Фасовщица/Екатерина Ж*****а:

Комфортно чувствовала себя, всегда могла обратиться за помощью. Стабильно платят

Санкт-Петербург, Москва, Новосибирск, Калуга, Уфа

11.10.2023
Группа Компаний "Персональное решение"

Хочу сказать пару слов, о работе в персональном решении, из основных задач, это покраска, шпаклёвка и много другой разной работы. Проблем с компанией никогда не было, с их стороны все хорошо. По зарплате, как обещали, все выплачивают вовремя, знакомые работают. Уходить не планирую. Рекомендую!
Отрицательных сторон не было.

28.09.2023 | положительный отзыв
Группа Компаний "Персональное решение"

Добрый день, работаю в компании Персональное решение, в городе Калуга, компания предложила подработку на заводе, занимаюсь проверкой стяжек. На основном месте работы сейчас идет простой, нет работы, поэтому искала новые варианты. Попалось объявление, предложили работу, хочу сказать, что все хорошо, зарплата вовремя выплачивается, наоборот даже, боюсь искать другую работу. Рекомендовала компанию своим знакомым.
Всё очень хорошо. Минусы не нашла.