ООО НПФ Фотон

Что Вас ждет в этой удивительной кампании Во главе дешёвого человека рыбаловлева сергея викторовича Деректора компании, который так постоянно обманывает и общитывает. А теперь по пунктам. 1 Расчётные листы вы не получите. 2 Подработку в 1.5 не аплатет , но обязательно пообещает) 3 Уходя в отпуск не дощитатаетесь остатка отработанных предыдущего месяца(обычно это 10 дней) Будет говорить что все уже в отпускных а там , чисто отпускные. 4 при Увольнение конечно же не получите премию))). 5 Всегда будет не доволен, и виноватым делать Вас.

Можно прогулять, не выйти, по синячить, главное быть специалистом своего дела. Зарплата вовремя, календарные дни оплачивает как обещает.

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО НПФ Фотон»

Добрый день! Хочу предостеречь соискателей от такого удивительного явления как ООО НПФ "Фотон". Эта фирма занимается производством и продажей сценического оборудования. Я пришла сюда месяц назад на вакансию "помощник руководителя". С первого дня у меня волосы встали дыбом от происходящего. В фирме большие проблемы: с клиентами они обращаться не умеют, заказы вовремя не выполняются и всем на это плевать, в особенности генеральному директору. Возмущенные клиенты обрывают телефон. Все друг на друга весь день орут, пытаясь научить гендиректора правильно организовать работу. Ситуация в фирме напоминает басню Крылова "Лебедь рак и щука". Зарплаты вовремя не выплачиваются в связи с задержкой оплаты по крупному заказу. Свои интересы гендиректор отстаивать не умеет. Они уже судятся с одним своим бывшим сотрудником по задолженности и довольно долго. Сотрудники в прямом смысле должны выпрашивать и вымаливать хоть какие то деньги. Жутко унизительно тут работать, не дай Бог кому... ... Подробнее>>