Отзыв сотрудника Елена Кузьмина о компании ДПО Пластик

Елена Кузьмина:

Работать можно, я пока тут полгода, дмс оформят. Производство вредное, но выбираешь по специальности и навыкам. За переработки доплачивают, начальство требует по все по адекватным задачам. Спец одежду, если надо заменят. Сама работаю в 52, тут питание бесплатное, нормальное

есть зспецифический запах на определенных участках, но без этого никак в нашей работе

Нижний Новгород

06.10.2018 | отрицательный отзыв
Пластик плюс - Пластик плюс

Обратилась в Пластик плюс, установить балкон. Жду уже полтора месяца, хотя по договору в течении 30 рабочих дней. Звоню - кормят завтраками. Обещают перезвонить, результат нулевой. Очень жалею, что обратилась в эту фирму! Подробнее>>

15.01.2019 | отрицательный отзыв
Пластик плюс - Никогда не заказывайте в фирме Пластик плюм

27.11.18 г заказали входную дверь, уже 15.01.19 г до сих пор двери нет. Звонили, писали претензию, а в ответ тишина. А менеджер Ушакова Анна никогда не может найти свое руководство, кстати она нам говорила что в течении 10 дней вам все поставят. Короче отмывание денег. Самая дерьмовая фирма во всем ЕАО. По моему пора обращаться в суд! Хоть в суде увидеть кто такой Макаров и Царева т. к их никогда не может найти их менеджер Ушакова Анна. Люди, не ходите туда никогда. Подробнее>>

03.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ДПО Пластик      отзыв сотрудника Никита Филиппов

Предприятие стабильное это главное. Когда устраиваешься с цехами и их зп конечно получше надо ознакомиться. Советую вступать в профсоюз, много положительных моментов доступно становится
работайте и их не будет

28.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ДПО Пластик      отзыв сотрудника Татьяна

Пришла без опыта, предложили несколько должностей, остановилась на приемке, показали мне производство, весь инструктаж провели как надо. Оборудование нормальное, коллектив тоже, к графику и загрузке на работе потихоньку привыкаю
Ну прям негативного чего-то нет

23.04.2024 | положительный отзыв
ДПО Пластик

Устроился литейщиком, работаю с изделиями из пластика, все вроде несложно. С первого дня с зп, без бесплатных рабочих дней. Сказали что за подработки в два раза больше платят, пока сильно не устал думаю взять несколько раз
Пока привыкаю ко всему, с заводом первый раз жизнь связала

23.04.2024 | положительный отзыв
ДПО Пластик

В этом году предложили дочь отправить в лагерь летом за счет компании, ну надо будет от себя доплатить 10% от путевки и все. С женой подумали, решили, что пусть съездит, и мы отдохнем и ребенок в новом месте побывает
Себе на хороший отпуск пока трудно заработать

03.04.2024 | положительный отзыв
ДПО Пластик

Если в проф союз вовремя вступить, через поглгода уже можно получить скидку на полстоимости в спортклуб, я пользуюсь, по выходным хожу. Еще дают билеты на всякие мероприятия, но их еще ни разу не брал. Ну и то что ДМС есть хорошо
Рабочих не хватает, нужны люди, поэтому задач много

27.12.2023 | положительный отзыв
ДПО Пластик

У нас в 41 3-4 месяца назад сменили руководителя и сейчас все очень даже неплохо стало. Зп норм, сетка 2ая, обордование новое, цех не оч большой, так что хорошо общаемся со всеми. З.п. и график меня устраивают
Вредность 2, но доплачивают за нее

16.11.2023
ДПО Пластик

Нормальный график, отдохнуть и выспаться успеваю. Переработки бывают, но за них доплачивают, так что неплохо. И вообще платят исправно, деньги не супербольшие, но все официально, стабильно и без обмана
Добираться сложновато если самостоятельно, только корпорат автобус

02.11.2023 | положительный отзыв
ДПО Пластик

Завод не могу сказать что все идеально и работаешь как в раю )) но с зп все чотко и отношение к работникам улучшилось, конкуренция потому что, и дмс есть если в профсоюз вступить, скидки в тренажерку, даже в театры
Столовая на ремонте, приходится еду таскать с собой