Работа в Мирролла       отзывы сотрудников

Антонина:

Работать не так-то просто, был до этого базис, но здесь пришлось многому заново учиться. Работаю с 08:00 до 17:00, платят стабильно и всё официально. Есть корпоративная культура, ценности, выдали ДМС после испытательного срока. Мне во всем здесь комфортно.

Иногда бывает большая загрузка, сложно было научиться работать

19.01.2024 | положительный отзыв
Мирролла

Нормальный график. Я только-только устроился, меньше месяца, пока подробно ничего сказать не могу. Но коллектив мне нравится, помогает вникнуть в дело. Оформили по трудовому кодексу.
Офис вроде бы новый, но как-то не продуманы зоны отдыха. Плюс ещё любят проветривать и включать кондиционер, довольно прохладно)

15.01.2024 | положительный отзыв
Мирролла

Хоть у меня уже был опыт в этой должности, но на собеседовании прямо пришлось понервничать. Да и работа не самая простая. Плюс ещё когда работаешь в офисе, постоянно шум, что-то кто-то говорит, ходит, делает. Это тоже создаёт дополнительную усталость.
Платят вроде нормально, как и обещали на собеседовании. Коллектив нормальный, первое время очень мне помогали и подсказывали. Оформление официальное, соответственно белая зарплата, все отчисления и т.д и т.п.

27.12.2023 | положительный отзыв
Мирролла - отзыв работника «Егор» о работе в компании

ㅤ Был на собеседовании, сложилось впечатление, что компания надёжная. Оформление по ТК обещают, ЗП белую, оплата больничных листов. Все подробно объяснили и рассказали (хочу в офис к ним устроиться)
Пока еще не трудоустроился, жду звонка. Так что тут ничего конкретного сказать не могу.

26.12.2023 | положительный отзыв
Мирролла

Комфортные рабочие места. Обед в отведённое время. Еду, принесённую из дома можно разогреть в микроволновке. В холодильнике можно хранить, надо только всё подписывать как в больнице. Нормальный график, никаких переработок, не остаёшься допоздна. Начальство тоже адекватное.
Лично для меня особых минусов каких-то нету. Меня устраивает всё.

06.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Мирролла       отзывы о компании

Мне в Мирролле нравится, хорошее начальство, строгое, но в меру. Коллектив нормальный, мало правда каких-то корпоративных мероприятий, зато работаешь в комфортной для тебя обстановке, в том числе психологической. Платят нормально.
Хочется больше корпоративных мероприятий

29.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Мирролла       отзывы

Я давно в Мирролле. Скажу, что о сотрудниках здесь заботятся по полной. ДМС с адекватным покрытием и списком клиник. Все нормально с отпусками и больничными, никто против слово не скажет ( просто было в других местах, что не пускали). Заработная плата по ТК РФ, суммы неплохие. Вакансии сейчас ей, как в офисе, как и на производстве. График лично у меня 52, уже в 17 часов свободна.
закрытая парковка только для сотрудников, которые долго работают

28.11.2023 | положительный отзыв
Мирролла

Никаких претензий к работодателю у меня нет. Наоборот хочу выразить благодарность за стабильное рабочее место. Зарплата выше по рынку даже. Много плюшек: ДМС, обеды за счет компании. Коллектив прикольный, начальник тоже с нами на одной волне.
иногда в офисе шумновато

23.11.2023 | положительный отзыв
Мирролла

Работаю в офисе. Платят норм, главное стабильно, сокращений на моей позиции не было, я вон третий год. Кормят еще обедами бесплатно и вкусно.
Хочется больше корпоративной движухи и общения между отделами

14.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Мирролла       отзыв сотрудника Анноним

Атмосфера быдло руководство, атмосфера хамства, нет этики вообще. Это хуже 90, сотрудники все с пропить лицом. Все грубые
Хорошая продукция

21.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Мирролла       отзывы о работодателе

Несмотря на негативные отзывы об этой компании,решила все-таки попробовать пройти собеседование и поработать на должности оператора пк. (срочный договор аж на два декретных месяца) "А вдруг это происки конкурентов?"-промельнула такая мысль в моей голове)) К сожалению нет.Соглашусь и подпишусь под каждым словом людей о том, что хамство и надменное отношение там процветает в полном обьеме. моя несостоявшаяся "коллега" Катруся руководствуется больше личным отношением,вечно недовольная лично...й жизнью.Судя по всему мужа у нее нет) и скорее всего не будет) должна была меня обучать,но кроме указательного тона,что-то мыча себе под нос ...
местоположение.вкусно кормят.

08.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Мирролла       отзывы о компании

Сплошные недостатки.Точнее за период работы положительного практически не замечено.Руководству реально нервы подлечить надо.Да и многим сотрудникам не помешает. Стукачество в открытую.Спокойно сливают и начальство это хавает.
Не заметил.

