А***р Питихин:

Здесь хороший коллектив и цеховое начальство дружит с головой. Кто работал на заводах тот понял. Зарплата четко два раза в месяц. Мне это важно из за кредита. Премии обычное дело и можно выйти сверх графика подработать. Так что если кто искал стабильность то на Якоре она есть.

Ну бывает случится потогонка и нервы. Особенно в конце года. Так а где без такого?

Москва, Нижний Новгород

25.12.2023 | положительный отзыв
ТД Красный якорь

не знаю, как на других заводах, я тут с самого колледжа остался, но обстановка радует. Уже пару раз зарплату повысили за обучение и получение разряда. Даж обучение за счет завода проводят, эт вообще редкость, по-моему. ДМС, страховки, одежда, еда - олинклюзив заводской)
ОТрицательных моментов не могу вспомнить, разве что, просто сложно поначалу.

21.12.2023 | положительный отзыв
ТД Красный якорь

Веселая заводская семья у меня, большую часть своего времени провожу тут, жены нет, так что мастера заменили мне всех) И на рыбалку на выходных с ними и на заводе на обед)
Ничего плохого не могу сказать, мне тут все как семья)

07.12.2023 | положительный отзыв
ТД Красный якорь

Завод небольшой, но условия неплохие как по мне. ДМС, спецовка, обеды бесплатные и вкусные, есть обучение за счет завода и премии.
Не могу ничего сказать

05.12.2023 | положительный отзыв
ТД Красный якорь

Неплохое место для вчерашнего студента или потерявшего специальность. Научат, покажут как надо, денег будут платить и уговаривать не увольняться если вдруг надумаешь. Тут даже кормят бесплатно. Карьеру делать я не собираюсь особо, но момент хороший так как идет смена некоторых позиций в начальстве. Можно проявить себя если инициативный.
Тяжелый физический труд, но вкусные обеды компенсируют усталость)

02.11.2023 | положительный отзыв
ТД Красный якорь

Нашел время почитать как цепи нашего производства в Арктике применяют и гордость за работу сразу отросла. Производство не из легких. Не отсидишься покурилкам. Но оно того стоит. У меня даже ребенок фанат завода. Тем более праздники для малышни регулярно случаются, подарки к новому году. А взрослым дядям дают премии ))))
Производство не из легких. Не отсидишься покурилкам.

30.10.2023 | положительный отзыв
ТД Красный якорь

Рекомендую! Небольшое производство в Нижнем Новгороде на Московском шоссе. Добираться очень удобно, зарплата в адеквате и день в день платят. В принципе если хочется производственной карьеры то можно мастером стать и дальше учится. Здесь в этом никого не ограничивают
Так и не вспомнится) Ничего негативного не хочется сказать о заводе.

24.10.2023 | положительный отзыв
ТД Красный якорь

А чего никто не пишет что там на производстве почти в каждой специальности физическая работа? Ребят там работа не для слабаков!! Зато на качалке сэкономить можно и колектив что надо! ))
Нет минусов, о которых можно было бы упомянуть, потому что даже сложная физическая работа на пользу.

21.07.2023 | положительный отзыв
ТД Красный якорь отзыв Вячеслав

Мне пришлось переучиваться когда пришел сюда на работу. Чего скрывать было сложно но с наставником оч повезло. Он помог мне во всем. Даже влиться в коллектив и график. Работаю уже год и это не в офисе штаны протирать. Вобщем если собираетесь сюда, то готовьтесь учиться и работать. Деньги платят чотко. Подробнее>>

28.03.2023
ТД Красный якорь отзыв Павел

Павел:
  Здесь такая система выстроена, что даже новичок при должном старании может за полгода хорошо так подрасти и в деньгах и в разряде. Ну или повышение получить. Не надо для этого полжизни оттарабанить на заводе. Очень стимулирует.

30.01.2023
ТД Красный якорь отзыв Вячеслав

Вячеслав:
  Я здесь давно. Принцип на Красном якоре очень простой и понятный. Хорошо работаешь – все у тебя хорошо. Если делаешь наоборот то не обижайся.

