Consulting Group

Обычный развод. Публикуют вакансии разных названий. Люди приходят. Не сильно грамотный сотрудник ведёт 10 занятий по подготовке. Знаний в области финансов очень ограниченно, но с неуёмным рвением пытается "открывать глаза" ещё более [censored] простачкам. На первом занятии у меня закрались сомнения, уж слишком примитивные лекции, в школе на уроках экономики сильнее материал. На втором занятии стало предельно понятно: схема просчитана на психологических уловках, неокрепшие умы обывателя должны не устоять от красивых речей и убедительных фраз. А в итоге просто пытаются научить играть на рынке валют, предлагая своих брокеров, которые вытаскивают из вас деньги. На других сайтах много отзывов от "потерпевших". Будьте аккуратны, это введение в заблуждение с последующим мошенничеством.

Никаких.

27.03.2019
Отзыв о работодателе «Consulting Group»

Не нашёл ничего из вон выходящего.
Первое, что бросилось в глаза - приветливый коллектив и презентабельный офис. Что не мало важно, офис в центре города, очень удобно. Про работу разговаривали долго, оказалось существует два варианта сотрудничества. Привлекательнее оказался второй вариант (не менеджмент). Всем рекомендую... ... Подробнее>>

04.09.2018
Consulting Group

пришел на собеседование на должность финансиста. с порога выдали какую-то бумажку-анкетку для заполнения. беседовал с директором (Арсен кажется), он все мял эту анкетку, на моё резюме внимания даже не обратил, чуть ли не с порога меня спросил что я знаю о бирже и торгах. я ответил что с биржей напрямую не работал, и начались сказки. мне начали впаривать какую-то фигню про торговлю на бирже, и зп будут огромные, и всему мы научим абсолютно бесплатно, и график свободнее некуда и вообще у нас у компании супер-будущее, и на бирже можно заработать и 100 и 200 и 300 тысяч в месяц, и мы можем вывести с биржи по 1000$ за час-два. от работника требуется только одно - сам торгуешь, а если вдруг тебе повезет, то делись процентом. естественно, ни о каком соц.пакете речи даже не идет. а так у нас прям завтра-послезавтра обучение, приходи дорогой. причем хочешь-не хочешь - не спрашивают, ты априори на все согласен. Подробнее>>