24.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Мирролла       отзывы сотрудников

Работаю на производстве Мирроллы. Все нормально, замечаний никаких нет. Первое время была интересна только Зарплата, потом уже стала важна сама работа и комфорт на ней, интерес и развитие. Этого хватает.
их нет

30.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Мирролла       отзывы

Вкусно кормят, оплачиваются больничные и т.д. Работа официальная, компания стабильная, не однодневка. Нету страха, что всё в одну секунду закроется и ты останешься без работы.
На производстве довольно плотная нагрузка, поэтому сидеть без дела не приходится.

27.10.2023 | положительный отзыв
Мирролла

Меня устраивает график 5/2 с 8 до 5 стабильно, без всяких переработок и задержек. Оформление прямо с первого дня, так что с этой стороны можно не беспокоиться. Есть своя столовая, где бесплатно и полноценно кормят нормальной едой. Платят без задержек, ДМС есть.

24.10.2023 | положительный отзыв
Мирролла

Белая зарплата и оформление по трудовому кодексу, есть бесплатный развоз сотрудников, предусмотрено корпоративное питание, тоже бесплатное.
В любой работе есть свои минусы, но для меня они незначительные, поэтому не буду акцентировать на этом внимание.

04.09.2023 | отрицательный отзыв
мирролла

Конченные.

11.09.2022
мирролла: Никому нельзя идти в этот ад

Ужасная компания с рабским режимом и условиями труда. Все кто кичатся зарплатой «во время» и как это круто это люди застрявшие в 90 х или не видящие ничего «слаще морковки»;обязанность работодателя выплачивать зп в срок, в противном случае ей грозят штрафы и суды. Во всех нормальных компаниях есть подарки на 8/23 /др и Новый год, также разного вида поддержки сотрудников. Подробнее>>

18.08.2022
Мирролла

Все, что написано ранее про хамство и надменное отношение абсолютная правда. Всегда читаю отзывы и не хотела связываться с этой конторой, но эйчар вызвала приятное впечатление по телефону, поэтому я предположила, что может все это неправда. Но стоило мне перешагнуть порог переговорной, где сидела руководитель отдела маркетинга, как я поняла, что работать с этим человеком я не буду, так как Подробнее>>

15.01.2022
Мирролла

Всё что писали предыдущие комментаторы правда:) эта компания полный и абсолютный режим армянского Гестапо ,уходить ровно в 17:00 из офиса нельзя;уходить из офиса на обед на улицу тоже нельзя; дмс платный;начальство человек настроения (но чаще не в себе, климакс видимо) ; программное обеспечение в виде 1с и почтовых сервисов древнее и «сырое». Не советую устраиваться в данную компанию на работу, Подробнее>>

13.01.2021
Мирролла

Атмосфера полнейшего хаоса, орут, вопят(я серьёзно) на пределе своих возможностей, половина какие то психически больные люди, которые не могут описать и решить проблему спокойно. Наталья Юрьевна, начальница производстваглавная бригадирша, просто вершина хамства, начала плохо высказываться о моих пред местах работы, я такой фигни нигде не видел, если хоть немного себя уважаете не надо туда идти. Уволили через 10 дней без Подробнее>>

27.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Х о компании Мирролла

ООО "Мирролла" , Санкт-Петербург, г. п. Кузьмоловский, ул. Заводская, д. 3. В целом на производстве царит атмосфера хамства и нервозности. Такого хамства я нигде и никогда не встречал. Некомпетентность сотрудников компенсируется криками и взаимными обвинениями. Несоблюдение субординации между сотрудниками. Производство не отлажено. Обучать вас не будут, по причине отсутствия времени или просто не захотят этого делать. Подводя итог, скажу, что если по какой-либо причине вы хотите туда устроиться - то будьте готовы к дерзости, агрессии и хамству.

18.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анон о компании Мирролла

Что я успела получить за 1 месяц: в первую неделю весь open space можно было закрывать на карантин - больные с температурой спокойно приходят, заражая остальных, и так по кругу; откровенное хамство со стороны руководителя производства косметики на ровном месте (женщина не в себе, мягко говоря, желательно, в принципе с ней не общаться, что невозможно при данной должности), полная деструктуризация компании, не отлажено взаимодействие между отделами; "корректор макетов" подразумевает собой полное восстановление макетов путем работы с дизайнерами на аутсорсинге, что тормозит работу вдвое при том, что заказы нужно делать

20.10.2018
Мирролла (она же Кок Рош Лаб, Невапромснаб, Нео-Трейд)

Заманчивая вакансия Менеджер по закупкам/Корректор. На собеседовании все оказалось отлично, новый БЦ, приятные люди, комфортный офис. Функции: закупка печатной продукции и корректировка существующих макетов упаковок. Я с радостью устроилась на работу. Далее, что я успела получить за 1 месяц: в первую неделю весь open space можно было закрывать на карантин - больные с температурой спокойно приходят, заражая остальных, и так Подробнее>>