31.05.2020
ТД Красный якорь

Заметил, что все положительные отзывы написаны одной рукой (предполагаю, что Кремешкова постаралась). Часть отрицательных отзывов похожи на бред. Это тоже выдумки Кремешковой. Сделано для того, чтобы правдивые отрицательные отзывы не воспринимались всерьез на фоне её бреда. Теперь о заводе. Постоянная текучка, потому что работать там невозможно. Генеральный директор любит выйти в цех и орать благим матом по поводу и без. Подробнее>>

10.10.2018 | положительный отзыв
ТД Красный якорь отзыв Е.

Е.:
  Проходил на заводе производственную практику в СПО и решил устроиться сюда уже на постоянку. На работу взяли, отправили доучиватся так как станки тут стоят импортные и очень сложные. Со средним образованием было бы трудно без учебы. На заводе есть и свой учебный центр, но меня отправили в техникум. Пока учился получал что-то вроде стипендии в размере примерно 2\\3 от зарплаты. Сдал экзамены, подтвердил разряд и работаю. Платят вовремя аванс и подсчет. Если без взысканий, то и премию. Я пока доволен.

29.09.2018 | положительный отзыв
ТД Красный якорь отзыв Иван

Иван:
  Моя семья приехала из Украины, были проблемы с жильем, документами. Я оператор ЧПУ и решил пойти на завод. Квалификации не хватило, отправили учиться, чему был рад. На заводе вообще чутко отнеслись, помогли с документами и жильем, младшую определили в садик. Я за такое отношение очень благодарен! Думал даже, что так не бывает уже. Зарплату платят стабильно. Коллектив хороший, люди работают годами. Кто недоволен, так жалуются на жесткий график, на дисциплину. Такие на любом заводе есть!

22.10.2018
Отзыв о работодателе «ТД Красный якорь»

Ознакомился с отзывами о данной конторе в инете.Решил написать пару вопросов потенциальному работодателю,согласно отзывам:"Есть ли задержка по з.п?Есть ли устройство по ТК?За переработки платят?Сколько людей в подразделении?Как долго они работают?Какая у них з.п? и прочие вопросы". На следующий день приходит отказ от данной организации.Они уже не готовы общаться в "живую". От сюда вывод-"правильные" вопросы были заданы правильно.И все что пишут в инете про них правда. Также пообщался со знакомым,работавшим где-то в конторе. Сначала у него все было хорошо-"золотые" горы,куча обещаний,даже пытались платить з.п..Потом пошла переработка,задержки по з.п. и конечно же хамство руководства в ответ на логичные вопросы по оплате труда.
Был получено приглашение на собеседование. ... Подробнее>>

20.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ТД Красный якорь»

Все нервные скажут иди туда не знай куда возьми то незнаю что как сделать это не кто не обьяснит тебя там при давит а этого даже не кто не заметит,работаешь как раб даже на обед за территорию нельзя выйти,хуже чем в тюрьме,прям каталога.
Нету ... Подробнее>>

29.06.2018
Отзыв о работодателе «ТД Красный якорь»

Я была на собеседовании в эту компанию, которое проходит несколько странным образом - люди, которые пришли по поводу вакансии, заполняют подробнейшую анкету, вплоть до указания мест работы близких родственников, потом проходят тест в картинках и краткую беседу с менеджером. После Вам выдают листочек бумаги с номером телефона, на который надо позвонить на следующий день. Ладно, перезваниваю. В ответ - мы возьмем вас, если так решит руководство. В итоге перезванивают только через полтора месяца, вроде как приходите к нам. Спрашиваю, почему так долго думали, - отвечают, что место только освободилось. Из чего я делаю выводы: 1) они постоянно подбирают персонал на еще занятые должности; 2) у них огромная текучка кадров; 3) у них отвратительное отношение к рабочим, видимо постоянно говорят им - не нравится - увольняйся, а может что и похуже. Приходить я отказалась, так как мне свои нервы ... Подробнее>>

24.05.2018
Отзыв о работодателе «ТД Красный якорь»

