авторай

Минусы: Мало корпоративных мероприятий именно всей компанией. Сотрудники почти друг друга не знают. Дружат только своим салоном»

«Крутая компания! Радует то, что они развиваются и расширяются. По зарплате не обижают и думают о своих сотрудниках. Хочется сказать спасибо за совместную работу, коллектив прекрасный, руководство понимающее. Спасибо за положительный опыт работы. Это было качественно и продуктивно! Если даже ушел, то как говорят: «Все дороги ведут обратно в «Авторай»»

15.01.2020 | отрицательный отзыв
АвтоРай, автосервис - отзыв пользователя Андрей С. о работе в компании

Андрей С.:
Начну с начала: работаю в компании с 2013 года. Привлекли меня следующие факторы: стабильность компании, высокий уровень дохода, дружелюбный коллектив,возможность постоянного развития (в т.ч. и карьерная лестница), адекватное руководство...Но..в один из прекрасных дней в компанию пришел новый руководитель сервиса- в полном смысле того слова "его величество" Колбин Илья Ильич, с лозунгом "я научу вас колхозников работать". С первого дня в должности, Колбин И.И. показал себя во всей красе: не поддающиеся логике приказы, распоряжения, пытался предпринять попытки сократить продуктивный персонал, опытных руководителей. Слова, озвученные Колбиным И.И., были очень логичными и красивыми, по результатам его мыслей мы должны были достичь немыслимых высот...но время шло..результата не было. КПД всех его мероприятий и "упражнений" равно нулю. Выражаю искреннее соболезнования компаниям, в которых он будет руководителем! Искренне рад, что руководство нашей компании не позволило ему развалить коллектив, испортить отношение с дистрибьюторами и партнерами при этом сохранив успешный курс на развитие. Колбин И.И., которого вовремя уволили. Красиво говорит, жаль что только говорит а не делает.

Ульяновск, Московское шоссе, 17а

15.01.2020 | отрицательный отзыв
АвтоРай, автосервис - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отличный работодатель. Надежный. Хорошие зарплаты. Адекватные руководители, кроме ожного. КОлбин Илья Ильич - "варяг". Совершенно неадекватный человек. Поссорил компанию со всеми дистрибьютерами, со страховыми, постоянно рассказывает, какой он крутой, но в действительности лентяй, интриган. Постоянно деморализует коллектив, проводит пустые совещания, стремится к снижению зарплаты. Слава Богу, вовремя поняли, кто это и уволили. Но это был просто ужас. Адекватные руководители, кроме ожного. КОлбин Илья Ильич - "варяг". Совершенно неадекватный человек. Поссорил компанию со всеми дистрибьютерами, со страховыми, постоянно рассказывает, какой он крутой, но в действительности лентяй, интриган. Постоянно деморализует коллектив, проводит пустые совещания, стремится к снижению зарплаты. Слава Богу, вовремя поняли, кто это и уволили. Но это был просто ужас.

Ульяновск, Московское шоссе, 17а

02.04.2019 | отрицательный отзыв
АвтоРай, автомагазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Катя врёт в наглую.Придя туда однозначно Вас никто не возьмёт.Только по знакомству. Ужасный отдел по персоналу.КАТЮ болоболку гнать в шею.

Ульяновск, Московское шоссе, 17а - 2 этаж

13.05.2020
Авторай

Ульяновская компания "Авторай" уволила большое количество людей без выплаты зарплаты за апрель и март 2020, а некоторым ещё и за предыдущие периоды задолжала! Кинули и сторонние организации, которые работали на них. Получается, что люди работали бесплатно! У данной организации нет ни совести ни чести! Подробнее>>

06.05.2020
Авторай

28.09.2019

Ни каких ...

03.02.2019
АвтоРай

ничего плохого не знаю. на прошлой неделе уволили сотрудника, но он воровал.
сильная компания, много хорошего. зарплата большая, есть пирспиктива роста. пришёл из мотома - небо и земля. и начальство более адегватное и условия работы. работы много на то она и работа ...

