Компания с хорошими возможностями и хорошим портфелем проектов. Обширный парк разноплановых задач – не скучно и есть с чем работать. Возможность влиять на процессы, предлагать свои варианты решения и видеть результаты своего труда в реальности. Отдельно стоит отметить здоровую атмосферу и профессиональный коллектив – в работе над общими проектами есть заинтересованность и командный дух.
Почти нет
Химки
Отрицательные стороны:
Самый большой недостаток компании это начальник цеха Иван! Как начальник цеха полный ноль. От слова совсем! Собрал вокруг себя таких же мастеров участков. Которые не понимают где они вообще находятся. Если их заменить на толковых людей знающих принцип работы на предприятии то фирма пойдет в гору и продукция по качеству улучшиться в разы. Соответственно и инструмент будет с расходниками закупаться вовремя. Из за таких псевдоначальников бегут нормальные рабочие. Что касаемо зарплаты - в сезон платят вовремя. Официально зарплата низкая на карту. Остальная часть черная в конверте. Обед 30 минут. Перекуры ...
Положительные стороны:
Нет!
Подробнее>>
Добрый день! При трудоустройстве будут предлагать стать ИП и так работать, будут расписывать все плюсы. Не соглашайтесь. Во-первых то, что Вам будут перечислять не будет покрывать налоги, Вы об этом узнаете только через год, когда их надо будет платить. Бухгалтерия при мне обновилась три раза в своем составе и каждый следующий бухгалтер говорила, что предыдущий наделал ошибок при оплате налогов.. Подробнее>>