Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Влад о компании Telefunken

Влад:

Положительные стороны

Откликнулся на вакансию на сайте. В течение пару часов перезвонил сотрудник HR и согласовал дату собеседования. Компания большая, зп хорошая, офис чистый и уютный. Беседа прошла довольно дружелюбно. Все подробно рассказали. Вроде условия нормальные. Есть бесплатный фитнес.

Отрицательные стороны

Не подошел, так как не полностью подходил под нужны отдела.

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Telefunken      отзыв сотрудника Андрей "Евпатий Коловрат"

Андрей "Евпатий Коловрат":
Отрицательные стороны:
Первые дни было желание не писать ввиду облегчения расставания с этой компанией. Нюансы работы в этой организации опишу коротко и лаконично, используя по возможности нормативную лексику: 1. Классическая модель курятника, все нечистоты стекают вниз в геометрической прогрессии. 2. На самом верху этой геометрической фигуры личности, которым необходима как минимум помощь психолога, но в отдельно взятом случае CEO - психиатрия!!! 3. Трудовой кодекс на 9 этаже этого отделения больницы (в прям...ом смысле бывшей больницы) не соблюдается категорически! 4. Здоровых психически здесь вы не найдете, ну разве только 2-3 сотрудника хоть как то похожи на что то близкое к человеку. И то состояние третьего под сомнением. 5. Будьте готовы отдаваться работе во все технологические отверстия своего туловища. И головы в особенности! Пощады нет никому ибо Пирамида "сверху срущего на ниже сидящего" здесь в лучшем проявлении жанра. 6. Единственное решение этого уравнения под названием ООО Трейд Хоум (в девичестве ООО Бимикс) владеющим обильно большим количеством известных и неизвестных - не тронь фекалии - вонять будешь пару световых лет!!! Фамилии и имена называть не стану, дабы не обижать уважаемую Аллу Леонидовну. Ее призвание в этом "заведении" для меня число Х сего уравнения. Подробнее>>

24.06.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Telefunken

Отрицательные стороны:
Каждый сотрудник-это ресурс. И задача руководства выжать из каждого максимум сока. Чтобы сотрудник приходя домой быстро падал и умирал. Албанские задачи и полное пренебрежительное отношение к любому. Тебе объясняют что ты-говно и расходный материал. Пытаются дрессировать дресс-кодом. Такое впечатление, что вернули крепостное право:). Полный отстой.

Вышний Волочек

Подробнее>>

24.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Специалист отдела люстр ЭСКАДА о компании Telefunken

Отрицательные стороны:
Белая зп 50 тыс.руб. Остальное в конверте. Будьте уверены, если вам пообещают, скажем, 100, то платить будут 70-80. Премии за переработки или достижения - это не про эту компанию. Спросите на собеседовании про индексацию или карьерный рост и посмотрите реакцию - вам скажут, что в данный момент это не предусмотрено, а через годик посмотрим или что то в этом духе). Штрафы по любому поводу (поэтому зп в конверте). Расценки такие: опоздание больше, чем на 1 минуту - 2000р не поздоровался с руководством - 100$. Это не преувеличение. Не дай бог вы

Москва

Подробнее>>

14.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Telefunken

Отрицательные стороны:
Работаю в компании недавно. Полностью официальное оформление, вся зарплата, включая премии белая. Все заняты делом. Люди приятные. Есть рост внутри компании, на многие вакансии принимают соискателей с небольшим опытом работы и обучают. Есть возможность получить опыт в тех областях деятельности, с которыми не работал. Четкий график работы, с 10 18 без переработок;
Положительные стороны:
Корпоративный автобус от бкл Народное ополчение.
Подробнее>>

20.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Telefunken

Положительные стороны:
Хочется отметить молодой коллектив и доброжелательное отношение руководства. Если что то не получается, что всегда подскажут и помогут. В компании очень настроены на развитие сотрудников. Для менеджеров проводят обучения, повышают их квалификацию. За время моей работы никакие отрицательные стороны не запомнились. Либо их нет, либо они были настолько небольшие, что не остались в памяти.
Отрицательные стороны:
Хочется отметить молодой коллектив и доброжелательное отношение руководства. Если что то не получается, что всегда подскажут и помогут. В компании очень настроены на развитие сотрудников. Для менеджеров проводят обучения, повышают их квалификацию. За время моей работы никакие отрицательные стороны не запомнились. Либо их нет, либо они были настолько небольшие, что не остались в памяти.
Подробнее>>

