Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Федор Ж. о компании Транспортная Компания КИТ

Федор Ж.:

Положительные стороны

Сама компания мне нравится, сюда стоит идти работать. Примут и всему научат, даже если опыта нет, как это было у меня. Плюс зарплата белая, что очень важно.

Отрицательные стороны

Есть натянутые отношения у меня в транспортной компании KIT с некоторыми сотрудниками

 Москва

 

 

Похожие отзывы

09.08.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Кит отзывы - Худшая транспортная компания Кит

Отрицательные стороны:
1. Обман по срокам 2. Операторы грубят так как посылка пришла и без программ не выдают 3. Пользуйтесь другой кроме этой транспортной компании. Подробнее>>

18.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Страховая компания "КИТ Финанс Страхование" (Россия, Москва) - Добрый день я заключила договор с компание кит финанс очень рада!

Положительные стороны:
Личный агент! Личный кабинет, фирма находится в топ тройки лидеров, три гос.договора. Самые высокие проценты среди всех негосударственных пенсионных фондов. Подробнее>>

07.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Кит отзывы - Пунктуальность -это не про КИТ

Отрицательные стороны:
Это ужас! ТК Энергия груз по тому же маршруту доставила за 6 дней. А данная компания показала расчетное время 8-9 дней, а теперь уже 15 дней показывает в интернете по отслеживанию груза. А сколько будет на самом деле боюсь даже представить, почитав отзывы. А ведь груз нужен очень срочно. И черт дернул связаться с этой компанией. Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Мультипроцессинг Кит - Платёжные терминалы мультипроцессинг кит - мошенники

Мультипроцессинг кит - Уроды, не прошёл платёж ЖКХ в Жуковском в ТЦ на Гудкова, на 4350р. переговоры ни к чему не привели, обратился к юристам, там подготовили на них жалобы и досудебную претензию с оплатой морального вреда и их услуг. Этот кит получили письмо, перезвонили спросили с каких телефонов я звонил им и опять молчат. Ясно, что ведут дело к Подробнее>>

15.09.2023 | положительный отзыв
0 0
транспортная компания Кит

Положительные стороны:
Я грузчик, пришел сюда по совету товарища. Нравится что тут все легально, сотрудники все с разрешением и никакие проверки нас на уши не ставят. Условия работы нормальные, можно спокойно поесть и перекурить.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

17.07.2023 | положительный отзыв
0 0
транспортная компания Кит

Положительные стороны:
У ТК Кит хорошие склады. Все аккуратно разложено, поэтому мы не бегаем и не теряем время в поисках чего-нибудь. Старший кладовщик у нас отличный мужик, хороший коллектив сколотил. Зарплата приходит в определенные числа в одно и то же время чуть ли не по минутам)
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
0 0
транспортная компания Кит

Положительные стороны:
Оформлялся сюда водителем. Все официально, с соц.пакетом. Начальство адекватное, коллектив норм. Машины проходят ТО, развалюх в парке нет) ТК Кит можно порекомендовать.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

18.06.2023 | положительный отзыв
0 0
транспортная компания Кит

Положительные стороны:
Проработал логистом в ТК Кит восемь месяцев. Логистика вообще сложная, ну и здесь очень много работы. Коллектив дружный, приходит друг другу на выручку. Платят хорошо и стабильно. Я еще в отпуске не был, но знаю, что отпускные выплачивают своевременно.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

31.08.2024 | положительный отзыв
0 0
транспортная компания Кит

Положительные стороны:
Есть возможность роста, но не ровном месте, тут и показатели эффективности высокие должны быть в целом желание к этому. Вообще компания с хорошими условиями около двух лет проработал. В связи с тем, что нужно было переезжать, уволился. Впечатление осталось хорошее, по зп было честно и отпускные все выплачены. Не все рабочие процессы идеальны, а так ок
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
0 0
транспортная компания Кит

Положительные стороны:
Мне нравится, что компания всегда платит вовремя и не задерживает зарплату, плюс предлагает полный соцпакет. Единственное что мне не очень нравится - график работы, но в целом я уже привыкла и смирилась с этим))
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>