мианстрой: Уважаемые руководители! Смените хамку в отделе кадров

Типо руководитель отдела кадров [Е.] смените её. Хамка, которая при виде молодых перспективных девушек просто обрубает все, видимо из за кучи комплексов. Говорили об одной вакансии, приезжаешь говорит другое. Абсолютное отсутствие чувства такта хамло! Договорились о встрече , я подошла к кабинету, стучусь, не открывают. Указателей нет. Звоню говорит типо разбирайтесь сами, нормально?! Откуда такая взялась?! Из за таких женщин, страдает репутация компании.

04.10.2023 | отрицательный отзыв
Мианстрой

Все что услышите на собеседовании или интервью чушь собачья, зарплата черная, график такой, какой удобен директорам. Хотите производить укладку асфальта с утра до утра и получать копейки? Тогда вам в мианстрой! Минимальное количество людей, разбирающихся в строительстве городских дорожных сетей и коммуникаций, танцы с бубном надо рабочей документацией и две кучи головняка и непонятных невнятных задач только в первой половине дня! Спешите, отборный кал из работадателя прямо перед вами!
Набор мышечной массы от постоянных нагрузок Укрепление центральной нервной системы (ненадолго) Урок на всю жизнь не работать с этой организацией!

16.09.2023 | отрицательный отзыв
Мианстрой

Компанией заправляют Армяно евреи, зарплату любят задержать на неделю, могут себе позволить с задержкой заплатить не в полном размеру зарплату. В отпуск могут не отпускать годами. Вечно им все надо в темпе вальса делать, но это ни как не поощряется, и не стимулируется. Выстроенный рабочий процесс ни в одном отделе не налажен, и ни кто налаживать не собирается. Данную организацию не рекомендую ни кому, те кто с техническим образованием, вас попусту не будут ценить, а если покажешь себя, сядут на шею и не будут доплачивать ни копейки. Организация экономит буквально ...
Воздуханство и баловство, комедия по Армянски.

Мианстрой отзывы сотрудников отзыв Иван

Ужасная компания, не рекомендую

Мианстрой отзывы сотрудников отзыв Бурсен

Вполне приличная строительная фирма. Какие условия и деньги на собеседовании предложили – то и получил в действительности, без обмана. Многие работники в Мианстрой уже по несколько лет работают и не меняют фирму а это уже о многом говорит. Бригадир у нас отличный специалист и человек, с ним можно все обсудить и он всегда постарается войти в положении работника. За хорошую работу время от времени даже премия выплачивается.

Мианстрой отзывы сотрудников отзыв Vlad

Базовые условия нормальной работы есть, в коллективе работается приятно, люди вокруг ненапряженные и главное – хорошие специалисты, поэтому все рабочие вопросы решаются оперативно. Сам я водитель спецтехники. Работа привычная и коллектив подобрался нормальный. Руководство Мианстрой с хорошей репутацией, зарплату выплачивают вовремя. По деньгам не обманули – что предложили во время собеседования, то и платят. Получается средняя рыночная зарплата, а условия во многом лучше, чем в других подобных фирмах. В принципе, о компании могу уверенно сказать – что честная и надежная. Подробнее>>

Мианстрой отзывы сотрудников отзыв Чекалин.Ю

Вполне нормальная строительная фирма. Мне до Мианстрой пришлось сменить немало разных компаний, успел повидать всякого-разного. Я работаю водителем на гусеничном экс больше двух лет, если что то сломается, я разбираюсь в ремонте спецтехники, сам могу починить, если проблемка серьезнее, то есть команда слесарей, все супер. Просто если вы привыкли ничего не делать – то конечно вам руководство будет плохое. Потому что впахивать надо солидно, чтоб удержаться. Но если я не боюсь трудиться, то и проблем с начальством никаких нет.

