П***л:

Я уже полтора года работаю мастером в ремонтно-строительной компании Ютта и могу с уверенностью сказать, что я ни разу не пожалел о своем выборе рабочего места. Здесь ценят наш труд и создают все условия для комфортной работы. Особенно приятно знать, что зарплата соответствует нашим усилиям, и всегда есть наличие объектов, на которых можем проявить свои профессиональные навыки.

Москва, Санкт-Петербург

07.05.2024 | положительный отзыв
ООО Ютта

Работой в компании полностью доволен. Пришёл около двух месяцев назад. Быстро познакомился с коллективом и они помогли мне влиться в рабочий процесс, начальство чётко умеет описывать задачи, много проектов и заказов, поэтому без дела не сидим. Зарплата естественно соответствующая для такого уровня занятости, задержек в выплатах никаких нет. Могу порекомендовать.

04.04.2024 | положительный отзыв
ООО Ютта

Работаю уже несколько месяцев. Успел понять, что заказов здесь много, есть стабильность и с зарплатой без проблем. Платят вовремя. Размером зарплаты тоже доволен. Простоев не бывает. Такой нагрузке рад, потому что я готов работать, а самое главное, что у меня кредит и мне важна финансовая стабильность. Коллектив у нас хороший. Конфликтов у меня ни с кем нет. Нормально работается.
Строгие требования по срокам, но это адекватно.

06.02.2024 | положительный отзыв
ООО Ютта

Я в компании "Ютта" работаю уже давно, и могу с уверенностью сказать, что начальство лояльно относится к сотрудникам, да и с коллективном никаких проблем нет, вполне себе дружные ребята. При этом зарплата достойная, и я не помню, чтобы хотя бы раз ее задерживали или урезали. Правда место работы далеко от моего дома, хотя я не считаю этот недостаток критичным.
Не нашел негативных сторон в данной компании.

05.01.2024 | положительный отзыв
ООО Ютта

Я в этой компании уже почти год работаю. Как только я сюда пришёл, мне предложили неплохую зарплату, да и рабочий график приемлемый. С коллективом быстро смог подружиться. Работать здесь мне нравится, не сильно устаю. Кстати, заработную плату выплачивают без задержек. Начальство к сотрудникам с уважением относится.
Правда от дома далековато, но это не так страшно.

21.12.2023 | положительный отзыв
ООО Ютта

Нормальная компания с адекватными условиями для своих сотрудников. Я работаю здесь мастером и уже давно, меня устраивает зарплата, график, начальство и коллектив. Компания стабильная и надёжная, проблем с выплатами заработной платы здесь не возникает, выплаты получаем в положенный день. Работодатель обеспечивает необходимой экипировкой и инструментом для работы.
Особых минусов не заметил

20.11.2023 | положительный отзыв
ООО Ютта

В компании я тружусь более двух лет. Конечно, работа физически не простая, но я в сфере строительства уже давно и привык к нагрузкам. Заказов всегда много, соответственно и зарплата большая. Выплачивают ее вовремя и в полном объеме. Коллектив очень хороший, ребята веселые и простые. Руководство строгое, но если работать добросовестно, то и отношение к тебе хорошее.
физически не простая работа

11.11.2018 | положительный отзыв
ООО Ютта - отзыв пользователя Разнорабочий о работе в компании отзыв Разнорабочий

Разнорабочий:
В компании работать мне нравилось. Работы всегда было много. Без дела не сидели. При этом в коллективе, бригаде, нравилось, что работали ответственные и трудолюбивые ребята, поэтому и с прорабом проблем не было и с клиентами соответственно. Заработную плату получали щедрую, всегда в указанные сроки. Так же и без премий не обходилось. Жаль, что пришлось переехать и сменить место работы.

15.10.2018 | положительный отзыв
ООО Ютта - отзыв пользователя Олег/бывший работник о работе в компании отзыв Олег/бывший работник

Олег/бывший работник:
Раньше работал в этой фирме, когда жил в Петербурге. Впрочем, проблем особых не было, так как начальство адекватное, отношение прораба чисто рабочее. Не бывает так, чтобы наказали за просто так. С зарплатой тоже нормально, не задерживают. Конечно, бывают ситуации, когда объекты меняются неожиданно, но это нормальная рабочая ситуация, как мне кажется