спортинг клуб: Менеджмент уровня "дно"

Отношение к работникам (в том числе потенциальным) совершенно потребительское: на собеседовании оговаривалась двухдневная стажировка (на вакансию бармена) и затем, "если мы будем видеть, что друг другу подходим" трудоустройство. После двух "стажировок" (по сути двух полноценных рабочих дней) я написала их hr менеджеру Ульяне касательно оформления,на что мне ответили "уточню у администратора, ждите ответа". И что? Меня просто начали игнорировать и, как можно узнать из отзывов других соискателей, не я одна оказалась в таком положении. Назначить стажировку и, поэксплуатировав человека на благотворительных условиях несколько дней, не удостоить даже ответа нормальная практика в этом месте. Не рекомендую.

07.12.2023 | отрицательный отзыв
Спортинг клуб: Работать можно

Официальное трудоустройство , своевременные выплаты на карту, хороший коллектив. Руководство идет навстречу , можно договориться.
Работы достаточно много, работать нужно быстро и качественно.

04.02.2023
Спортинг клуб

Увольняют одним днём и не важно сколько ещё до конца контракта. Есть ресторан где вы можете покупать обеды, которые будут готовить из испорченных продуктов. Изжога и диарея становятся лучшими друзьями. Ну и самой главное, есть там сам владелец который будет вести себя так, словно тебя подобрали у трассы. Унижение,оскорбления, разговор на повышенных тонах с матами и т.п. в твою сторону

Минск