Добрый день, давно хотела написать отзыв о данной компании.Хотелось бы начать с директора ЗАО Торговый Дом Красный Якорь.(Горин). Директор-довольно странная личность-обычных правил этикета он точно не знает,не говоря уже о деловом этикете. Признаюсь заранее-на собеседовании сразу предупреждали,что он может матом общаться. Ну я понимаю,если он с мужиками и себе подобными так общается,но чтобы матом с ног до головы покрывать женщин и девушек- это конечно что-то).Словами не передашь -это надо видеть. Идёшь по коридору и слышишь как ему кто-то позвонил и он спец на громкую связь ставит и тебя вызывает ,и просто матом начинает покрывать . Может ему кайфово от этого) Что касается коллектива- иногда кажется,что там гопники работают. По сути-какой директор- такие и сотрудники(чччеее,сам найдешь,с клиентами на ты мой хороший,с зам директором, как с подругой общаются,воспитание ,конечно,хромает). Еще бы я конечно всех на курсы русского языка отправила,а то просто ... Подробнее>>

14.02.2018
Отзыв о работодателе «ТД Красный якорь»

Руководство и ещё раз руководство. Когда придете, сразу ориентируйтесь на то, что вы - никто, зовут вас - никак, могут послать и обматерить даже беременную женщину, отработавшую в цеху смену. Пройдет барин, типа генерального с маникюром - и будешь как в помоях. И не говоря уже о Горине - это вообще хамское тупое украинское создание, самоутверждающееся за счет остальных.
Для работников завода организуется множество мероприятий, всякий спорт и выезды на природу, с детьми и семьей. ... Подробнее>>

22.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ТД Красный якорь»

А так хотелось порабоотааать(((( Комментарии к отзыву
Рад что не поехал на это предприятие. Почитал отзывы. Спасибо, расхотелось. Правдоподобность не вызывает сомнений. ... Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТД Красный якорь»

Осадок от работы в данном заведении остался тяжелый. Отношение к персоналу со стороны руководства (Технический директор) скотское. Вас могут прилюдно на ровном месте унизить и обматерить. В организации производства бардак и неразбериха, задания дают все кому не лень, работа становится в очередь, что выполнять вперед неизвестно и всегда срок выполнение "вчера". Одним словом задания зачастую невразумительные, сроки нереальные, а за срыв срока можно лишиться премии, а по максимуму (если попадете под горячую руку) и работы. Если не дай Бог Вам срочно понадобился административный на пару часов - не получиться, только на день и заявление подавать за неделю и причина не имеет значения, даже в случае похорон Вам придется доказать достаточное родство с умершим. Оплата сверхурочных и выходов в выходные дни не по ТК, а просто запишут дополнительные часы (никакой полуторной и тем более двойной оплаты). Поэтому большая текучка, если ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТД Красный якорь»

В середине марта меня нашли Ваши "менеджеры по персоналу" уж как красиво звали на собеседование, что я согласился и пришёл, и это несмотря на все предыдущие отзывы Ваших бывших, действующих работников и соискателей. Каково же было моё удивление, что сначала надо заполнить более ста и извините - ужасных и смешных вопросов по анкете! Это при том что, своё резюме и рекомендательные письма я ранее отправлял Вам. Далее его будет рассматривать служба безопасности!? Ну, бог бы с ним... Но потом ещё собеседование с этой службой безопасности!) Далее собеседование, с каким то начальником, и после только возможно с директором, вот оно как)) Вот зачем и ради чего, простите к Вам ездить то по 5 раз?) Я бы понял, если бы Ваше предприятие было военным и режимным объектом, работающим на ядерную промышленность!!! Но Вы же цепи производите, и только то всего... Более того, ... Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТД Красный якорь»

у меня ночное хобби и как-то на работе днем я уснул, получил выговор, но сам виноват, если работаешь, то работай, а не ходи на перекуры и т.д.
На этом сайте впервые и отзывы приводят в шок, почитал бы ранее, даже не сунулся б, но ранее не читал и скажу так, буду краток, работаю не так давно, сменилось руководство, условия другие, коллеги разделились на два лагеря, кто за, кто против, но те кто против до сих пор работают! Видимо не все так плохо, как они говорят.Есть у нас ... Подробнее>>