ООО Успех 2014

Зубаеров Владислав Владимирович § Valamis404:

Всё пройдёт. И это тоже. Но мне важно было написать. Этот западный (вполне и вероятнее всего англоязычный) фильм я единожды в жизни совершенно случайно посмотрел в своём совсем уж юном детстве (прошло, наверное, уже лет двадцать с той поры), но всё вновь и вновь переосмысляя отдельно взятый небольшой фрагмент из этого фильма уже во взрослом возрасте открыл для себя совершенно иную точку преломления? Сюжет фильма не запомнился. Название фильма не запомнилось. Смысл фильма не запомнился. Если бы речь шла о среднештатном современном кино, то это можно было не только простить, но и понять. В моём же случае обидно, что пусть и не интенсивный, но всё же поиск по описанию в сети Интернет не дал мне ответ и не привел меня к тому фильму. Остался только этот запоминающийся фрагмент. Нюансы "фрагмента из контекста" таковы: главный герой - фальшивомонетчик предпенсионного возраста. Фрагмент начинается с того, что двое молодых людей (мужчина и женщина, не возможно, а скорее всего они представляют собой традиционную любовную пару) находясь возле камина на втором этаже двухэтажного кирпичного среднештатного домика с трубой на крыше обнаружили сумку с огромной суммой наличных. Они, зная главного героя - гениального фальшивомонетчика (который рисовал поддельные купюры, причем даже лучше одного такого же советского аналога, который у себя на даче также рисовал "изображения Ленина" и потом удачно ими расплачивался где придется и где удастся), подумали о том, что он нарисовал эти купюры специально ради них. Фишка и трагизм ситуация заключается в том, что деньги не были поддельными. Но, вот, звонок в дверь. Полиция! Даже не полиция, а полицейский или же, в крайнем случае, двое полицейских. Они подумали (любовная парочка - настоящие городские пижоны и прожигатели жизни), что это пришли за ними из-за этих поддельных купюр, что составляли солидную в объеме массу. Трагизм ситуация в том, что приходили они вовсе не из-за этих купюр, о которых вообще ничего не знали. Как итог: молодая парочка сжигает все купюры, которые были настоящими (а они этого не знали), в камине. Полицейские же не дождавшись пока им откроют дверь, просто покидают это трагическое "место имения". Я так и не смог найти название данного фильма. Главный же герой фильма специально оставил эту сумму им на всю оставшуюся безбедную жизнь. Этот фрагмент в последнее время начинает приобретать в моей голове всё новые и новые значения и прочие интеллектуальные слои, исподволь заставляя меня переоценивать его так, как я не мог себе представить тогда, когда впервые все это увидел на экране телевизора - в шестилетнем возрасте. Кажется, что это смешно. Вы правы. И я прав. Чем старше я становлюсь, тем больше понимаю весь ужас и разочарование этой парочки. Правда, повторюсь, последующего за этим фрагментом будущего сюжета этого фильма я не помню. Тридцатого ноября две тысячи двадцать третьего года. Автор: Ваш киберспортивный контрактивист Зубаеров Владислав Владимирович из города Ломоносова (Cederström).

30.07.2017
Отзыв пользователя Ирина о компании ООО"Успех 2014"

Не работаю в компании уже почти три года, а до сих пор не хватает....Я очень рада, что работала в этом месте, в этом замечательном коллективе. К Лене Иноземцевой испытываю огромное уважение. Пишут, что зп черная....не правда, свое время у меня была белая 25 000, многие организации до сих пор сидят на минималке, так что это исключительно Ваш выбор работать или нет. Уровень заработной платы в ФЛК был достойный. Так же писали, что кидают с зп, опять же когда я уходила меня полноценно рассчитали и черную и белую. Минусы существуют

10.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе успех 2014

народ гнилой работал...хоть разогнали
отличная компания .заключает крупные контракты ... Подробнее>>

07.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"Успех 2014"

