Отзыв сотрудника Анна о компании Айкрафт Оптика

Анна:

Белая зарплата. Фирменная одежда. Обучение. Карьерный рост. Лояльное руководство.

Нет полиса ДМС

Иваново

20.02.2013 | отрицательный отзыв
АЙКРАФТ - Айкрафт это дно

Я как бывший сотрудник Айкрафта, могу вам сказать, что в этой оптике очки заказывать опасно! Все их внутренние бренды - это дешевый китайский ширпотреб! Клиентам в очки при изготовлении устанавливают не те линзы. Выписывать рецепты Айкрафт вообще не имеет права. Так как все оптометристы просто недоучки с начальным медицинским образованием (мед сестры). Продолжать можно долго. Господину Макарову привет. Подробнее>>

04.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мила о компании Айкрафт Оптика

Не честный работодатель, все что они говорят на собеседовании фикция. Получит в лучшем случае 45-59 тыс рублей, а не 80 тыс , как заявлено в hh. Отношение к сотрудникам отвратительное, хуже чем к гасторбайтерам. Между сотрудником и территориальным менеджером контакт на уровне «я начальник ты дурак». Унизительные штрафы буквально за все. Увольняя отдают только оклад.
Зарплата белая

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Айкрафт Оптика

Ах ха ха ха ха! Такие забавные [censored] обещают оформление по тк с первого дня и оклад в 35 тысяч, а тут выясняется, что оформление после обучения и сдачи экзамена и в договоре 166 рублей в час. Поясняю [censored] на хр, что она [censored] после чего она почему то обиделась и пожаловалась на меня админам хх, после чего моё резюме удалили, как будто ещё сотню не создам. На глые и тупые, как мусора и [censored] /> Давно так не смеялся с ублюдков.
Титьки!

20.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альфия о компании Айкрафт Оптика

Зарплата белая,вовремя,соцпакет,бесплатное обучение,форма,график плавный Ит.д
Задержка на регионы доставки заказов.

18.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Айкрафт Оптика

Обещали работу рядом с домом. Про том что рядом с моим домом есть оптика айкрафт, определили в другой салон на другом конце города. В свои выходные заставляют ездить в Москву на тренинги, не оплачивая дорогу, питание и мое время. После 4 дней обучения в Москве и 1 день экзамен, мотивируют сразу на агрессивные продажи. Т.е. человека с улицы без образования заставляют сразу же проверять зрение клиентам и продавать как можно больше опций. Не хотела бы я оказаться клиентом этой компании. Оформление обещают с первого дня обучения, по факту оформили после ...
Не обнаружила

06.12.2023
Отзыв сотрудника Юлия о компании Айкрафт Оптика

Белая заработная плата, дружный понимающий коллектив с общими целями. Обучение за счет компании, постоянное обучение большой плюс
Заработная плата уменьшается с годами, план увеличивается, процент уменьшается. Зарплата не меняется, хотя планы очень большие

23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Айкрафт Оптика

Обучение в процессе работы, проведение различных мероприятий/конкурсов внутри компании, отношения с коллективом, белая заработной платы, поздравления с Днём Рождения.
Нужно работать, бывают тяжелые дни морально от общения с клиентами, а иногда наоборот может весь день быть без клиентов и премии.

08.11.2023 | отрицательный отзыв
Айкрафт Оптика

Крайне не рекомендую! Потеряете время, силы и нервы. Обманывают с графиком, обещают 2/2, на деле, 3/1 плюс обучение, по сути без выходных! Текучка. Обманывают с зарплатой, люди кто уволился так и не смогли выбить свою зарплату! Очень напряжённая обстановка в коллективе, работать не возможно! Руководитель заставляет всех сотрудников писать хорошие отзывы о компании! Сплошное враньё!
Федеральная сеть, соц. Пакет

24.06.2016 | отрицательный отзыв
Айкрафт, ООО Премиум Оптика - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Говоря о черном списке работодателей Тюмени не могу выложить и свой недавний опыт в оптике «Артлайн» на Малыгина 57 (Чаплина 115 а торговый центр Арбат, Прокопия Артамонова 8 ТРЦ Пять звезд) на собеседовании меня встретила Зам. Директора Евгения Завада, откровенно одетая и ведущая себя соответственно. Пригласила меня на стажировку которая проходит неделю, но при этом предупредила сразу, что если я ей не понравлюсь то стажировка оплачиваться не будет. С первого же дня вместе со мной начали ходить соискательницы причем каждый день новая, не осталась ни одна. В ...
Красивый интерьер

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Айкрафт Оптика

Работаю в компании третий год, зп белая, отпуска, больничные ,все оплачивается. Руководство понимающее , коллектив классный, все друг другу помогают . Много торговых точек , что позволяет работать рядом с домом . Зп всегда вовремя.
Не вижу