Не вздумайте там работать,хитрый план по оплате,при уходе получите вообще копейки.Штрафы придуманы на ходу,там админом не реально работать,текучесть кадров.
Достоинств нет
Ивантеевка
Отрицательные стороны:
Эта организация держится за счет частой смены админов. Работала, знаю. В основном берут на должность администратора, первый месяц оплачивают зарплату полностью. Но т.к. Данная организация выдает сотрудникам зарплату за предыдущий месяц в конце следующего, получается что на следующий месяц, тебе за спиной находят по быстрому замену, и за отработанный месяц ничего не выплачивают. Администраторы меняются как перчатки, в парикмахерской вечный бардак с краской и с остальными расходными материалами, вечно всего не хватает, все пропадает, списывают в штраф в зарплату с вновь пришедших так скажем "жертв". Территориальный директор ужасно не квалифицированный работник. Не умеет даже с сотрудниками культурно разговаривать. Постоянные штрафы по видео и аудио контролю, незаслуженные! Доказать потом что все было выполнено правильно и штраф поставлен незаслуженно - невозможно, проще отдать штраф из зарплаты! Ужасное место ! Ни в одном ИП такого еще не встречала. Очень жаль мастеров, они правда ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Штрафы, причем всех штрафуют, не надейтесь, уходить будете без выплат! У них политика такая!
Дубна
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не платят зарплату, кидают людей!! Не ходите туда работать
Щелково
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не в коем случае не связывайтесь с этой шарашкиной конторой и их начальством Дедова Яна николаевна с таким отношением тебе только с крысами на помойке работать фу такой быть
Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
"Городская парикмахерская" - та самая сеть московских фирмочек стрижек за копейки , они же Лохотрон!
Директор Дедова Яна Николаевна, она же гадюка общается так,что даже слова нельзя узнать о своей зарплате! Хотя я работала практически без косяков.
А её "подручная" Кристина, которая ездит по городам с проверкой, такая же злобная и агрессивная хабалка, которая бегает и орёт на всех.
Я проработала 2 недели и ушла. Условия ужасные даже в туалет, не то чтобы поесть не пускают! Зарплаты я так и не дождалась! А еще там не платят никому. Они
Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Новый директор Курашина Наталья, которую не видно , только откуда-то там указы раздает. И есть Елена зам.Наташи,которая всем говорит, что это её парикмахерская. Но это ни так. Это даже не выкупленная франшиза. Вот они там вдвоем и хуивертят : штрафы просто так, админов не ценят, мастеров меняют как перчатки, уважения и хорошего отношения 0, могут уволить в 1 день и забыть сказать об этом.Отдам должное, зп отдали,но через 2 мес. правда. Нагатинская хорошая точка, но из-за текучки мастеров--клиенты уходят. Руденко Д.К, убирайте этих дам, пока Нагатинская
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Яна Николаевна (её номер был указан на сайте с объявлением о поиске администратора салона )- грубая, агрессивная , неадекватнаяженщина. За пару минут телефонного разговора , в котором я пыталась выяснить от чего зависит такой разброс зарплаты , указанной в объявлении (25-40 тыс.руб.) между нами произошёл нижеследующий диалог , привожу его практически дословно, благо сегодня он и происходил : всё свежо в памяти !
-Здравствуйте! Яна Николаевна? Я хотела уточнить по вакансии администратор салона красоты.
- Какой город? (лениво позёвывая)
- Я живу в Ивантеевке.
-Где последний раз работали, чем занимались ?
- В
Ивантеевка
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Это не работа, а идиотизм! Дедова Яна Николаевна - худший руководитель,которого можно себе представить! Все время перекидывает ответственность, как змеюка говорит мастерам "я вас отпускаю пораньше,администраторы не правы",а потом перезванивает и орет!(в прямом смысле неадекватно орет)!!! что отпустили мастеров пораньше! О зарплате речи даже не идет! НИКОГДА не было такого,что зарплату дали вовремя и выплатили до конца!
Ни у одного админа не было такого,что график 2/2. Всегда или 7/0 или 14/2 или 21/1. И это не шутка. Штрафы за все. Промо зарплат нет. Во Фрязино салон открылся в
Фрязино
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я мастер-универсал с опытом работы. Сегодня вот ходила сеть парикмахерская городская эконом класса. Там такие поборы шаг влево, шаг вправо расстрел, выложила дешевые лаки - штраф, нужно профессиональные за 850 рублей минимум, там укладка 120 рублей оно не окупается чтобы дорогие покупать. Мужчина сам не знал что хотел я его подстригла, получилось очень красиво, я душу в свою работу вкладываю. Рядом сидела другой мастер начала подстрикать и забрала перестричь, а мне штраф выписали 280 рублей и молчат. Потом эта мастерша которая забрала этого мужчину сказала что у меня теперь
Москва
Подробнее>>