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Мианстрой

Работаю в компании пятый месяц, с интересом наблюдаю за динамичными изменениями в коллективе. Помню слова Владимира Маяковского: «…один, даже если очень важный, не поднимет простое пятивершковое бревно, тем более дом пяти этажный…», соглашаюсь с ним и с радостью вижу, как компании Мианстрой удалось создать и в дальнейшем удерживать такой дружный, работоспособный коллектив, который сегодня реализовывает проекты Правительства Москвы. Наши проекты меняют инфраструктуру в центре столицы, значительно улучшают пропускную способность автодорожной сети мегаполиса, устраняют «узкие места». Растет Москва, растет компания «Мианстрой», растет благосостояние коллектива компании – все движемся сонаправлено к благополучию.
не выявил, но продолжаю над этим работать

24.05.2023 | положительный отзыв
Мианстрой отзывы сотрудников отзыв Иван Степанович

Миан для меня стала надежным тылом. Ни разу за полгода, что я работаю в ней прорабом не кинули с зарплатой. Работал в разных компаниях и очень часто обещают одни деньги, а как приходит время зп, то получаешь в разы меньше. Здесь в этом плане все честно. Да и без объектов не приходится сидеть, все время работа кипит. На счет начальства – да, строгое и требующее, но так и есть в нормальных фирмах.

18.05.2023 | положительный отзыв
Мианстрой отзывы сотрудников отзыв Nik41

Вот чесно не понимаю откуда взялись эти придуманные отзывы якобы что так плозо в Мианстрой. Я здесь уже шестой год пошел как тут дорожным рабочим. Ну кому верить как не человеку, отработавшему в фирме же больше пятерки лет? Отношение к рабочим со стороны начальства хорошее, работников ценят, деньги платят, иногда и премии прилетают. Каждый на своем месте, лично меня все устраивает! Может люди приходят в строительную фирму и расчитывют что здесь работа будет как в офисе? Так опуститесь в своих ожиданиях. Это строительство – дело не из легких. А ... Подробнее>>

Мианстрой отзывы сотрудников отзыв Тарасов

Идти работать в данную контору можно только в случае, если можете работать и хотите зарабатывать. Платят полностью белую зарплату. Политика у фирмы не экономить на своих сотрудниках, а наоборот заинтересовывать работать их лучше. Мотивируют квартальными и годовыми премиями. Если бы не устраивали какие-то условия работы или оплаты, то уже давно свалил бы отсюда. А еще самое главное - что работой обеспечивают

Мианстрой отзывы сотрудников отзыв Андрей

Устроился на работу в мианстрой водителем на автобус паз,забираю с хостела и развожу утром рабочих и забираю с строй площадке обратно. Постоянно в движении ,что мне по душе , стараюсь чтобы автобус не подводил, во время устраняю все неисправности , для того чтобы не сломаться в пути. По работе всякое бывает , то пораньше выехать надо, то наоборот задержаться , ну работа есть работа, ко всему привыкаешь , а в целом все нормуль.

Мианстрой отзывы сотрудников отзыв Андрианов

Где-то год наверна здесь я отработал... патом пришлось уволится из-за переезда в другой город. Ничего плохого про мианстрой не скажу... целыми днями на ногах...ну глпвное деньги платят...а остальное дело привычки... если судьба обратно вернёт сюда...то по любому опять вернусь

14.04.2023 | положительный отзыв
Мианстрой - положительный отзыв

Работаю пол года, все норм, везде есть свои плюсы и минусы, не понимаю, кто пишет бред, все условия проговариваются на начальном этапе, это стройка, те кто пишет плохо, наверное в тепличных условиях работали...

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Мианстрой

Не платят зарплату месяцами , ужасный коллектив , при увольнении не платят рассчетные. Бардак полнейший

10.03.2023
Отзыв сотрудника Рафаил о компании Мианстрой

не вздумайте. мианстрой а сейчас магисталь работают с узбеками таджиками. все начальство армяне

14.08.2022 | положительный отзыв
Мианстрой отзывы сотрудников отзыв Паша_А

Паша_А:
  Контора Миан приличная. Я тута второй год объекты есть всегда не сидим без дела отсюда и деньги регулярно. Так что жаловаться не на что. Да и между собой общаемся по человечески без наездов без падстав. Работать впалне нормуль для нормального рабочего человека. Нет на что жаловаться, а нытики пусть себе место потеплее ищут где не надо пахать чтобы заработать. Но фиг там окажется стабильнее и надежнее. Тут хоть фирма крепкая

