Компании Мастерс у меня полное доверие, когда с ней начал сотрудничать и траты на топливо быстро снизились и есть понимание того, что водители заправляются исключительно качественным дизелем, а не на заправках, где дешевле и разбавлено ни пойми чем.
Пока только преимущества такого сотрудничества вижу.
Москва
Положительные стороны:
Очень удобно, что лимиты можно устанавливать под любого водителя, вид транспорта, протяженность маршрута и т.д. При этом вести контроль за всем парком способен, не особо напрягаясь, один сотрудник.
Отрицательные стороны:
минусов нет, наоборот, только рад, что стали с Мастерс работать.
Подробнее>>
Положительные стороны:
пока не работали с Мастерс, были довольно большие расходы на топливо, даже хотели аудит проводить. Но с введением карт, проблемы ушли. Начальник гаража на водителей грешит, но за руку никого не ловили, а сейчас и не нужно. Во всяком случае удобство использования топливных карт отметили все.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Заказали несколько карт на компанию, через несколько дней их уже получили, в том числе получили четкие инструкции, как пользоваться, контакты, возможность возникновения проблем и пути их решения, в общем учитывают каждую ситуацию и информируют каждого клиента.
Отрицательные стороны:
Пока ничего существенного не выявили, но уверены, что если какие-то минусы и есть, то они не настолько критичные, чтобы прекращаться сотрудничество с компанией.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Топливные карты от Мастерс предоставляют отличный «пакет» возможностей для каждого водителя. В любой рейс можно вообще без налички ехать, и понимать, что проблем не возникнет. Работаем с Мастерс уже третий год.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Серьезная компания, которая полностью выполняет свои обязательства. Часто бывает, что сервис по факту привлечения нового клиента и подписания с ним договора на этом и заканчивается. С Мастерс такого не произошло, в любой момент можно получить обратную связь и квалифицированную консультацию по любому вопросу.
Отрицательные стороны:
Особых минусов я не заметил
Подробнее>>
Положительные стороны:
Достоинства
Картой Мастерс пользуюсь второй год, все устраивает. Почти все регионы России с этими картами. Иногда даже в небольшом городке заезжаешь на АЗС и там эти карты Мастерс. Выгодно, потому что не надо денег с собой брать много. Удобно и практично. И обслуживание на АЗС качественное.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Достоинства
Преимущества карты очевидны. Работаю водителем в крупной компании. С такой картой никогда нет проблем на заправках. Топливо качественное. Учитывается расход, пролив. Есть возвращение НДС после сдачи документов. Считаю сотрудничество нашей компании с Мастерс выгодным во всех отношениях.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Приятно, что Мастерс сотрудничает с проверенными брендами, нет боязни того, что заедешь на непонятную заправку и зальешь непонятно что. Траты по картам лимитированы. В случае каких ситуаций, можно связаться и со своим начальством, и с представителями компании и решить проблемы. Я так зимой в пробке 2 дня стоял, поэтому не укладывался в «топливный лимит» на рейс. Решили вопрос, и потом никаких непонятных вопросов со стороны моего начальства.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая поддержка клиентов, отличные условия сотрудничества, возможность оптимизировать расходы, не прилагая вообще никаких усилий.
Отрицательные стороны:
Нет минусов
Подробнее>>
Положительные стороны:
Достоинства
В последнее время наш автопарк «подрос» на 40%, поэтому поток грузоперевозок серьезно подрос. Увеличились и расходы на топливо. Именно поэтому вопрос сотрудничества с Мастерс стал для нас насколько актуальными. Преимущества по всем «фронтам»: водители заправляются на проверенных заправках, полный контроль за расходом и проливом топлива, плюс возврат НДС после подачи отчетных документов.
Подробнее>>