Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Гриша о компании Грузим ВСЁ

Гриша:

Положительные стороны

Что хочу сказать, рабочий процесс отлично организован, все задачи понятно ставятся, и это помогает мне хорошо выполнить свои обязанности. Работы очень много, но я получаю удовольствие от своей работы. Благодарен менеджеру Ирине за возможность работать здесь и надеюсь на долгую и плодотворную сотрудничество!

Отрицательные стороны

нет

 Москва

 

 

Похожие отзывы

19.05.2024 | положительный отзыв
0 0
грузим все

Положительные стороны:
Взяли значит меня на работу, обещали зп стабильно, а витоге кинули!!!! Товарищ мой поддержал! Подтянул в грузим все грузчиком. Он на них работает больше году! Ну и что! в итоге 3 месяца порядочно тружусь и что!? ВСЕ ПРЕКРАСНО! Спасибо Грузим все!
Отрицательные стороны:
ВСЕ у них хо ро шо!
Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
0 0
грузим все отзыв Валера

Положительные стороны:
Норм контора - ни лучше ни хуже других. Для подробоки пойдет
Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
0 0
грузим все

Положительные стороны:
Сильная компания, работаю давно у них, большой штат грузчиков
Отрицательные стороны:
Есть проблемы с набором - часто напарники неопытные
Подробнее>>

29.04.2023 | положительный отзыв
0 0
грузим все

Положительные стороны:
Есть работа сложная, как таскать неудобные тяжелые мешки с кофе, а есть легкая, когда надо футболки в магазине развесить. В общем заказы разные, но платят везде и всегда - это радует и не скучно.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

11.11.2023 | положительный отзыв
0 0
грузим все

Положительные стороны:
Работаю на подработках график мне подходит потому что свободный, я беру вечерние смены, а днем на другой работе. Все устраивает - работа есть, зарплата тоже
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

04.08.2023 | положительный отзыв
0 0
грузим все

Положительные стороны:
График свободный, нет ограничений в количестве смен, подработки есть всегда, можно получать хорошую зп, работаешь много и платят тоже достаточно
Отрицательные стороны:
Иногда заказы бывают далеко от дома
Подробнее>>

09.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Грузим ВСЕ      отзывы сотрудников

Николай:
Работаю ужке год на складе в подмосковье. Хочу отметить, что склад теплоыей! В эту зиму этот особенно важно! Зарплата раз в неделю по пятницам. Подробнее>>

26.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Грузим ВСЕ      отзывы о компании

Сергей:
Штрафы жесткие, но если на них не попадать, то выходит нормально по зп. Работы много. Начальство и менеджеры дерзят, но платят вовремя Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
0 0
грузим все отзыв Максим

Положительные стороны:
Брат привел в ихнюю фирму. Вот брат поехал на СВО, а я еще тут пока.
Подробнее>>

22.10.2023 | положительный отзыв
0 0
грузим все

Положительные стороны:
Работал тут давно, потом ушол изза того что штрафовали. Вернулся изза нужды. Приняли нормально.
Отрицательные стороны:
Поработал в другой компании и поняла что в этой минусов нет
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>