04.11.2022 | положительный отзыв
Мианстрой отзывы сотрудников отзыв Rikko

Rikko:
  Приехал с Донецка, искал добротную работу для рабочего человека. Нашел эту контору, зарплату пообещали норм и устроили официально, а это сейчас важно. А то раньше у меня было чо отпахали месяц, заказчик не расплатился!!! тут такого не может быть. Работаю с 2021 все норм. Люди хорошие в бригаде работа тяжелая не для белоручек но нормальному мужику по силам да и стабильность есть. Не боишся за себя семью точно будет чем кормить

19.02.2023 | положительный отзыв
Мианстрой отзывы сотрудников отзыв Сергей

Сергей:
  Хорошая фирма с постоянной занятостью.. Устроился четыре года назад разнарабочим, до этого замаялся мотаться по конторам однодневкам за зп в конверте. При этом выходя на работу никогда не знаешь будет ли она через месяц или опять придется искать новую.Тут же все стабильно. Стабильно платят и оформляют по тзакону, нормально руководят. Рабочий коллектив дружный, стукачей нет, по головам никто не лезет. С обманом не сталкиваемся, да и не создается впечатление что у этой фирмы есть необходимость дурить своих же людей.

06.03.2023 | положительный отзыв
Мианстрой отзывы сотрудников отзыв Иванов А

Иванов А:
  Недавно устроился прорабом . Как на собеседовании обещали все пока так и есть. В дорожном строительстве я давно и много чего повидал. И кидалово было и бригаду пьяниц подсунут. В Миане все серьезней. Ребята в бригаде толковые, конфликтов мало, уважение есть

12.02.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании Мианстрой

Базовые условия нормальной офисной работы подтвердили, что мне понравилось. Не обманули, так что доверять работодателю можно, а это главное.

10.01.2023
Отзыв сотрудника Евгений о компании Мианстрой

Обман, очень не порядочная компания

30.04.2022
Мианстрой

Работал в данной компании 2 дня. Сразу стало понятно, что полное кидалово. зп задерживают, при увольнении ничего на платят. В офисе осталась работать одна пенсия и неадекватные тетеньки, руководство неруское поэтому и отношение к сотрудникам такое. Не верьте, что обещают и официальную зарплату не получите, буду писать на них в трудовую! . Подробнее>>

05.10.2021
Мианстрой

Не платят вообще. Приехал на работу по знакомству, обещяли 2500 в день, был брегадир [Ю.] Он заберал себе 400 руб с человека. Отработал 2 месяца и уехал, дали только на дорогу. Не аванса не зарплаты не чего не видно, жили в 6 с клопами и прусками. Электрик згорел в щитке, один упал с высоты вообще. Еда за свой счет, поназанимал Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Мианстрой

Положительные отзывы пишут по указки детектора всем офисом ! По факту армянская контора со всеми вытекающими ! Родственники косячат , а виноватыми делают прорабов ! зп не платят вообще , жильё бичёвское , ! Хотите поработать бесплатно ! Добро пожаловать !

29.12.2019
ООО МИАНСТРОЙ

Обман чистой воды, дорожные рабочие работают без договора, а значит неофициально. Так что подумайте. Эту вакансию я нашла через Мегаполис, обещали: зарплата-от 40000 р.-обман. По факту-30000+17000 и это за 60 дней. И примерно так же рассчитали всех рабочих. Прорабы ведут себя по хамски. Я с мужем в строительстве 25 лет работали в Крюково на строительстве роддома за 2 года хозяин никого не обманул, задержки с зарплатой были, но люди ездили домой и возвращались. А в эту фирму, я так понимаю, попадают новички, 23 тысячи мой муж может заработать и дома. Доказать в суде не получится, муж работал без договора , удобно устроились. Подробнее>>

09.07.2019
ООО МИАНСТРОЙ