Более 6 лет работаю, много всего происходило и плохого и хорошего
ни разу не пожалела что пошла именно сюда.
Санкт-Петербург
Отрицательные стороны:
Платят копейки.Оклад 37 тысяч.Остальное, что набьешь в личном кабинете.Главное , хорошо продавать стм.у нас работает сотрудница, не фармацевт, диплом купила.Препараты не знает вообще.Но стм продает отлично.Начальство ее на руках носит.На каждый день установлен план продажи СТМ.Напротив каждой фамилии заведующая пишет позор, отлично, плохо.Заведующая из Мордовии, зав из Кабардино Балкарии, очень много из Пятигорска.Москвичей мало. Работаю в этой сети 7 лет, Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличная аптека для работы, начальство хорошее, условия нормальные
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Круто придумали с заказами через сайт. Очень удобно заказать и забежать после работы.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа в аптеке "Столички" - это возможность быть частью профессиональной и ответственной команды. Здесь я нашла отличное сочетание приятного коллектива и возможности развиваться профессионально. В "Столичках" ценят и поддерживают каждого сотрудника, создавая комфортные условия для работы
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
"Столички" - это не только аптека, но и прекрасное место для работы. Здесь ценят каждого сотрудника и создают комфортные условия для работы. Коллектив - отзывчивый и дружелюбный, всегда готовый поддержать и помочь. Я горжусь тем, что являюсь частью этой прекрасной команды и с уверенностью могу сказать, что "Столички" - лучшее место для профессионального роста.
Отрицательные стороны:
Для меня нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Близко к дому подобрали аптеку, платят нормально. График устраивает
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличное место как для начинающих, так и для опытных спецов. Зарплата хорошая, а что еще нужно для счастья
Отрицательные стороны:
Все нравится
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зарплата во время , Попалась хорошая заведующая, хороший коллектив.
Московская Область
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в аптеке "Столички" уже несколько лет и могу сказать, что это отличное место для карьерного роста. Здесь ценят сотрудников и предоставляют все условия для профессионального развития. Коллектив дружелюбный и поддерживающий, а начальство всегда открыто к обсуждению вопросов и идей. Горжусь своей работой в Столичках!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Довольно не плохое место если учитывать все минусы этой сферы. Есть обучение, зарплата хоть и не высокая но зато белая и стабильная
Отрицательные стороны:
ничего критично плохого сказать не могу.
Подробнее>>