимаюсь выкладкой товаров в торговом зале, переоценкой ценников в торговом зале, слежу за работой примерочных и тд. Система оплаты понятная, есть структура. Сколько заработала - столько и получила за свою работу. Моя средняя смена длится порядка 6-8 часов, это гибкий график. Совмещаю с другой работой на фрилансе. Не заставляют выходить работать в выходные или кого-то из коллег подменять.
Отрицательные стороны:
В моменты перестановок в торговом зале иногда надо двигать тяжелые рейлы с одеждой
Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Сеть магазинов фамилия

Положительные стороны:
Спокойная физически не сложная работа в достаточно комфортных условиях за хорошие деньги. Понравилось, что можно выбрать график, я взяла 2/2 - есть время и с семьёй побыть, и денег заработать. Работникам положен соц.пакет и скидки. Никто не пытается дополнительные неоплачиваемые обязанности спихнуть.
Отрицательные стороны:
Для меня нет, хожу на работу с удовольствием
Подробнее>>

17.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Сеть магазинов фамилия

Положительные стороны:
Из трех предложенных вакансий согласилась на работника зала, работа как раз по мне, нужно и новые коллекции развешивать, так и вещи после примерочных, бывает, что и ценники перепроверяю. Мне нравится, что график можно подстроить под себя, работаю 6-8 часов, оформили по ТК, зарплата вовремя. Я совмещаю с другой работой, так что пока всё устраивает. На мой взгляд, лучше работать с одеждой, товарами для дома и т.д., чем с продуктами, замучаешься сроки годности проверять, здесь намного лучше.
Отрицательные стороны:
Учтите, работа на ногах, я работаю не целый день, поэтому мне попроще, еще и в силу возраста, но усталость - да, бывает.
Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Сеть магазинов фамилия

Положительные стороны:
Работаю третий год. Трудоустройство официальное, зарплата белая. Удобный график работы, который меня устраивает, можно работать по 6 часов и не работать в выходные. Начальство адекватное, идет навстречу, поэтому легко можно совмещать работу с учебой. Я учусь в ВУЗе заочно, поэтому такая работа меня полностью устраивает и в дальнейшем думаю здесь же остаться, естественно, сделать карьеру. Обязанности выполнять не трудно. С покупателями работать не нужно, только с товаром, который нужно выкладывать, делать переоценку, менять в зависимости от сезона. Также нужно следить за чистотой зала, разбирать примерочные и т.п.
Отрицательные стороны:
отдыхать некогда, работы много и бывает очень много, к этому нужно привыкнуть.
Подробнее>>

20.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Сеть магазинов фамилия

Положительные стороны:
устроилась сюда на склад, когда попала под сокращение на прошлой работе, а сидеть на шее у детей не хотелось. Конечно, был страх, что не возьмут, всё-таки мне уже за 50, но к возрасту здесь относятся лояльно. Здесь работают как совсем молоденькие девочки, так и женщины поближе к 60. Влилась я в процесс на удивление быстро. Меня посадили на стикеровку: в первый день меня пугало само слово, но я быстро приловчилась, и сейчас уже новых девочек сама обучаю. Работаю полный день, 2/2, есть свободные дни в неделю, чтобы взять ...
Отрицательные стороны:
иногда скучаю без общения
Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Сеть магазинов фамилия

Положительные стороны:
В Фамилия работаю охранником. Работа мне знакома и понятна, слежу чтобы не было воровства и конфликтов в магазине, когда хожу в зале, когда наблюдаю по камерам. Есть напарники, общаемся по рации, если вдруг что. Смены по 11 часов 2/2, оплата полностью белая и платят четко без опозданий. Есть возможность получить повышение. Меня обещают осенью повысить до оперативного дежурного, и это не предел, рассчитываю через годик дослужиться до начальника отдела.
Отрицательные стороны:
кто постарше жалуются, что физически тяжело, но меня устраивает, я даже устроился еще на полставки, чтобы больше получать.
Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Сеть магазинов фамилия

Положительные стороны:
Я работаю в фамилии в качестве подработки и совмещения с учебой. И как же мне здесь нравится, беру удобное время для работы, нет никаких личных продаж. Слежу за торговым залом - помогаю покупателям, развешиваю вещи аккуратно, особенно люблю вывешивать новые поступления, все новиночки смотрю первой. У нас хорошее начальство, белая зарплата без задержек.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Сеть магазинов Фамилия

Положительные стороны:
1. Зарплата вовремя. 2. Карьерный рост приветствуется. 3.Стабильность. 4.Хороший коллектив. 5. Лояльное руководство. 6.Обучение на корпоративном портале. 7.Работаю в Фамилии уже много лет, работа полностью устраивает , все отлично!
Отрицательные стороны:
Нет недостатков! Это надежный работодатель!
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>