Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника катя о компании Вкусно — и точка

катя:

Отрицательные стороны

Сложно бывает в ситуациях когда не можешь выйти на работу по болезни(когда больничный брать смысла нет, то есть:кашель, месячные, легкое недомогание). Могут не учесть при составлении расписания твои временные рамки( в четверг у меня 8 уроков и выйти в 16.30 я не могу, в среду 6 уроков но ставят смену в 17-17.30) и что бы изменить расписание надо бегать от человека к человеку. В запару можешь работать за нескольких человек т.е одновременно собирать/отдавать/ разносить заказы и готовить напитки. В целом пока слишком серьезных минусов я не вижу, работа приносит мне удовольствие:)

Положительные стороны

Ну что сказать, мне всего 15, на данный момент действующий сотрудник. По карьерному росту ни чего сказать не могу. Мед комиссия бесплатная, удобно.Зарплата небольшая но для подростка вполне ок. Нет в основном проблем из за изменения графика в нештатных ситуациях. Коллектив мне попался великолепный дружный, не без неприятных людей, но такие везде найдутся. Что по поводу условий труда: кормят, не смотря на то, что смена у меня короткая(от 2 до 2,5 часов), водички/кипятка всегда есть время выпить, на перерывы отпускают без проблем

 Санкт-Петербург

 

 

Похожие отзывы

13.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Вкусно, Быстро и Удобно - Вкусно, быстрее и удобно

мне не нужно привести вкусно быстрее и удобно.все хватить.не принимать.хорошо?все конца Подробнее>>

10.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Вкусно и точка!

Положительные стороны:
Были с семьей на празднике у пиццаград. Ничего так, атмосфера приятная, спокойная.Еду заказанную подают быстро, ждать особо не приходится. Брали 4 разных вида пиццы , каждая вкусная по своему, вкус очень насыщенный, наелся каждый и остался с хорошими впечатлениями об...
Отрицательные стороны:
Иногда цены высоковаты на некоторые позиции
Подробнее>>

09.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оксана о компании Вкусно — и точка

Положительные стороны:
Хорошо оборудованное рабочее место (думаю, это зависит от ресторана, в моем все было новое), обучение сотрудников, удобный график, постепенное введение в курс дела, четкое разграничивается зона ответственности: сначала какое-то время делаешь одно, потом поставят на другое, есть возможность попробовать разное, так меньше устаешь, хорошо соблюдаются санитарные нормы, приятно в таком работать, форму выдают
Отрицательные стороны:
У плиты или гриля может быть жарко, но это объяснимо
Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Вкусно — и точка


Отрицательные стороны:
стрессовая работа[censored] манагеры которые либо просто [censored] мозги или вставляют палки в колеса урезают смены чуть что премии выдают только любимца публики и все перечисленные недостатки за не сказать чтобы хорошую зарплату Подробнее>>

21.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Вкусно — и точка


Отрицательные стороны:
1. Маленькая зп2. Неудобный график, если ставишь себе промежуток с 6 до 00, то твои страдания начинаются 3. Обучили ток на кухню, больше никуда4. Урезают смены5. Премии получают только старые работники, а новых им [censored] /> 6. Невкусные обеды Подробнее>>

13.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Вкусно — и точка

Положительные стороны:
• Дружелюбный, заботливый, сплочённый коллектив, готовый помочь • Гибкий график • Прививает любовь к чистоте и внимательность • Бесплатные, вкусные обеды • Полезная активность на работе • Стабильные денежные зачисления • Шанс пойти на повышение, на моих глазах многих повысили
Отрицательные стороны:
• зп, если работать без премий
Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Вкусно — и точка

Положительные стороны:
Прекрасное место, где возможен карьерный рост. Белая зп, замечательный коллектив.
Отрицательные стороны:
Физически тяжелая работа.
Подробнее>>

05.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Вкусно — и точка


Отрицательные стороны:
Переработки не дают делать,в новогодние праздничные дни двойная ставка только за 30 часов и не больше.Работать в январе можно только 126 часов за месяц.У свит менеджеров убирают премии.Люди за такие деньги не хотят работать.В Макдональдсе такого не было.Российские работала если не хотят переплачивать . Подробнее>>

25.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Давид о компании Вкусно — и точка

Положительные стороны:
На сайте https://otsiv.ru я читаю отзывы других людей о своей компании в которой я работаю. И оставляю свои комментарии, чтобы другие люди смогли их почитать) Рекомендую!!!
Отрицательные стороны:
Не найдено
Подробнее>>

28.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надя о компании Вкусно — и точка

Положительные стороны:
Отличный коллектив. Всегда есть работа и можно прийти даже без опыта. Рабочий график можно совмещать с учeбой. Зп приходит в срок без задержки.
Отрицательные стороны:
Малооплачиваемый труд. Когда много заказов, нет возможности даже в туалет отойти.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>