Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Карина о компании Сеть аптек Столички

Карина:

Положительные стороны

Более 6 лет работаю, много всего происходило и плохого и хорошего

Отрицательные стороны

ни разу не пожалела что пошла именно сюда.

 Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

14.04.2022 | положительный отзыв
0 0
сеть социальных аптек столички: Ни в коем случае не устраивайтесь в эту сеть.Платят копейки.


Отрицательные стороны:
Платят копейки.Оклад 37 тысяч.Остальное, что набьешь в личном кабинете.Главное , хорошо продавать стм.у нас работает сотрудница, не фармацевт, диплом купила.Препараты не знает вообще.Но стм продает отлично.Начальство ее на руках носит.На каждый день установлен план продажи СТМ.Напротив каждой фамилии заведующая пишет позор, отлично, плохо.Заведующая из Мордовии, зав из Кабардино Балкарии, очень много из Пятигорска.Москвичей мало. Работаю в этой сети 7 лет, Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александра о компании Сеть Социальных Аптек "СТОЛИЧКИ"

Положительные стороны:
Отличная аптека для работы, начальство хорошее, условия нормальные

Москва

Подробнее>>

13.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Аптеки Столички, сеть социальных аптек - положительный отзыв

Положительные стороны:
Круто придумали с заказами через сайт. Очень удобно заказать и забежать после работы.
Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алевтина о компании Сеть аптек Столички

Положительные стороны:
Работа в аптеке "Столички" - это возможность быть частью профессиональной и ответственной команды. Здесь я нашла отличное сочетание приятного коллектива и возможности развиваться профессионально. В "Столичках" ценят и поддерживают каждого сотрудника, создавая комфортные условия для работы
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника Маша о компании Сеть аптек Столички

Положительные стороны:
"Столички" - это не только аптека, но и прекрасное место для работы. Здесь ценят каждого сотрудника и создают комфортные условия для работы. Коллектив - отзывчивый и дружелюбный, всегда готовый поддержать и помочь. Я горжусь тем, что являюсь частью этой прекрасной команды и с уверенностью могу сказать, что "Столички" - лучшее место для профессионального роста.
Отрицательные стороны:
Для меня нет
Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владислав о компании Сеть Социальных Аптек "СТОЛИЧКИ"

Положительные стороны:
Близко к дому подобрали аптеку, платят нормально. График устраивает

Москва

Подробнее>>

20.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вася о компании Сеть аптек Столички

Положительные стороны:
Отличное место как для начинающих, так и для опытных спецов. Зарплата хорошая, а что еще нужно для счастья
Отрицательные стороны:
Все нравится
Подробнее>>

26.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Айжан о компании Сеть Социальных Аптек "СТОЛИЧКИ"

Положительные стороны:
Зарплата во время , Попалась хорошая заведующая, хороший коллектив.

Московская Область

Подробнее>>

24.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерия о компании Сеть аптек Столички

Положительные стороны:
Работаю в аптеке "Столички" уже несколько лет и могу сказать, что это отличное место для карьерного роста. Здесь ценят сотрудников и предоставляют все условия для профессионального развития. Коллектив дружелюбный и поддерживающий, а начальство всегда открыто к обсуждению вопросов и идей. Горжусь своей работой в Столичках!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Галина о компании Сеть аптек Столички

Положительные стороны:
Довольно не плохое место если учитывать все минусы этой сферы. Есть обучение, зарплата хоть и не высокая но зато белая и стабильная
Отрицательные стороны:
ничего критично плохого сказать не могу.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>