Компания имеет несколько названий,форме фуд,форме ленд рест,Флк,Флк фрут,зарплату задерживают,она как чёрная так и белая,при увольнении готовьтесь к тому,что получите только белую,коллектива нет,всех уволили, по причине,что все воруют,у директора мания преследования,она скрываясь от долгов ищет причину завести на вас дело,и потаскать по следователям,беременных всячески пытаются уволить или создают такие условия,чтоб сама ушла,договоров нет,бухгалтерии нормальной нет,даже в белой зарплате вас обманут,компания торгует овощами и фруктами везде офиширует,что её продукция привозится из за рубежа,на самом деле с обычного южного рынка,качество отвратительное,клиенты жалуются,цены бешеные на продукцию,сотрпудники работают с одним окном,дышать в зале нечем со склада постоянно несет фикалиями,кто ищет работу,обходите стороной эту организацию,этот отзыв реален и это не вранье,почитайте отзывы на Флк фрут это та же компания
Ноль ... Подробнее>>

12.12.2018
Отзыв сотрудника ООО Успех о компании Компания Успех

При выполнении срочной работы за первую декаду декабря 2018 г (11 дней) в г. Тобольск, сильные бригады, при выработке 6м2 в день, получили заработную плату (89000 руб- 92600 руб), пример расчета: (89000руб : 30 дней х 11 дней)= 32 633руб.- за 11 дней работы. (92600 : 30 дней х 11 дней)=33 950 руб- за 11 дней работы. Норма выработки в день- 6м2 (теплоизоляция+сталь оцинкованная).

31.01.2019
ООО Успех отзыв ООО Успех

ООО Успех:
  Уволили Ключникова Валерия Вячеславовича, изолировщика 2 разряда за 10 прогулов на вахте в Тобольске, за нарушение распорядка- распитие алкоголя- 2 дня, за январь у него отработано 16,5 смен, работник-ниже среднего уровня, на работу брать не рекомендуем.

12.12.2018 | положительный отзыв
ООО Успех отзыв ООО Успех

ООО Успех:

10.10.2023 | отрицательный отзыв
скорпион 2014: Увидев ,бегите

Нет их Не официально работаешь,ложь и ложь. Обосрали при увольнении с ног до головы, Трудовую забрал при устройстве на работу,но работал не официально,трудовую не вернул,на звонки не отвечает Не связывайтесь с этой конторой
Сплошь один негатив создает любимчик директора,врет,всех поливает грязью,не работа ,дурдом просто

10.10.2023 | отрицательный отзыв
Добрыня-2014

Государственной инспекцией труда в Краснодарском крае по согласованию с прокуратурой Краснодарского края проведен инспекционный визит в отношении ООО «Добрыня-2014». В ходе контрольного (надзорного) мероприятия, проведенного в ООО «Добрыня-2014», установлены нарушения трудового законодательства Российской Федерации в части привлечения работников к работе без оформления трудовых отношений, невыплаты в полном объеме заработной платы, а также не проведения обучения по охране труда. По результатам инспекционного визита работодателю выдано предписание об устранении выявленных нарушений, которое исполнено в установленный законом срок. Работодатель привлечен к административной ответственности.

11.02.2023 | отрицательный отзыв
СМУ 2014 - негативный отзыв

Попали в эту организацию по объявлению, которое разместил посредник Астуров Владимир Юрьевич. 25.03.1990г.В данном объявлении лихо вербовал поехать на строительство трубопровода на Ейск. Представился начальником компании, рассказал что закупил дорогостоющее сварочное оборудование и инструмент, рассказал что будет проводить оплату каждые 2 недели. Наша бригада приступила к работе. На просьбу оформить договор, каждый раз обещал сделать это на днях. По истечении месяца впервые получили не большой ованс... Отработок 2 месяца не получив остолных денег разъехались по домам. Последовало обещаниее расчитаться в течении 2х недель, чего исполнено не было. В результате этот ...

23.03.2023
ЧОП Скорпион 2014

Борноволоков [Е.] [В.] не устали [censored] меня кинул и ещё пару людей, за какие ты обязанности говоришь??? Мы че тебе 2 недели отработки должны дорить??? Где деньги??? Ты не думал что машина у тебя загорится ночью??? Или ещё что то хуже, ты че бессмертный! Не устраивайтесь в данный чоп! Лош и обман вам не кто не что не заплатит!

Екатеринбург