24.06.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Однажды ушедший о компании Telefunken

Отрицательные стороны:
В этой компании выживает сильнейший, да что я говорю))) не так посмотрел, не так прошел, уволен. Начнем с шефа, надменная личность,ему там никто не нужен и всех ненавидит, исключение только элита компании, там все свои, семейный подряд, поднятся у вас не получиться, как сидели так и будете. Далее, собеседования это пустяк по сравнению с тем кто ваш начальник, продажи, вот тут ппц, не буду называть её имя, но она одним взглядом вызывает отвращение, вобщем как и в других коментария, правильно сказано, если шеф не в духе, будет плохо всем.

Москва

Подробнее>>

26.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника 1 о компании Telefunken

Отрицательные стороны:
Компания находится Карамышевская набережная 44. Тележникова Вера лет 55 по телефону сказала в веселой манере какой я молодой и у неё нет сегодня собеседований и день свободный. За целый день нет собеседований .Общается в неформальной обстановке, задаёт вопросы по родителей, чем они занимаются что окончили, есть у вас машина, какая марка, сколько лет. Офис одни пенсионеры, будешь рисовать человечка как тест и решать задачи без калькулятора за 15 мин. Даже в pg дают калькулятор. Собеседование длится долго одет разговоры. Возможно Тележникова вера является чьей-то родственницей в компании.

Москва

Подробнее>>

21.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Стример о компании Telefunken

Отрицательные стороны:
Управление тут, конечно, традиционное (авторитарное, то есть, "как начальник сказал, так и сделаем"). Ну...это как минус, так и плюс (начальник же и виноват будет, если ошиблись). Хорошо вписываются только те люди, которые точно знают, зачем пришли (или заработать хочу, или рынок изучить, или не работал в опте, хочу научиться). Тогда знаешь, зачем напрягаешься, и трудности глотаешь как естественный процесс. Если пришел просто пересидеть - смысла нет, можно в какой-нибудь глобальной компании в "массовке" спокойно прижиться. Здесь - все на виду, на каждого обратят внимание. Правда, в электронике был такой "культовый" коммерческий,

Москва

Подробнее>>

24.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Специалист отдела люстр ЭСКАДА о компании Telefunken

Отрицательные стороны:
1 На собеседовании Тележникова заставляет рисовать и лезет "буквально в трусы" своими вопросами о личной жизни, так как бывшая ментовка 2 Зарплату после испыталки вам начнут урезать и задерживать 3 Мотивацию меняют каждый месяц 4 На вас повесят клиентов должников и будут вычитывать штраф за просрочку с зарплаты 5 Бизнес Директор Курткезиди Элина, в рынке света ничего не понимала и не хочет , подруга одного из собственников, "запорола" сотрудникам нескольких клиентов, решения меняются каждый день 6 Отправляют в командировку и не оплачивают ГСМ, со словами "потом" об этом аккуратно забывают 7 Отпроситься в счёт отпуска

Москва

Подробнее>>

18.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей "Евпатий Коловрат" о компании Telefunken

Отрицательные стороны:
Первые дни было желание не писать ввиду облегчения расставания с этой компанией. Нюансы работы в этой организации опишу коротко и лаконично, используя по возможности нормативную лексику: 1. Классическая модель курятника, все нечистоты стекают вниз в геометрической прогрессии. 2. На самом верху этой геометрической фигуры личности, которым необходима как минимум помощь психолога, но в отдельно взятом случае CEO - психиатрия!!! 3. Трудовой кодекс на 9 этаже этого отделения больницы (в прямом смысле бывшей больницы) не соблюдается категорически! 4. Здоровых психически здесь вы не найдете, ну разве только 2-3 сотрудника хоть как то похожи

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>