Очень классная компания! Пришла сюда полтора года назад,и за год выросла до руководящей должности,хотя мне всего лишь 21 год. Радует коллектив,ребята все заряженные,очень поддерживают начинающих. ЗП достойная по Казани.
В компании есть своя система,сначала немного тяжело в нее влиться,но потом когда вливаешься то начинаешь хорошо зарабатывать,к этому привыкаешь и хочется все больше и больше.
Казань
Отрицательные стороны:
Полный обман. Очень приветливый hr, при первой связи с сотрудниками обещают горы денег в месяц (кандидату без опыта в сфере продаж 70 90т.р) Холодная база клиентов, отсутствие должного обучения, строгая дисциплина (график с 9 до 18, по факту переработки до поздна), офисный стиль, даже в туалет нужно выходить с разрешения. Офис как в «Волк с уолл стрит», шум, около 50 человек душно, шумно. Огромная текучка сотрудников, и самое главное: «оформление по тк рф после испытательного срока в 2 месяца» На мой вопрос: «а чем вы закрепляете выплату заработной платы ...
Положительные стороны:
Не обнаружено
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасный обман! Ужасные условия! Все негативные отзывы, которые написаны – чистейшая правда!На других сайтах, компания их удаляет! Обманывают с и без того копеечной зп. Штрафы за все что можно и что нельзя. Обзваниваешь сутками одну и ту же холодную базу уже задолбанных людей. Руководители учат как жить и требуют принять их идеологию. Сидишь там 6/1 по 12 часов, а то и больше. Я видел как тим лид внушал сотруднику, что зп 18 тысяч – норм, потому что он раскачивается и обязательно раскачается и будет в золоте купаться..
Положительные стороны:
абсолютно
Подробнее>>
Положительные стороны:
Идеально для тех, кто хочет хорошо зарабатывать и получать удовольствие от работы. Нет разрывов в зарплатах, поддерживается баланс между окладом и премиями. В компании нет проблем с зарплатами. Для длительного успеха необходимо показывать хорошие результаты. Команда сильная, и это обязывает соответствовать.
Отрицательные стороны:
Бывает, чувствуешь давление из-за необходимости выполнения плана, но это стимулирует улучшать свои навыки.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работал в офисе в Хабаровске, и помещение приятно удивило: современное, стильное, и расположение удобное. Всё для продуктивной работы здесь есть — от рабочих мест до инфраструктуры вокруг. Хочешь работать и развиваться — все возможности для этого предоставлены. Офисная жизнь бурлит, и это может быть как плюсом, так и минусом, но если вы любите движение и динамику, то вам понравится. Работа интересная, особенно если ценишь активность и готов к вызовам.
Отрицательные стороны:
Работа в офисе — это всегда немного дурдом. Здесь жизнь кипит настолько, что иногда кажется, будто тебя засасывает в какой то водоворот. Темп работы быстрый, и если не умеешь адаптироваться, можешь почувствовать себя хреново.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания обманывает своих клиентов. Часто можно позвонить клиенту и узнать, что его бизнес рухнул, или его обманули в договоре, и многое другое. Если вы хотите продвигать обман, то вам сюда. Работают в основном парни с деревень. Компания пытается вбить тебе в голову свою идеологию. 90 % сотрудников общаются сектантами в этой компании. Никто четко не может сказать как точно называется эта компания. ТК клиенты говорят "интернет тоже" что франшизы которые якобы продет ТОЛЬКО franch family оказывается не только franch family продает. Сплошной обман
Положительные стороны:
Удобное расположение офиса. Это пожалуй всё
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководство ниже среднего, если уволишься, то забудь, что тебе должны выплатить зарплату, руководство не отвечает, да и в принципе ты уже не в интересах. Звонить по холодной базе целыми днями дело не для каждого. Если не хочешь потратить время, то поищи что нибудь другое
Положительные стороны:
Чистый офис
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не платят заработную плату я отработала в компании 2 недели сказали что заплатят за отработанные дни а в итоге постоянно кормят завтраками и ничего не хотят платить... и обещали одно а на самом деле совершенно другое говорят что теплая база людям это интересно а по факту нет!! Вообщем обманывают и кидают
Положительные стороны:
Хорошо все рассказывают
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Начну с того, что ВСЕ положительные отзывы написаны самой компанией. Впечатляют красивым офисом в хорошем месте и нормально одетыми сотрудниками. По факту одна из самых ужасных организаций по отношению к человеку. Я отработал недолго, и чтобы уберечь других от моей ошибки, поделюсь инфой: - Не просто переработки, а работа 6/1 с 8:30 до талого (кто в 8 вечера уходил, кто в 9) Почти все субботы обязательны. Естественно, не оплачиваемые - Никакого оформления, соответственно, прощаются на раз два и ничего не выплачивают. Отпусков и больничных нет. Не то, что оплачиваемых. ИХ ...
Положительные стороны:
Никаких
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Скотское отношение к сотрудникам,что хотят то и делают .Вся зп в чёрную ,потом вычитают что хотят и как хотят.Система прогибает беспощадно. Ты можешь каждый день перерабатывать по 2 часа и работать по субботам , и тут это «нормально». Весь негатив,который написан в отзывах - это не «конкуренты»,а чистая правда . Не ведитесь на обещания золотых гор ,зарабатывают там только руководители и татары,которые сидят в Казани и штрафуют вас при первой возможности .
Положительные стороны:
Прокачаешь себя и свою стрессоустойчивость
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Никакого оформления по ТК, все на словах. На собеседовании и обучении очень сильно продают должность. От правды уклоняются, подводные камни скрывают. А скрывать есть что! Большая текучка, компания зациклена на деньгах, от этого требуют перерабатывать до 9-10 вечера и выходить по выходным дням. Телемаркетологи и менеджеры - пафосные, искренностью тут и не пахнет. Из 10 часов, что ты проводишь в офисе, лишь 1 час 15 минут (Карл!) ты можешь передохнуть, включая время на обед. Иначе штрафы и переработки. Но ты никогда не заметишь, что измотан и перегорел, потому что это ...
Положительные стороны:
Возможно, коллектив. Автомат с кофе
Подробнее>>