Оформление по ТК РФ. Зарплата достойная выплачивается своевременно и в полном объеме. Но я считаю, что мой труд как специалиста и должен быть оплачен по заслугам, так как в мои обязанности много чего входит - подготовка отчетности, начисление доходов и расходов и ещё много чего, все происходит с моим участием. Компания огромная, от этого и сложнее. Есть куда по карьере расти, без этого бы не остался. Нравится, что работа в дружном коллективе, также в современном, комфортабельном офисе
не нашел
Зеленоград
Отрицательные стороны:
Самый большой недостаток компании это начальник цеха Иван! Как начальник цеха полный ноль. От слова совсем! Собрал вокруг себя таких же мастеров участков. Которые не понимают где они вообще находятся. Если их заменить на толковых людей знающих принцип работы на предприятии то фирма пойдет в гору и продукция по качеству улучшиться в разы. Соответственно и инструмент будет с расходниками закупаться вовремя. Из за таких псевдоначальников бегут нормальные рабочие. Что касаемо зарплаты - в сезон платят вовремя. Официально зарплата низкая на карту. Остальная часть черная в конверте. Обед 30 минут. Перекуры ...
Положительные стороны:
Нет!
Подробнее>>
Добрый день! При трудоустройстве будут предлагать стать ИП и так работать, будут расписывать все плюсы. Не соглашайтесь. Во-первых то, что Вам будут перечислять не будет покрывать налоги, Вы об этом узнаете только через год, когда их надо будет платить. Бухгалтерия при мне обновилась три раза в своем составе и каждый следующий бухгалтер говорила, что предыдущий наделал ошибок при оплате налогов.. Подробнее>>