Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Евгения о компании Дом обуви ТОФА

Евгения:

Положительные стороны

На рынке обуви - один из лучших работодателей. Отличные условия труда и возможности для развития. Я довольна тем, что устроилась в эту компанию. Всегда знаешь, что тебя ждет впереди.

Отрицательные стороны

Нет.

 Мытищи


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

01.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Дом обуви ТОФА

Отрицательные стороны:
Руководство просто отвратительное. Заставляют фальсифицировать показатели чтобы получить им премию. На остальных сотрудников наплевать. Вечные совещания с ором на весь тц. Это как минимум не компетентно. Заработок не соответствует заявленному. Штрафуют за все что можно. При увольнении рук состава никто не интересуется причиной, дабы улучшить хотябы мнение о работодателе. Вообщем нет ничего положительного в работе в этой компании. Ни заработка ни коллектива ни руководства. Все на низшем уровне. Не рекомендую.
Положительные стороны:
Их нет.
Подробнее>>

25.05.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Дом обуви ТОФА

Отрицательные стороны:
Сам вор и других считает ворами.

Волжский

Подробнее>>

29.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Дом обуви ТОФА

Отрицательные стороны:
Не профессиональное отношение к соискателям. Я прошла все этапы перед трудоустройством , включая полиграф. Из-за карантина все затянулось на длительный срок. Перед выходом на стажировку мне отказали, сделав выбор в пользу другого кандидата. Хотя перед отправкой личных документов для проверки в СБ и перед поездкой на полиграф я спрашивала, есть ли ещё кандидаты на эту должность. Мне утвердительно говорили , что НЕТ. В связи с этим утверждением я отказалась от 4 предложений о работе. Ни когда при выборе чего либо не обращалась к отзывам в интернете. А тут решила

Жуковский

Подробнее>>

13.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Дом обуви ТОФА

Отрицательные стороны:
Компания с постоянными поборами, сумки в зале не пристегнуты, ловушек нет, пропала сумка, оплатит работающая смена, пары выкупаются постоянно и за все, выкупать будите полную стоимость, штрафы за все от 300 до 3000 рублей.

Москва

Подробнее>>

27.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Дом обуви ТОФА

Отрицательные стороны:
Недавно поступил мне звонок на телефон. Мол здрасьте , вы ранее у нас работала, а что ушли и не хотели бы вернуться обратно!? Честно, была удивлена! Вы там в офисе в своём уме??! Сначала РУ выживает, и требует моего увольнения, и по ее словам это у неё такая задача стоит с выше. А потом спустя время вы зовёте назад! Раньше работала и приносила деньги компании, всегда была лидером. Тогда надо было думать. Да и куда возвращаться? В рабство? В подчинение к бухающему РУ с директором напару. Подружки стали наверное.

Вологда

Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Дом обуви ТОФА»

Отрицательные стороны:
А работать просто мешают....!Точнее мешает региональная управляющая Веретина А.Л, всё не так, работать не умеем, интелект отсутствует у всех кроме НЕЁ. У женщины с неуровновешенной психикой, чуть что-штраф, выговор, объяснительная. Ребят, если руководство компании не может с ней справиться, может трудовая инспекция поможет ?!
Положительные стороны:
Условия труда достойные (можно заработать), обувь нормальная ... Подробнее>>

27.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оксана о компании Дом обуви ТОФА

Отрицательные стороны:
Директор франчайзинга и непонятный мужчина,не представился,странные...услышав правду моего увольнения прекратили собесседование. Директор по франчайзингу жополизка видно сразу,правду не воспренимают. Я на ее месте так же работала, но так высокомерно себя не вела,царицами как становятся так и сново возращаются на свое место...не люблю высокомерных людей...компанию не особо знаю,но собесседование странное, 1-й этап прошел и через 10 дн тебя преглашают на 2 -й этап) . Зп заманчивая на мою должность ,учитывая по обязоностям( ничего не делают,за что деньги получают непонятно). Даже интересно,что ответил предыдущий мой руководитель( если можно напишите))),такое собесседование у

Москва

Подробнее>>

28.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании Дом обуви ТОФА

Отрицательные стороны:
После 8 месяцев работы я поняла что карьерным ростом и не пахло, назначают « своих шестёрок». Переработки бешеные, не отплачиваются, директор был хороший уволили за то что помогла девочке выполнить план. Цитирую « мне нужны только свои люди» Матвеева А.А. Условия для сотрудников ужасные, то и дело сидишь на складе товар разбираешь, одни и те же в зале работают % делают себе... Управляющая вообще показала себя с некомпетентной стороны, сотрудников настраивает против друг друга, решает кому с кем общаться, подслушиваете о чем общаются сотрудники на складе, за мат

Москва

Подробнее>>

25.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Катя о компании Дом обуви ТОФА

Отрицательные стороны:
Все положительные отзывы были написаны отделом ИТ под диктовку самодура Ермолаева М.В. , потому что работая в этой компании не чего хорошего , даже в голову не придет , после девяти часового рабочего дня.

Московская Область

Подробнее>>

30.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Дом обуви ТОФА

Отрицательные стороны:
Не пойму почему люди тут работают за такие копейки!) В общем начнем. 1.Трудоустройство: стажировка от 3до 7 дней(не каждый день) оплачивается,при условии,если вы не уходите на второй день. 50р/час + 3% от продаж. 2.Оформление. Если решаете остаться,трудовую вашу забирают и она лежит в ящике,ни в какой офис вам даже ехать не придется для оформлнеия,что не нормально. Фирма оформлена на несколько ИП,поэтому и зп сдесь ужас какая маленькая. 3. Оплата так же 50р/час + 3% лич продаж. Оплата почасовая,если вы думаете что будете работать весь день,то нет. Отпускают домой когда продаж нет,а

Жуковский

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>