12.12.2018
АвтоРай

дресс-код. приходилось покупать белые рубашгки и галстуки
хорошая зарплата , дружный коллектиив , официальное оформление. есть премии, бонусы. есть и штрафы, но в меру. Работы много но справиться можно . очень крепкая компания, не страшно, что развалится. уехал в казань, так бы работал. ...

02.12.2018
АвтоРай

Хотелось бы побольше праздников внутри компании. А то внутри салона - да, дружные, а нужно дрружить всем вместе.
Главное - ощущение стабильности. Знал и знаю, что компания не развалится, не разорится, даже в условиях кризиса. Очень дружный коллектив (правда дружный внутри каждого отдельно взятого автосалона). Официальное оформление, никаких там "ты порабортатй, а мы посмотрим". Да, есть штрафы, но за дело. Выполняешь план - получай много. ...

24.03.2018 | положительный отзыв
АвтоРай

Стабильная компания с хорошей зарплатой и большим количеством автосалонов по УЛьяновску. Официальное трудоустройство, соцпакет. Скидки на ремонт авто сотрудникам. Всё нравится. Подробнее>>

30.01.2018 | положительный отзыв
АвтоРай

Стабильная компания, зарплаты выше среднего, хороший дружный коллектив, адекватное руководство, много салонов по всему городу. Соцпакет, официальное оформление. Подробнее>>

24.01.2018 | положительный отзыв
АвтоРай отзыв сотрудника Максим

Отличная надёжная фирма. Зарплаты - выше среднего, официальное трудоустройство, соцпакет. Достойный работодатель Подробнее>>

16.11.2017 | положительный отзыв

Светлана:
Мне нравится тут работать. Сложно, конечно, потому что много требуют, но достижения поощряют. В компании ощущаешь надёжность, она правда крупная и стабильная (тьфутьфутьфу). Я с хостесс сделала карьеру и стала оформителем. И это не предел. Люди в начальники выбиваются. Главное работать. В общем, я бы позвала друзей в Авторай работать. Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв

Василий:
Работал тут год назад, уехал в Москву. Компания хорошая, продвинутая. Опять же скидки на ремонт своего авто. Зарплата выше среднего. Мне нравилось. Подробнее>>

16.11.2017 | положительный отзыв
АвтоРай отзывы

Илья:
Надежная, стабильная компания, даже расширяющаяся. Большой коллектив. Вменяемое руководство. Зарплата выше среднего. Подробнее>>

03.07.2017
АВТОРАЙ

Приходила на собеседование на должность главного бухгалтера в Авторай и вместо профессиональных тестов, было предложено пройти американский психологический тест из 370, мягко говоря, странных вопросов в компьютерной программе и еще другие странные тесты на бумаге. С одной стороны казалось бы ничего особенного, а с другой стороны уже научно доказано, что все эти психотесты действительны лишь на 10%. И если человека Подробнее>>

10.04.2014 | отрицательный отзыв
Авторай, ИП Киреева

Руководство застряло в 90х годах ,хватается за всё подряд - то им экскаватор срочно найди подешевле, то вдруг продать грузовик нужно, то самолёт. Директор ходит в красной рубахе , цепях и ботинках а-ля "Маленький Мук" . Не теряйте время на "собеседование" ! Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв

safeformail:

Увы, но у меня отрицательное впечатление после посещения данного сервиса. Делал ремонт системы охлаждения, заменили один патрубок, при этом задели крепление другого и возникла небольшая течь, которой не было до ремонта и это было не заметно.... после нескольких дней из-за этого вытек тосол. Приехал, посмотрели, своей вины не признали, послали... Если туда соберетесь, то проверяйте внимательно работу тамошних мастеров. Есть риск попасть на двойной ремонт. ... Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Авторай - Оплатил товар в интернет-магазине и не получил его

Заказал и сделал 100% предоплату 3х штук автоодеял. До сих пор не получил. Продавец даже не пытался выйти на связь. Ответов нет на телефонные звонки и электронную почту. Написал жалобу в МВД России. Пока тишина( Сайт работает, дело рассматривается( Сайт Интернет-магазин Авторай http://ray-auto.com/ Заказ номер оплачен 23.10.2014. Мое обращение от 05.11.2014 58298 зарегистрировано в ДДО МВД России 06.11.2014 № 3/72448 Подробнее>>