belle you

Крайне непрофессиональные сотрудники hr отдела. Поступил звонок от рекрутера на вакантную должность специалиста по подбору персонала, телефонное интервью заняло пару минут, в течение которых рекрутер поверхностно рассказал о вакансии и задал мне буквально два вопроса, затем было назначено видеособеседование с hrd Верой, которое длилось внимание! 8 минут, поскольку на 15 минут она опоздала, и на 7 минут раньше оговоренного времени покинула интервью, поскольку у нее была другая, видимо более важная встреча. Никаких вопросов касательно опыта работы мне задано не было, да вообще ни единого вопроса. Наоборот, я интервьюировала hrd, задавала вопоросы касательно вакансии, по крайней мере те, что успела задать за отведенные мне 8 минут) После чего Вера сообщила, что вернется с решением по моей кандидатуре на следующий день (на каких основаниях она принимала решение непонятно, ведь ни одного вопроса мне задано не было), и, что вполне ожидаемо, никакой обратной связи не поступило. Очень удивлена такой некомпетентностью и непрофессиональностью. Если такое отношение к кандидатам на офисные позиции, страшно представить, как проходит отбор в розницу.

Даже не знаю, не успела их увидеть, даже если таковые и имеются

22.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании belle you

Сходила на собеседование на вакансию бухгалтера. Что ж могу сказать, что отзыв ниже правдивый. Гл. бухгалтер создает впечатление неуравновешенного человека. При мне кричала на сотрудницу, кажется Еленой зовут. Из за этого на собеседовании чувствовала себя не комфортно и поспешила уйти
Не обнваружено

06.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании belle you

Одна из лучших и сильных команд. Выстроены прозрачные карьерные треки , развитая система внутреннего обучения. Очень нравиться и сам продукт , который производит компания Подробнее>>

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании belle you

я поработала в компании не долго, но пришлось по семейным обстоятельствам уйти. Возможность гибридного графика очень понравилась, да, компания молодая, но стремится к структуре, четкости и планам, дружелюбный коллектив, приятная атмосфера в офисе, офис очень классный и уютный. Не беспокоят после рабочего времени
высокий уровень многозадачности, некоторые процессы не отлажены,

24.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании belle you

Отличный коллектив - дрим тим в реальности, замечательный продукт, который не стыдно и приятно продвигать, есть возможности для реализации интересных проектов, прокачивать профессиональные навыки.
Было бы здорово, чтобы было также медицинское страхование.